Sobyanin sounded the alarm.
Главное сохранить темп ударов по русской фашистской сволоте! Ни дня продыха! Мощнее! Точнее! Стабильнее! Жечь напалмом ордынских орков до состояния пепла! Слава Украине! Героям слава! 😎
даешь Валдай!
А у собяніна чималий переляк за власну шкурку та родичів!! А на «дарагіх мацквічей», сабянін плювати хотів, як і СРАТЬєх!!
Рашены, срочно будите Димона.
Главное сохранить темп ударов по русской фашистской сволоте!
ReplyНи дня продыха! Мощнее! Точнее! Стабильнее!
Жечь напалмом ордынских орков до состояния пепла!
Слава Украине! Героям слава! 😎
даешь Валдай!
ReplyА у собяніна чималий переляк за власну шкурку та родичів!!
ReplyА на «дарагіх мацквічей», сабянін плювати хотів, як і СРАТЬєх!!
Рашены, срочно будите Димона.
Reply