Да, опозорился Трамп, а вместе с ним и США, проиграв войну Ирану. По моему это первый проигрыш в вооружённом конфликте после Вьетнама. Весь мир видит что условия "мирного договора" диктует Иран. Н
Очень надеюсь, что это станет уроком для американских избирателей, голосовавших за популиста, нарцисса и умственно не совсем адекватного человека.
А Афгане тоже штаты проиграли.
Бодались с талибами 20 лет, а потом весь мир облетели кадры "эвакуации" из аэропорта Кабула. Талибы вернули себе всё за две недели и практически без боя. Всех союзников и коллаборантов штаты бросили на растерзание врагу. Да сиз пор по норам прячутся.
Совок 10 лет воевал, но и после ухода Наджибулла еще два года держался, пока Меченный не забанил ему поставки вооружений и боеприпасов.
Трамп великий дол....... в истории. надо добивать было раненого зверя который стал еще злее. А теперь пожинает не так поплыл этих пропущу этих нет. итд. бабло готовьте
Да, опозорился Трамп, а вместе с ним и США, проиграв войну Ирану. По моему это первый проигрыш в вооружённом конфликте после Вьетнама. Весь мир видит что условия "мирного договора" диктует Иран. Н
ReplyОчень надеюсь, что это станет уроком для американских избирателей, голосовавших за популиста, нарцисса и умственно не совсем адекватного человека.
А Афгане тоже штаты проиграли.
ReplyБодались с талибами 20 лет, а потом весь мир облетели кадры "эвакуации" из аэропорта Кабула. Талибы вернули себе всё за две недели и практически без боя. Всех союзников и коллаборантов штаты бросили на растерзание врагу. Да сиз пор по норам прячутся.
Совок 10 лет воевал, но и после ухода Наджибулла еще два года держался, пока Меченный не забанил ему поставки вооружений и боеприпасов.
Вот такая история.
Трамп великий дол....... в истории. надо добивать было раненого зверя который стал еще злее. А теперь пожинает не так поплыл этих пропущу этих нет. итд. бабло готовьте
Reply