30 April 2026, Thursday, 21:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+55 +
Antisystem, 13:50, 10.04

Спасибо,Ирина. Всё, как всегда в точку.

Reply
+30 +
было дело, 15:05, 10.04

Умка наш человек! Он сразу определился на "выборах".

Reply
+26 +
жырный агрофюрер, 13:52, 10.04

жырный агрофюрер только в роли жырной свиньи

Reply
+34 +
Как-то так, 14:08, 10.04

Читаю: "Лукашенко, конечно, думает, что ему поможет Трамп. Он искренне убежден в том, что Трамп — друг...." А расскажу-ка я Вам Ирина анекдот на эту тему. Дипломатия по-американски — это же искусство говорить "хоро-о-ошая собачка, хоро-о-ошая собачка... ", пока ты не найдёшь камень поувесистей....

Reply
+21 +
Чака, 14:48, 10.04

Одного Умку пограничная собака разорвала, вроде бы.

Reply
+43 +
Ручей, 15:07, 10.04

Лукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское

Reply
+17 +
Аптекарь, 15:36, 10.04

“так что сегодня приехал Коул и привез таблетки от ожирения...” , а завтра могут и более другие таблетки подвезти! ;-)

Reply
+8 +
Хлопцы разбежались , 17:26, 10.04

Поэтому следующая станция Индонезия. По-дальше от ближневосточной заварушки, по-ближе к Китаю. То есть, так чтобы как Чаушеску, он не планирует. Напомню, тот на вертолете сбежал из своего дворца, а принять его никто из других стран вроде как и не захотел. А тут на фоне шухера собственные высокопоставленные поставили к стенке, потому что он был не только тиран и преступник, но и важный свидетель, который мог бы своими показаниями поставить к стенке рядом с собой и их. Кстати, тем высокопоставленным, большинству из них, дали амнистию. Хотя народа в Тимишоаре и Будапеште их головорезы покрошили немало.

Reply
+10 +
мих, 17:56, 10.04

Ирина очень точно обыграла сравнение со шпицем. В фильме "Бриллиантовая рука" была фраза - Береги руку, Сеня. Перефразируем: - Береги Умку, Саня. Здесь ещё уместны другие крылатые фразы из фильмов:
Восток - дело тонкое. Лукавый, уходи с баркаса! Вор должен сидеть в тюрьме! А ты не путай свою личную шерсть с государственной.

Reply
+18 +
усатая собачка лу, 19:00, 10.04

лукашенко это шпиц путлера.

Reply
0 +
лол, 0:19, 11.04

как и трумп.
но некоторым видать очень хорошо в выдуманном мирке с розовыми пони.

Reply
+8 +
Иван, 19:36, 10.04

Мы имеем государство которое на данный момент имеем. Мы можем не иметь государство вообще. Что лучше? Иметь государство которое имеем? Или не иметь государства вообще? Мы под оккупацией паРаши цель которой уничтожение Беларуси и Беларусов❗❗❗Шпиц, шприц... это дело третье - лукавая крыша для рашистов, ИПСО по отвлечению от оккупации паРашей и паРашной агентуры во власти и силовых структурах которые и руководят уничтожением Беларуси.

Reply
+11 +
az, 20:10, 10.04

лукашенко в автозак!

Reply
0 +
Николай Абельский , 4:50, 11.04

Шпиц Умка - хороший.
И умный.
Бацька частенько с ним разговаривает.
Потому что с бацькой больше никто разговаривать не желает.

Reply
+5 +
Solженицын , 23:10, 11.04

Таракан, на Восток не надейся,
Им мараться с тобой ни к чему,
И кривая последнего рейса
Изогнувшись, упрётся в тюрьму.

Ну а если арабские парни
Примут твой политический труп,
Мы отправим тебе прямо в спальню
Сувенир наш простой – ледоруб.

Reply