Американский К Л О У Н подписывает какие то ничего незначащие бумажки, типа Будапештского Меморандума которые годятся только для использования в сортире, подписывает их с никем, которые ничего не решают в Иране и не имеют реальных сил. Театральная постановка для плебса, предпочитающего без остановки хрумкать попкорн, вместо того чтобы включить свою голову и подумать. Изначально было ясно Трамп с КСИР не сможет договорится, у них абсолютно разные цели и ценности. Все подобные договоры - это мертворожденные выкидыши.
Недавно эти суки приговорили певицу к 74 ударам плетьми ,за то что на Ютубе выступила в обычном вечернем платье с открытыми плечами,считайте,что больше никто эту девочку не увидит,74 ударам плетью не выдержит и носорог.Рыжий ,с ними не разговаривать надо ,а мочить
Усё будзе вельмі прасьцей. Трамп загадае змяніць назву Ірану, так, як Мексыканскі заліў пераіменавалі ў Амерыканскі. І з мапы свету знікне Іран, і з'явіцца нейкі Раін, напрыклад. І ўсё, Ірана няма, Трамп зноў атрымаў пабеду.
Скажите мне, кому выгодно очередное обострение в этом конфликте.? Нефть начала падать в цене..Весь мир выдохнул. А Путлеру пофиг, что Иран даже при этой ситуации экономически выигрывает, а надо отвлечь Америку от войны в Украине .Проще проплатить отморозкам, с которыми давно сотрудничал Как говорил Козьма Прутков ." Зри в корень," рыжий
Трямпу же сказали, там всем рулит ксир, а этих можно убрать только локально, через пехотные операции, в чём ЕС ему пожелал удачи. Только у самого слабоумного перезидента всё через сделки, которые красивые только на бумаге с его подписью 😁
Мы всех уже победили и причём всего за 3 дня!
ReplyАмериканский К Л О У Н подписывает какие то ничего незначащие бумажки, типа Будапештского Меморандума которые годятся только для использования в сортире, подписывает их с никем, которые ничего не решают в Иране и не имеют реальных сил. Театральная постановка для плебса, предпочитающего без остановки хрумкать попкорн, вместо того чтобы включить свою голову и подумать. Изначально было ясно Трамп с КСИР не сможет договорится, у них абсолютно разные цели и ценности. Все подобные договоры - это мертворожденные выкидыши.
ReplyУже пятнадцатый раз Трампу придётся побеждать Иран 😀
ReplyЧто на этот раз? Будет лупить по карте мира карандашом, пока не порвет ее в хлам, а потом покажет дырку и скажет, что Ирана больше нет на карте?
Replyвсем ай-да плюсовать.
Reply🤡🤡🤡🤡🤡 Не держите меня! Усех порешу! Усех у порошок сотру! Я ж давеча с ними МИР звключил! Не держите меня!!! Я сказал.....
ReplyНедавно эти суки приговорили певицу к 74 ударам плетьми ,за то что на Ютубе выступила в обычном вечернем платье с открытыми плечами,считайте,что больше никто эту девочку не увидит,74 ударам плетью не выдержит и носорог.Рыжий ,с ними не разговаривать надо ,а мочить
ReplyРыжий болше мастер губами пошлёпать. А с конкретными действиями у него по жизни одни косяки.
ReplyУсё будзе вельмі прасьцей. Трамп загадае змяніць назву Ірану, так, як Мексыканскі заліў пераіменавалі ў Амерыканскі. І з мапы свету знікне Іран, і з'явіцца нейкі Раін, напрыклад. І ўсё, Ірана няма, Трамп зноў атрымаў пабеду.
ReplyА вот и "чихи" пошли, которые меня только на пользу идут......
ReplyТак вроде же уже всех победил
Replyпрекрасная победа должна продолжаться многораз
ReplyСкажите мне, кому выгодно очередное обострение в этом конфликте.? Нефть начала падать в цене..Весь мир выдохнул. А Путлеру пофиг, что Иран даже при этой ситуации экономически выигрывает, а надо отвлечь Америку от войны в Украине .Проще проплатить отморозкам, с которыми давно сотрудничал Как говорил Козьма Прутков ." Зри в корень," рыжий
ReplyКСИР атаковал военные базы США,если всё уничтожено???????
ReplyТрямпу же сказали, там всем рулит ксир, а этих можно убрать только локально, через пехотные операции, в чём ЕС ему пожелал удачи. Только у самого слабоумного перезидента всё через сделки, которые красивые только на бумаге с его подписью 😁
Reply