25 June 2026, Thursday, 21:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+94 +
Напад сміливості, 18:08, 25.06

Совок совком. В Україні ні "механізоторів" ні "доярок" вже мабуть років 30 нема.

Reply
+27 +
Альфред , 19:10, 25.06

Что за бред? Доярка на сегодня в Украине зарабатывает от 30000 грн и больше, это от 700 заморских

Reply
+31 +
ШОС, 19:16, 25.06

Сашка алксандриcкий - главать кописькой группировки что захватила власть в беларуси в 1994 при поддержке ельцина и росии и вот она уже 32 года беларуссов терроризирует.

Reply
+5 +
Альфред , 20:43, 25.06

У нас в Украине- выборы, на расии - голо сование, что будет у вас дальше- решать только вам!

Reply
-23 +
DimoN, 19:52, 25.06

Точно так же как и ферм тоже нет. Ничего нет, все разворовано властью.

Reply
+15 +
для, 20:16, 25.06

Пидурок не зная ничего про мировые тенденции, всех
ровняет по своей недоармии пузатых чипполин .

Reply
+7 +
так, 20:20, 25.06

Этот пакемон имеет сам армию пакемонов . Уж лучше
промолчал бы, так нет прёт зло из него за свою беспо-
мощность .

Reply
+56 +
All true , 18:09, 25.06

Дожились. ПрЫсидент, всеми любимый, ненаклоняемый, спасает я в другом государстве от механизаторов и доярок ☝️🤣🤣🤣

Reply
+3 +
добренький, 20:59, 25.06

Зачем так зло говорить о генералиссимусе патриотически обосранных коров.

Reply
+66 +
Альфред , 18:09, 25.06

Как для директора колхоза усатый слишком балакучий, давно от механизаторов мзды не получал

Reply
+93 +
HH, 18:12, 25.06

Так попробуй повоевать, и увидишь по своим убегающим воякам где доярки и механизаторы.

Reply
+1 +
Мнение, 19:25, 25.06

Заходить в интернет с каждым днём всё тревожнее - мир с дикой скоростью несётся к своему завершению, обнажая свои безумства.... Ну а у луки же выбор небольшой, или война с применением переданого емуядерного оружия, или замена его кем-то из пророссийского клана «ВОЛЬФОВИЧЕЙ»...

Reply
+14 +
Талаш, 19:59, 25.06

Лукишка-самазваняц, дернешься - пашкадуеш!

Reply
+77 +
Barista, 18:13, 25.06

Чую, следующее официальное извинение сипатый адресует украинским "механизаторам и дояркам".

Reply
+28 +
ігор, 19:17, 25.06

Не очень хочется об эту падаль лишний раз мараться. Но за "базар" может и ответить. У расиян часто заблудшие дроны куда-то не туда залетают. Страшо подумать, куда могут наши украинские заблудиться, если он еще раз вякнет не в тему.

Reply
-25 +
потихонечку, 18:18, 25.06

он знает что ничего ему не будет пока есть путин и Я. О

Reply
+49 +
🤷 , 18:56, 25.06

Его не спасут ни пуйло ни яо. Можете не сомневаться.

Reply
+57 +
лол, 18:18, 25.06

наивным дурачкам просто напомню.
плешивый всегда врет и верить на слово дегенерату даже если вылетевшее из его рта "устраивает" тотальная глупость.

так же как и считать что это чучело "самостоятельный" объект.страна оккупирована вдоль и поперек и морально и физически.а это чучело обычный гауляйтер.что скажут орки то и будет делать.

Reply
+40 +
Валет жарил на бояне, 18:19, 25.06

Опыт среди мужиков и животных не пропье́шь.
Галузду эту никто не расшифрует.
Всех обгадил и сам обиженкой прикинулся.

