"...и похоже рассеянцы начали о чём то догадываться..." - ключевая фраза поста, характеризующее население рашки, как крайне тупое, нездоровое головой скопище кровожадных животных, плюющее на все нарративы карлика Пуя и не желающиее подыхать, когда дело касается лично их вонючих тушек!
рассию и путина садиста каждый день хоронят. А она все страшнее и злее становится. И для своих холопов и для Украины.Но холопам не привыкать,Главное чтобы Украина победила, а не эти идиоты под названием русский мир.
«отгамселили» сотрудников военкомата, который «работал» в бригаде по отлову.- вот это действительно самое действенное средство. а так ваши вопли и прочее им до "лямпочки" вот когда реально не найдут тех кто отлавливать пытается вот это да. ну были типа " ловцы и враз самоликвидировались" нет их.
Русские подопытные рабы и холопы русского фашистко-чекистского мира! 😎
Reply"...и похоже рассеянцы начали о чём то догадываться..." - ключевая фраза поста, характеризующее население рашки, как крайне тупое, нездоровое головой скопище кровожадных животных, плюющее на все нарративы карлика Пуя и не желающиее подыхать, когда дело касается лично их вонючих тушек!
Reply"Чудовищный эксперимент" из дальних регионов потихоньку приближается к мацкве. Вой на болотах становится всё громче.
Replyрассию и путина садиста каждый день хоронят. А она все страшнее и злее становится. И для своих холопов и для Украины.Но холопам не привыкать,Главное чтобы Украина победила, а не эти идиоты под названием русский мир.
Reply«отгамселили» сотрудников военкомата, который «работал» в бригаде по отлову.- вот это действительно самое действенное средство. а так ваши вопли и прочее им до "лямпочки" вот когда реально не найдут тех кто отлавливать пытается вот это да. ну были типа " ловцы и враз самоликвидировались" нет их.
Replyлучший чернозём получается из пензян.
Reply