Kasparov Names The Region That Will Be The First To Secede From Russia After The War
14- 9.05.2026, 20:22
- 29,868
In addition, he pointed to China's territorial interests in Russia.
In addition, he pointed to China's territorial interests in Russia.
если Запад будет продолжать жевать сопли и не даст ни финансирования, ни обещания членства в ЕС и НАТО, ни подготовит местную элиту. Под лежачий камень вода не течет.
ReplyОкуповані совдепією території Кьонігсбергу, законно повернуться до Німеччини, як і Північні території — до Японії!!
ReplyЯк і окуповані орками території України !!
Это мысли великого шахматиста (чемпиона мира), а он, по своей структуре мозга, способен очень точно прогнозировать всё на перед.
ReplyА я неплохо играю в шашки и мне кажется, что первым будет Татарстан.
ReplyКстати, как вариант. Помните Минтимера Шаймиева ? В годы его правления эта идея активно набирала актуальность. Там реально были такие настроения, что бы отделиться от парашки и пойти своим путём, но шаболдаи из фсбшной тусовки быстро это свернули...
ReplyПервыми будут Кёнигсберг и Карелия.
Replyполного выселения орков. В Кенингсберге - 100% «местных» жителей - потомков заселенных орков на место депортированных немцев, в Карелии - всех некарелов, а так же не знающих карельского или финского языка.
ReplyЮжной Осетии давно пора забрать у Кремля Северную и образовать суверенное государство со своим языком, Конституцией и Караевым в виде временного президента.
ReplyПроблема оркостана в его гигантской площади. 90% - это тайга, тундра, болота, гнус, неосвоенная и неосваиваемая территория без дорог, без какой-либо инфраструктуры, без людей. Ни одно государство, даже Китай, не станет заморачиваться с освоением этого пространства. После распада оркостана и "отпочкования" более-менее освоенной территории, на остальной местности будут бродить только волки и медведи. Печальный и бесславный конец самой гнусной империи в истории человечества.
ReplyСамые вкусные куски будут под протекторатом Китая. С изменением международных границ он, пожалуй, связываться не будет.
Елена, согласен что проблема. Но при условии что, никто "не станет заморачиваться с освоением этого пространства." СССР и России что, не хватило средств освоить эти "пространства"? Или может проще их положить в свой карман?
ReplyБыл призыв от пуйла перед активной войной . Упрошченое получение гражданства рф , и всем желающим даром дальневосточный земли гектар + . На землю гектар+ клюнули только Китайцы . Не станет в кремле бандита барыги пуйла и фермеры освоят гектары , отремонтируют дороги и мосты , и отсоеденят сибирь от краснопузой масковии. птн пнх .
ReplyПаўночны Каўказ гэта не рэгіён, а паневолены народ.
ReplyГэта Масква яго называе рэгіёнам, ня трэба ёй служыць.
У Расеі, у той турме народаў, ёсьць больш паневоленцх народаў, яны ўсе заслугоўваюць на свабоду і незалежнасьць.
Вот кого на президентство в рашку надо ☝️
ReplyБеларусь не останется в стороне, наши партизаны уничтожат пособников и гауляйтера, дима и витя вернут деньги перед отсидкой
Reply