Reply
+55 +
DRON-DON-DON, 18:23, 25.06

А кто у него у самого в войсках? Какие то карлики толстопузы которые только и умеют передавать друг другу некие "заряды бодрости" от лукавого шкловского шизоида при помощи таких же карликовых военкомов как например гомельский Кривонос! 🤣

Reply
+66 +
666, 18:31, 25.06

когда доильный аппарат прилетит, и кишки по Дроздам раскидает, тогда и будешь шутить, недоумок шкловский

Reply
+59 +
Лена, 18:39, 25.06

Там одна как ты сказал доярка десятерых твоих воинов стоит. Твои вояки об.руться когда только приказ получат выдвигаться в сторону Украины. В основном все побросают железо и никуда не пойдут. А те особо отбитые что пойдут будут разобраны дронами еще на подходе. Так что поуважительнее, а то ВСУ все помнит и за базар придётся ответить.

Reply
+47 +
Шклоўскi брахун, 18:41, 25.06

Это у тебя там колхозники и механизаторы - твои крепостные по колено в навозе, под хлыстом ворушатся за смешные зарплаты. До уровня сельского хозяйства Украины тебе как до луны. У некоторых частников там такая техника даже в войну, что твоим гос.колхозам с гос.поддержкрй и не снилась.
Возьмём, например, украинский «НИБУЛОН», руководителя которого твои российские братья ракетой в доме убили вместе с женой (сейчас сын его управляет) — ведущее современное агропромышленное предприятие Украины, объединяющее выращивание сельхозкультур, элеваторную логистику, собственный речной флот и судостроение. Вся деятельность компании направлена на полный цикл: от инновационного производства зерна до его доставки на мировые рынки.
Кто из твоих гигантов сельхоз рынка может сравниться по уровню и объему с Нибулоном?

Reply
+49 +
Сергей, 18:43, 25.06

А как по мне - он даже не колхозник. Конюх-пустобрех.

Reply
+12 +
Старый Котяра, 19:04, 25.06

"...а дворовую челядь бить вожжами на конюшне не реже раза в неделю, дабы высоко не умничали, носы не задирали и чтили барина как отца родного" (С)

Reply
+31 +
^^, 18:48, 25.06

Пад...ла, оккупировавшая беларусь воровстаом и обманом, уборщик навоза от обос..раннвх коров..лукашавка.

Reply
+33 +
Мимоход, 18:52, 25.06

Ну а что? Домохозяйке выборы проиграл. Так целой бригаде доярок войну проиграть вообще не стыдно! 🤣

Reply
+17 +
Tf, 18:56, 25.06

Так это же очередная отмазка, почему он не может вступить в войну...ну негоже его армии воевать против доярок...)

Reply
+22 +
Cerber, 19:05, 25.06

Председатель колхоза всех вокруг причисляет к колхозникам. Но, как писалось в одной умной детской книжке, примитивный человек подгоняет всех под «свой размер».

Reply
+17 +
bosed, 19:10, 25.06

На фото восковая фигура
из музея мадам Тюссо? :D

Reply
+12 +
Крыжадзюб, 19:20, 25.06

У нас тоже были наркоманы,алкоголи и проститутки на митингах,и ничего,ему не помогло это,народная любовь она такая

Reply
+24 +
Кек, 19:44, 25.06

Саня, эти механизаторы и доярки, тебе и твоим ябатькам глаз так на ж*пу натянут, что вы потом еще лет 200 будете бояться смотреть в сторону Украины!

Reply
+19 +
++, 19:47, 25.06

,, этот синекопытный самозванец уже начал оскорблять Украинский Народ , как откроет свою ляполку, так оттуда несется поток грязи, заткни свой фонтан..ляпашенко

Reply
+25 +
Коряга, 20:05, 25.06

Эти доярки и механизаторы очень ловко напихали полну задницу огурцов питерскому карлику. И шкловскому конюху напихают, только уже кукурузы.

Reply
+2 +
NETOLI, 20:30, 25.06

Хитрож.пый, мол не хочу воевать с механизаторами, и точка. А то, что эти "механизаторы" самозванцу могут мигом голову открутить, это не...

Reply
+2 +
Фиона, 20:47, 25.06

Ну спасибо что не проститутками и наркоманами, как беларусов.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published