Natallia Radzina: Ukraine Is Beginning To Win The War
5- 26.05.2026, 22:36
- 26,078
The commander of Ukraine's UAV forces is the best negotiator with Lukashenko.
The commander of Ukraine's UAV forces is the best negotiator with Lukashenko.
Украинец!
ReplyДави рашистскую гадину!
Россия всегда будет угрожать ему с белорусского военного плацдарма, пока там правит российский гауляйтер.
ReplyБеларусский балкон был построен в 1939-м году. Если бы не он, то немцы бы наверняка смели все российские укрепления за две недели и захватили Москву. Граница СССР проходила по границам Минской области, что всего лишь 50–60 км от Минска на запад. Немцы дошли до Минска за 6 дней, теперь представьте, где бы они были, если бы не пакт Молотова–Риббентропа. Беларусь должна быть одновременно освобождена и с востока, и с юга. Лукашенко со своей бандгруппировкой будет в Москве через 3 дня, а Беларусь свободна за неделю. Войска откажутся воевать, милиция перейдет на сторону народа и не окажет сопротивления. Кремль будет весь в Архангельске, как при Пригожине. Войска-освободители останутся, и на восточной границе должен будет 2-й Рамштайн, но только с полумиллионом солдат НАТО остаться на следующие 100–200 лет.
Полностью согласен с Вами Наталья! Только маленькая поправочка на счёт победы. Украина начала побеждать ещё в 2022 году, когда Украинские воины и гражданские взявшие в руки оружие, дали отпор руzzким бандформированиям.
ReplyСЛАВА УКРАИНЕ !
ГЕРОЯМ СЛАВА !
✌️🇺🇦💪
поручил установить системы ПВО поближе к заводу в Мозыре.
Reply*************************************************
Мои бабушки в подобных случаях говорили :
"Сьмеху варта!"
Чем сипатые недопеченные и недоваренные "певео" смогут помочь заводу?!
Ентие "певео" только вызовут на себя дополнительный огонь и лишние разрушения, которые потребуют дополнительного восстановления!
А при сипатом и хренинском управлении, ..... тут вааще без сквернословия не скажешь!
санкции с режима можно начать снимать только в случае необратимых изменений в самой Беларуси, освобождения всех...
Reply-------------------
Должен быть еще создан институт с полномочиями, но не правозащитный, а правокомандующий с полномочиями вмешиваться в
пенитенциарную систему, а не на птичьих правах.
В него должны войти представители всех соседних стран, Лукашенко обязан подчиняться этому институту. Или что-то подобное.