Я узнал, что я ночью проспал. Два дрона упали возле моря в дома. Один крышу пробил, другой во двор упал и горела машина. Все равно странно что я не слышал. Насчет косы это класс.Может и не зря болота десанта в Крым бояться. Буданов уже в 2016 году высаживался с хлопцами на Тарханкуте.
Мадяр имеет чёткую цель - война в Украине и страдания украинского народа должны быть прекращены.
Для этого должен быть разгромлен русский фашизм.
Мадяр с побратимами из ВСУ на своих экранах наблюдает всю оккупированную часть Украины, фашисткой россии, пособников из Беларуси.
Стало легче - Трамп поплелся за американским народом, предоставляет информацию со спутников и координаты целей. Теперь он на стороне сильного.
Птахи Мадяра летают куда хотят и когда хотят - они свободолюбимы.
Громится русская военщина и то, что ее поддерживает в Крыму и на Донбассе, москве и прочей россии.
За беспилотниками полетели мощнейшие КАБы. К уничтожению орков готовятся ракеты.
Поговорить могут многие, но Мадяр - действует.
Воровство у ВСУ внутренними врагами Украины прекращено, пришло мощнейшее разнообразное вооружение
Русский фашизм и его пособники будут уничтожены.
Крымские татары - настоящие члены Украинскиой нации.
Многие из них были партизанами на оккупированной орками территории.
Вся Украина освободится от русской нечисти.
За 2-3 недели Мадяр уничтожит оставшиеся на россии нпз, которая останется без горючего.
Страна-бензоколонка превратится в страну-автостоянку.
На россие не будут летать самолеты и ездить авто.
Русские фашисты на временно оккупированной части Украины останутся безбоеприпасов и еды. Без горючего армия орков воевать не сможет.
В Крыму нет горючего - бензин не продается от слова ВООБЩЕ. Такого чистого воздуха в Крыму еще никогда не было.
Отключается интернет - невозможно снять деньги. Кафе и столовки не работают.
Да если бы и были деньги, в маганах пустые полки.
На большей части нет электричества - невозможно с глубины брать воду.
Орки превратили здравницу в военную базу. Хаймерсы ВСУ хорошо пристреляли все военные русские базы в Крыму. Если орки не уйдут, то они будут уничтожены.
Все ракеты для пво москва забрала для своей защиты - о Крыме в кремле уже забыли, не до него.
На москве как в Туапсе идут нефтяные дожди.
Керченский мост не пропускает автомобили - невероятные пробки. Самолеты не летают. Поезда не ходят. Паромы уничтожены. Нет уже восторга от Крымнаш, вопрос другой - Как выбраться из Крыма.
Понаехавшие в Крым еще не осознают, что их бросили. Что все теперь их личные проблемы.
Пока продукты еще есть. Правда некоторые дороже стали. А вот дешевая вода пропала. Осталась только дорогая и энергетики всех видов вместо воды стоят на полках.
„Место имеет статус национального природного парка благодаря уникальной экосистеме (песчаные степи, реликтовые леса, озера с розовыми пеликанами)”
Печально, но наверное стоило бы писать про национальный парк в прошедшем времени - „имел”. Подозреваю, что после 4.5 лет военных действий и, в особенности - от пребывания там русских от природной целостности уже мало что осталось.
Прекрасные были места, с редчайшей флорой и фауной. Орки зверей сожрали, птиц разогнали, всё вытоптали, загадили. Понадобятся десятилетия, чтобы всё восстановить.
Началось освобождение Украины!!!
ReplyСлава ВСУ! Героям слава !
ReplyИз временно оккупированного русскими фашистами Крыма сбежали русские главари и успели вывезти семьи.
ReplyОжидаем освобождения Крыма!!!
Я узнал, что я ночью проспал. Два дрона упали возле моря в дома. Один крышу пробил, другой во двор упал и горела машина. Все равно странно что я не слышал. Насчет косы это класс.Может и не зря болота десанта в Крым бояться. Буданов уже в 2016 году высаживался с хлопцами на Тарханкуте.
ReplyПостоянные жители Крыма уже приготовили Украинские флаги и свои украинские паспорта и в ожидании Свободы!!!
ReplyОни будут встречать ВСУ!!!
Мадяр имеет чёткую цель - война в Украине и страдания украинского народа должны быть прекращены.
ReplyДля этого должен быть разгромлен русский фашизм.
Мадяр с побратимами из ВСУ на своих экранах наблюдает всю оккупированную часть Украины, фашисткой россии, пособников из Беларуси.
Стало легче - Трамп поплелся за американским народом, предоставляет информацию со спутников и координаты целей. Теперь он на стороне сильного.
Птахи Мадяра летают куда хотят и когда хотят - они свободолюбимы.
Громится русская военщина и то, что ее поддерживает в Крыму и на Донбассе, москве и прочей россии.
За беспилотниками полетели мощнейшие КАБы. К уничтожению орков готовятся ракеты.
Поговорить могут многие, но Мадяр - действует.
Воровство у ВСУ внутренними врагами Украины прекращено, пришло мощнейшее разнообразное вооружение
Русский фашизм и его пособники будут уничтожены.
Крымские татары - настоящие члены Украинскиой нации.
ReplyМногие из них были партизанами на оккупированной орками территории.
Вся Украина освободится от русской нечисти.
За 2-3 недели Мадяр уничтожит оставшиеся на россии нпз, которая останется без горючего.
ReplyСтрана-бензоколонка превратится в страну-автостоянку.
На россие не будут летать самолеты и ездить авто.
Русские фашисты на временно оккупированной части Украины останутся безбоеприпасов и еды. Без горючего армия орков воевать не сможет.
Русский фашизм падет.
В Крыму нет горючего - бензин не продается от слова ВООБЩЕ. Такого чистого воздуха в Крыму еще никогда не было.
ReplyОтключается интернет - невозможно снять деньги. Кафе и столовки не работают.
Да если бы и были деньги, в маганах пустые полки.
На большей части нет электричества - невозможно с глубины брать воду.
Орки превратили здравницу в военную базу. Хаймерсы ВСУ хорошо пристреляли все военные русские базы в Крыму. Если орки не уйдут, то они будут уничтожены.
Все ракеты для пво москва забрала для своей защиты - о Крыме в кремле уже забыли, не до него.
На москве как в Туапсе идут нефтяные дожди.
Керченский мост не пропускает автомобили - невероятные пробки. Самолеты не летают. Поезда не ходят. Паромы уничтожены. Нет уже восторга от Крымнаш, вопрос другой - Как выбраться из Крыма.
Понаехавшие в Крым еще не осознают, что их бросили. Что все теперь их личные проблемы.
Пока продукты еще есть. Правда некоторые дороже стали. А вот дешевая вода пропала. Осталась только дорогая и энергетики всех видов вместо воды стоят на полках.
ReplyАаааааааааааааааа‼️‼️‼️
Reply„Место имеет статус национального природного парка благодаря уникальной экосистеме (песчаные степи, реликтовые леса, озера с розовыми пеликанами)”
ReplyПечально, но наверное стоило бы писать про национальный парк в прошедшем времени - „имел”. Подозреваю, что после 4.5 лет военных действий и, в особенности - от пребывания там русских от природной целостности уже мало что осталось.
Прекрасные были места, с редчайшей флорой и фауной. Орки зверей сожрали, птиц разогнали, всё вытоптали, загадили. Понадобятся десятилетия, чтобы всё восстановить.
Reply