26 June 2026, Friday, 11:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+6 +
DRON-DON-DON, 8:05, 26.06

Все по плану! To be continued!

Смерьь русским фашистам!

Слава Украине! Героям слава! 😎

Reply
+7 +
Бармалей , 9:37, 26.06

Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.

Дышите глубже, орки.

Reply
+1 +
про, 10:35, 26.06

это очень полезно.

Аммиак (нашатырный спирт), представляющий собой водный раствор аммиака, находит применение в медицине для рефлекторной стимуляции дыхания при обмороках, а также как антисептическое средство и средство для снятия зуда при укусах насекомых. В садоводстве его используют как источник азота и средство, отпугивающее вредителей

Reply
+1 +
ЯВПЕОЬТЕБ, 10:42, 26.06

малайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published