Мочи Трампуля Си сюлю !
Ты ведёшь борьбу с коммуняками в своей стране, борись с ними и в чужой.
Коммуняки - это мировая ось зла, несущая миру войны, горе, нищету и разруху.
Ви глупо думаеце, шо тут дурни сидят и не понимают термин Диктатор ?
Трампа ИЗБРАЛ народ США на 4 года, после чего он покинет пост президента, а вот Си - несменяемый упырь.
Трампа контролирует Конгресс, Сенат и независимый суд.
Поэтому не гоните тут кремлёвскую пургу поедателей ягеля.
Правда , тут не дурни сидят , все видят ситуацию , где агент кремля Краснов из кожи лезет , чтобы стать диктатором !
Вот вам пример того , в Вашингтоне люди выходили на протесты против политики Трампа , если вы помните , какие у них были транспаранты в руках - "Нам не нужен король , в США демократия !" (не только мы это видим , об этом знают и сами американцы).
Манеры , слова, маниакальность, поведение Трампа говорит о том , что он делает попытки узурпировать власть , у него ещё есть на это время , он так считает.
Демократы США вырастили из своих коллег-коммунистов Китая мощную страну, питающую мировое зло.
Трампу приходится решать эту проблемму.
Он умный и хитрый.
Если он не сможет, то мир будет уничтожен в ядерном пепле войн.
Мочи Трампуля Си сюлю !
ReplyТы ведёшь борьбу с коммуняками в своей стране, борись с ними и в чужой.
Коммуняки - это мировая ось зла, несущая миру войны, горе, нищету и разруху.
Символичненько, два диктатора встретились на площади, где была задушена демократия
ReplyВи глупо думаеце, шо тут дурни сидят и не понимают термин Диктатор ?
ReplyТрампа ИЗБРАЛ народ США на 4 года, после чего он покинет пост президента, а вот Си - несменяемый упырь.
Трампа контролирует Конгресс, Сенат и независимый суд.
Поэтому не гоните тут кремлёвскую пургу поедателей ягеля.
Правда , тут не дурни сидят , все видят ситуацию , где агент кремля Краснов из кожи лезет , чтобы стать диктатором !
ReplyВот вам пример того , в Вашингтоне люди выходили на протесты против политики Трампа , если вы помните , какие у них были транспаранты в руках - "Нам не нужен король , в США демократия !" (не только мы это видим , об этом знают и сами американцы).
Манеры , слова, маниакальность, поведение Трампа говорит о том , что он делает попытки узурпировать власть , у него ещё есть на это время , он так считает.
"И это нехорошо !" (с)
Демократы США вырастили из своих коллег-коммунистов Китая мощную страну, питающую мировое зло.
ReplyТрампу приходится решать эту проблемму.
Он умный и хитрый.
Если он не сможет, то мир будет уничтожен в ядерном пепле войн.
Делить кацапию собрались
ReplyНа фига Трампу рашка ?
ReplyОн напечатает бумажек 💵 и живущие там тупые орки накопают, насосут и привезут ему всё, что он пожелает.
Кусманчик сибири к Аляске , а остальную сибирь до Урала Китаю . Вельми добрая сделка получается .
Reply...на мероприятии также присутствует делегация генеральных директор компаний, включая Хуанга (Nvidia) и Кука (Apple)....
ReplyА хде Маск? Они же вместе прилетели.
Маск в космосе , перепутал маршруты , не на тот рейс сел.
Reply