Солженіцин, попереджав, як сруськіх московитів, так і політиків з ЄС і НАТО, за бездіяльність на прикладі бездіяльності громадян совдепії!
«-Как потом в лагерях жгло: а что, если бы каждый оперативник, идя ночью арестовывать, не был бы уверен, вернется ли он живым, и прощался бы со своей семьей? Если бы во времена массовых п о с а д о к, например в Ленинграде, когда сажали четверть города, люди бы не сидели по своим норкам, млея от ужаса при каждом хлопке парадной двери шагах на улице,- а поняли бы, что терять им уже дальше нечего, и в своих передних бодро бы делали засады по несколько человек с топорами, молотками, кочергами, с чем придется? Ведь заранее известно, что эти ночные картузы не с добрыми намерениями идут - так не ошибешься, хрястнув по душегубцу.» (С)
Дожили ! Бензовозы ловят А надо было нападают на Украину????вопрос к путину
ReplyВпереди на россии битвы за бутылку бензина.
ReplyОн нужен, чтобы машина доехала до дома, а не была брошена на дороге.
Движуха!!!
Гойда, вата на Московии! ГОЙДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyПоходу я такое подобное наблюдал в какой-то части "Форсажа"! 😊
ReplyНе в "Безумном Максе"?)
ReplyИ в "Безумном Максе"тоже.
ReplyНо реальнее....
- "Сцена с кражей бензина из движущейся цистерны происходит в самом начале фильма «Форсаж 4» (Fast & Furious, 2009 год)." 😎
Солженіцин, попереджав, як сруськіх московитів, так і політиків з ЄС і НАТО, за бездіяльність на прикладі бездіяльності громадян совдепії!
Reply«-Как потом в лагерях жгло: а что, если бы каждый оперативник, идя ночью арестовывать, не был бы уверен, вернется ли он живым, и прощался бы со своей семьей? Если бы во времена массовых п о с а д о к, например в Ленинграде, когда сажали четверть города, люди бы не сидели по своим норкам, млея от ужаса при каждом хлопке парадной двери шагах на улице,- а поняли бы, что терять им уже дальше нечего, и в своих передних бодро бы делали засады по несколько человек с топорами, молотками, кочергами, с чем придется? Ведь заранее известно, что эти ночные картузы не с добрыми намерениями идут - так не ошибешься, хрястнув по душегубцу.» (С)
(C) А.И.Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ.
А когда догонят - поджигают?
ReplyСливают😂
Replyбезумный Макс?
ReplyОт Киев за тридя до 20 литров бенза за 3 дня. Как там вата поживает? Ваша война где то там? Москва это другое и вы не лезьте к нам со своей войной?
Reply