Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.
Аммиак (нашатырный спирт), представляющий собой водный раствор аммиака, находит применение в медицине для рефлекторной стимуляции дыхания при обмороках, а также как антисептическое средство и средство для снятия зуда при укусах насекомых. В садоводстве его используют как источник азота и средство, отпугивающее вредителей
Все по плану! To be continued!
ReplyСмерьь русским фашистам!
Слава Украине! Героям слава! 😎
Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.
ReplyДышите глубже, орки.
это очень полезно.
ReplyАммиак (нашатырный спирт), представляющий собой водный раствор аммиака, находит применение в медицине для рефлекторной стимуляции дыхания при обмороках, а также как антисептическое средство и средство для снятия зуда при укусах насекомых. В садоводстве его используют как источник азота и средство, отпугивающее вредителей
малайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ
Reply