26 June 2026, Friday, 22:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+1 +
Елена, 20:22, 26.06

Оркостан десятилетиями, начиная с совка, выходил на мировой топливный рынок. Пока ВСУ не вытурили его оттуда дроновыми пинками. А теперь всё, назад дороги нет, рынок утерян. Те, кто найдут надёжную альтернативу оркостанскому топливу, начиная с нефти, ни за что к нему не вернутся.

Reply
+1 +
Чел, 20:40, 26.06

Оркостан всегда торговал углеводородами "с нагрузкой". С другими поставщиками, ты купил, заплатил и до свидания. А с орками ты все время еще что-то должен. И это получается всегда в итоге дороже, чем на рынке.

Reply
+1 +
Елена, 21:02, 26.06

Все украинцы проклинали Юлю Тимошенко, которая, будучи премьеркой, купила у упыря газ для Украины втридорога. Расшаркивалась, улыбалась, чуть ли не кокетничала. Терпеть её не могу, но только теперь начинаю догадываться: упырь поставил ультиматум - либо берёте по такой цене, либо Украина будет без газа. Ну, ему уже не придётся наживаться на чужом несчастье. Думаю, что никогда.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published