Мне напоминает, как в совдеповских фильмах/сериалах про дидываивале, полицаи умоляли отступающих немцев взять их с собой, а немцы гнали пинками полицаев на фронт, на смерть...
На спутниковых снимках зафиксировали многокилометровые пробки перед Керченским мостом со стороны оккупированного Крыма. Об этом сообщают журналисты «Схем».
По данным журналистов, на спутниковых снимках Planet Labs, сделанных 24 июня, видно скопление автомобилей в направлении Керченского моста. Пробка начинается от контрольно-пропускного пункта перед мостом и заканчивается вблизи села Ивановка Керченского района. Общая длина очереди превышает десять километров.
По оценке «Схем», в заторе находится около полутора тысяч автомобилей, которые движутся на выезд с территории оккупированного Крыма.
У него другая "родина" ,та,что на берегу Средиземного моря. Там он одно время пересиживал и ,попутно ,здоровье поправлял.Правда и там неспокойно. Он уже и на Доминикане успел отметиться ,даже в тюрьме посидел три месяца так что и туда низзя. Куды ж теперя бедной сальде податься?
Мне что-то напоминает... ох да драпание как в то время когда освободили часть Украины
ReplyМне напоминает, как в совдеповских фильмах/сериалах про дидываивале, полицаи умоляли отступающих немцев взять их с собой, а немцы гнали пинками полицаев на фронт, на смерть...
ReplyУ меня на районе такие рожи бутылки из мусорных баков выковыривают.
ReplyЦя гнида срюськая, повинна здохнути в Херсоні!!!
ReplyГауляйтер оккупант, пакуя чемоданы официально готовится к так называемой "длительной командировке", но скорее всего навсегда! 🤣
ReplyЛукашэнку на старт !!!
ReplyКогда уже это сальдо дебетуют?
ReplyМіілітопаль гэта ненадоўга. Каб. Увесь час нне мяняць дыслаакацію лепш адразу разглядаць варыянты кшталтту Чалябінску альбо Хабараўску.
ReplyНа спутниковых снимках зафиксировали многокилометровые пробки перед Керченским мостом со стороны оккупированного Крыма. Об этом сообщают журналисты «Схем».
ReplyПо данным журналистов, на спутниковых снимках Planet Labs, сделанных 24 июня, видно скопление автомобилей в направлении Керченского моста. Пробка начинается от контрольно-пропускного пункта перед мостом и заканчивается вблизи села Ивановка Керченского района. Общая длина очереди превышает десять километров.
По оценке «Схем», в заторе находится около полутора тысяч автомобилей, которые движутся на выезд с территории оккупированного Крыма.
У него другая "родина" ,та,что на берегу Средиземного моря. Там он одно время пересиживал и ,попутно ,здоровье поправлял.Правда и там неспокойно. Он уже и на Доминикане успел отметиться ,даже в тюрьме посидел три месяца так что и туда низзя. Куды ж теперя бедной сальде податься?
ReplyСосальде пора с верёвкой на шее искать подходящее дерево.
ReplyЕго найдут везде. Полюбому он труп с отсрочкой по времени.