7 May 2026, Thursday, 21:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

The End Of The CSTO

12

For the region, the very fact of holding the summit in Yerevan is already a political signal.

Comments 12
+28 +
Гражина , 8:08, 7.05

Ереван, дорогие армяне! Вы красавчики! Так элегантно послать это сборище совковых недоумков - искусство Кавказа))) мира вам и процветания! Грузия… эээх…

Reply
-13 +
Цветов не будет! , 10:05, 7.05

Белорусам нужно оружие!

Reply
+1 +
дэм54, 17:29, 7.05

Зачем?! В неумелых руках оно представляет опасность владельцу.
В Украине, Майдан 2013 года был мирный. После расстрела силовиками, на Грушевского, Небесной сотни, на Майдане появились охотничьи ружья. Этого оказалось достаточно для бегства Яныка со свитой. 20,02,2014 года андрофаги начали вторжение в Украину. У ЗСУ было всего 5000 воинов владеющих оружием. После обучения, к ЗСУ присоединились футбольные фанаты и добровольцы. Это было начало. Сейчас, в сухопутных войсках ЗСУ, 800 тыс. обученных, вооружённых, закалённых в боях воинов. Было бы желание.

Reply
+19 +
ГЕО-СТЕРХ, 11:03, 7.05

Грузия, Айзейбарджан, Армения должни сами создать свое ОДКБ
Казахстан, Киргистан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан тоже должни создать другое ОДКБ
Заключить союзи с НАТО и все с кем только можно.
Готовиться и не бояться стоть друг за друга.
Россия на издохе, населения заканчиваеться.

Reply
+24 +
Имол, 11:06, 7.05

Организация
Дедов
Крадущих
Будущее

Reply
-6 +
Platon, 11:17, 7.05

вот реально, почему нам беларусам, так не везет с правителями??? даже машеров, которого многие возносили, уничтожал усе БЕЛАРУСКАЕ...нам повезло с соседями Польша, Литва, Латвия, Украина....но нашелся же один выродок -рф, который просто нас уничтожает(((...Реально можно добыть СВОБОДУ, только с оружием...иного пути нет!!!

Reply
+20 +
пуйло капут, 11:41, 7.05

Чемоданного вову теперь будут уже только посылать. И это в лучшем случае.

Reply
+13 +
^_^, 12:34, 7.05

Общество Дедов Крадущих Будущее стремительно сжимается. Время пенсионеров подходит к концу.

Reply
+8 +
Dft, 15:23, 7.05

ОДКБ, таможенный союз и прочий евразийский мусор - это клубы государств-двоечников, пасынков истории. Любой стране, стремящейся к прогрессу и благополучию, следует покинуть эти кирзовые казармы.

Reply
+5 +
Константин ЁПРСТ, 15:25, 7.05

одкб, русские дома, раша тудэй, ОРТ и т.д.=💩💩💩💩👎👎👎👎

Reply
-4 +
Катя, 16:06, 7.05

Так я не поняла: а как же бочка коньяка, которую армяне обещали на свадьбу недоделанному? Отдадут аль нет?

Reply