Пресс-служба 225-го отдельного штурмового полка ВСУ опубликовала 18 апреля в Facebook видео, как украинские защитники отбивали один из штурмов страны-агрессора РФ в Запорожской области.
Речь идет о 5-й армии ВС РФ. В публикации говорится о недавнем штурме, в ходе которого, по заявлению полка, российские военные использовали в том числе мотоциклы и транспорт типа "Урал".
"Россияне, вдумайтесь: вас посылают в штурмы на "Уралах" – вас буквально утилизируют. А тем временем мы уже размотали четыре ваших полка и две бригады на одном только гуляйпольском направлении", – говорится в сообщении.
Кроме того, в полку призвали российских оккупантов написать в чат-бот в Telegram "Выбери Жизнь", чтобы получить помощь в безопасной сдаче в плен с соблюдением норм международного гуманитарного права.
Смерть московським окупантам!!
ReplyДякуємо Захисникам України та їх Родинам!!
Армія! Мова! Віра! Підтримуймо ЗАХИСНИКІВ чим можемо!
Слава Україні!
Все корабли РФ идут на дно.
ReplyДо русни до сих пор не дошло, что ей нечего делать в Чёрном море, кроме как бычков кормить.
ReplyВсе корабли путенской рашки должны быть в аду !
ReplyПресс-служба 225-го отдельного штурмового полка ВСУ опубликовала 18 апреля в Facebook видео, как украинские защитники отбивали один из штурмов страны-агрессора РФ в Запорожской области.
ReplyРечь идет о 5-й армии ВС РФ. В публикации говорится о недавнем штурме, в ходе которого, по заявлению полка, российские военные использовали в том числе мотоциклы и транспорт типа "Урал".
"Россияне, вдумайтесь: вас посылают в штурмы на "Уралах" – вас буквально утилизируют. А тем временем мы уже размотали четыре ваших полка и две бригады на одном только гуляйпольском направлении", – говорится в сообщении.
Кроме того, в полку призвали российских оккупантов написать в чат-бот в Telegram "Выбери Жизнь", чтобы получить помощь в безопасной сдаче в плен с соблюдением норм международного гуманитарного права.