"There Is No Money, But You Hold On": A Woman From Crimea To Whom Medvedev Said This Has Died
7- 20.04.2026, 21:13
- 6,018
Anna Buyanova posed an uncomfortable question to the then prime minister of the Russian Federation in 2016.
Anna Buyanova posed an uncomfortable question to the then prime minister of the Russian Federation in 2016.
будущее........Умерла российская пенсионерка Анна Буянова, которой Дмитрий Медведев говорил «Денег нет, но вы держитесь» поверьте димону и держитесь....
ReplyЖаль людей
ReplyТак 10 лет же держалась!!! Без денег...!!! Без еды... !!! В старой одежде, не платя за квартиру и за коммуналку, без отдыха, положенного на старости лет, собирая объедки по мусоркам и выживая собирательством... Это, действительно, подвиг!!!
ReplyИ, уважаемый товарисч медвядеу, пожалуйста представьте к заслуженной Звезде Героя России эту пенсионерку!! За то, что полностью выполнила ваш наказ, --10 лет держалась... Без денег !!! Это ---- НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ ГЕРОЯ!!! ГЕРОЯ РОССИИ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Как позже оказалось деньги всё таки были. Но не для всех а для приближенных Путина и для олигархической верхушки. Вон, уже 5-й год находят деньги на финансирование захватнической войны.
ReplyИ подняли-таки пенсию на ... 6 долларов. Похоже, Медведев когда говорил фразу "вы держитесь", то имел в виду, что ситуация аховая, в успех он не верит и произносит это с безнадежной интонацией. Как грабитель угрожает: не дали закурить - ну держитесь!!!
ReplyДа в итоге так и вышло - это история про безнадёжность.
А вы русские держитесь. Без еды и без всего. У вас скреп и величия вагон и тележка. Вот и потребляйте. САми себя в геометрической прогрессии уничтожете. Нам меньше забот!
ReplyСейчкс в Крыму можно прожить легко: достаточно "камней с неба", а пенсии, что пенсии - простая крашеная бумага, которую и утилизовать не знают где, а только в шахтах сгнивших ядерных ракет...
Reply