24 June 2026, Wednesday, 2:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+12 +
---, 13:48, 2.06

Да и вообще как то пофигу кто у них борется. Пусть жрут один другого!

Reply
+1 +
Липень, 14:21, 2.06

Це дуже короткий курс історії.
Адже діячі з чк/нквд/мвд/фсб, армії та партійного апарату постійно переходили туди-сюди, як бажав генеральний цар (ленін, сталін, хрущов, брежнєв, андропов, черненко, горбачов, єльцин, путін).
Тому між ними не було і не буде непорозумінь...

Reply
-12 +
Мекс, 15:22, 2.06

Аффтар некопенгаген. Не вскрыты глубинные причины. А от одной попытки назвать то, что было в 17 году и что уничтожили большевики, демократией, сразу блевать тянет.
Тьфу, на

Reply
+10 +
2027...2028, 15:23, 2.06

Чекисты потеряют власть, потому как не справились с управлением, а война зашла в тупик. Разгром на фронте и разруха экономики приведут к колапсу системы. Уставшее население согласится с потерей Крыма, Донбаса лишь бы всё стало как раньше. Но нужно время, 1...3 года нищеты и лишений.

Reply
+1 +
Алекс, 20:22, 2.06

Думаю, что у путлера была тройка по истории. А, историю надо изучать и учиться на чужих ошибках. Путлеру это до балды, поэтому он уже угробил около одного миллиона россиян. Самое главное в том, что всех это устраивает. А, мне просто жаль людей с обоих сторон войны.

Reply
0 +
а мне, 1:46, 6.06

не одинаково жаль с разных сторон...

Reply
+5 +
Пень, 6:41, 3.06

Нарэшце-той лаканічны выклад.
Паколькі масковію ніхто не збіраецца знішчаць, то будучыні ў гэтым балоце няма.

Reply
+2 +
Олег, 11:40, 4.06

Про складні процеси на мацковщині, простими і зрозумілими словами!! Памятаймо про 60 млн жертв в концтаборах ГУЛАГУ, КардЛАГу і АЛЖИРУ та їх дітей у дитячих будинках совдепії, бо батьків їх убила савейськая власть рабочіх і кріпосних кресьян (паспорта селянам в срср дали, аж після 1963 року‼️‼️‼️). Мір, труд, май….человек - человека убивав, как друг, таваріщ і брат…

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published