Lukashenko And War In Ukraine: Sobolenko Criticized For Vogue Interview
15- 22.05.2026, 12:35
- 5,476
The world number one is trying to convince everyone that he is out of politics.
The world number one is trying to convince everyone that he is out of politics.
к сожалению, и таких земля носит
ReplyЭто она в точку про себя попала.
Трусливая подлая лукашистка... Не отмоется уже никогда.
Reply- Бэрримор, что за вой на болоте?
Reply- Это Биаклет, сэр.
- А почему он воет?
- Его любимую соболенко вновь обижают, сэр.
Публичные люди не могут принципиально не быть вне политики. Это свойство самой публичности.
ReplyВоенноленные орки-московиты тоже хором вопят, что они вне политики. Что это контракт "виноват".
Не знаю - для кого Соболенко является моральным авторитетом, но как по мне (не беларуске) это не тот субъект, которому в Украине нужно посвящать столько времени и столько букв.
ReplyБезусловно, она не гражданка Украины, и у беларусов есть своё, отличное от моего мнение и они для себя сами решают этот и подобные этому вопросы со своей точки зрения.
Но всё же...
Вне политики может быть только идиот ! Каждый умный человек понимает , кто напал УКРАИНУ И КТО ЕЁ УНИТОЖАЕТ УЖЕ 8 ЛЕТ ПОДРЯД ! Миллиардерша хочет сидет на двух стульях . и свободно ездить по миру без проблем !
Reply"Вне политики может быть только идиот ! " - тогда пол-мира идиоты, это точно!
ReplyПослушайте, в истории сабаленко, есть значимый период, когда она, по сути принадлежала важному человеку из Москвы! По контракту она должна была отдавать почти все призовые ему! Это рабство. В замен, ей оплачивали все расходы. В прессе была эта информация, правда фамилию скрывали. В итоге она обратилась в прямую к Лукашенко, и он решил этот вопрос, она стала свободной. Что она обещала в замен этой этой "услуги", знает только сабаленко и её покойный отец. С тех пор она никогда не критикует власть. А тихонько переехала в США, и косит деньги.
ReplyНаша землячка чемпион мира по теннису, это главное.
ReplyНу не сидела на Окрестина и под обстрелами не была.
Я тоже не был под обстрелами и не сидел на Окрестина.
С 2023г. занимает антилукашенковскую позицию.
Нечего цепляться, что не так говорит, как кому-то хотелось!
> "Наша землячка ..., это главное."
Reply______
Ольга Бондарева тоже наша землячка.
"Землячка" - определяет гражданство или место жительства и на этом всё, а не личные качества и характер человека.
Кому и кобыла... землячка.
ReplyПосмотрите глубже. Соболенко в прошлом году довела своего мужчину до того, что он к ней приехал в маями на турнир и выбросился из окна 20 этажа отеля. Она объявила помолвку с другим через несколько месяцев. Отсутствие эмпатии это один из диагностических критериев нарциссизма или психопатии. Для нее нет разницы сколько человек погибает.
ReplyПохоже автор не очень внимательно прочитал интервью в Vogue или просто решил параллельно изложить свое видение и выдать его окружающим ссылаясь на авторитетное издание.
ReplyНя трэба называць Сабаленку беларускай спартсмэнкай. Яна ўжо не беларуска. Яна ўжо грамадзянка ЗША, то ёсьць яна амерыканская спартсмэнка. Калісьці так, яна была грамадзянкай беларусі і беларускай спартсмэнкай. Але не цяпер. Ды й беларускай яна па сутнасьці не была.
ReplyПора начинать конфисковывать активы лукашистов и путинистов в западных странах в пользу Украины!
Reply