4 April 2026, Saturday, 15:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+70 +
кракатук, 12:41, 3.03

Крысиный президент.

Reply
+73 +
Пепел, 13:16, 3.03

А нет у плешивого никакого офицерского состава. У него есть форманосцы, предавшие народ Беларуси за деньги и квартиры.

Reply
+22 +
шЭФФФ, 14:36, 3.03

Я бы даже сказал продадущие фюрера при первой же возможности

Reply
+15 +
OWL-56, 16:19, 3.03

Вилами кидающий навоз выглядит так органично, Военная академия помогай говнокомандующему

Reply
+72 +
игорь, 12:42, 3.03

Этому лукашенке впору уже ничем не беспокоится - бесполезные потуги, назад уже ничего не отыграть.

Reply
+39 +
Хирой , 12:51, 3.03

Газманова наслушался.
- Гаспада ахфицеры изматали мне нервы я канешна ня первай эта им гаварууу...

Reply
+19 +
Ага, 14:17, 3.03

И гавнакамандушчый
с капустой на погонах!

Reply
+68 +
Ыван, 13:00, 3.03

На себя посмотри, жирноусыч. Ты и есть главный прохиндей и паразит. И рябом с тобой твои же назначенцы, сборище кретинов. А еще ты трус, все это знают.

Reply
+24 +
Гусь, 13:20, 3.03

Не дают покоя рыгорыч ячейка рюских засланцев, тут я с ним согласен нада ператрахивать

Reply
+32 +
И-на , 13:21, 3.03

Ещё в школе, на уроках математики, нам говорили, что от перестановки слагаемых, сумма не меняется. Так и там. Что изменится?

Reply
+14 +
Антилукашист , 13:29, 3.03

Подонок лукашенка: "Што случылась удзивицельнага?! Яшчо раз гавару: строицца новы мыр - непадкупны, чэсны, чысты! Мы ящо не гатовы жыць и правиць чэсна! Да, в ыюле 1994 йа быу самы малады, нищы и самы чэсны упрэзидэнт у Мирэ! Сяйчас этага не скажу ни пра сыбя, ни пра майу самью, дзяцэй, увнукау, унявестак, удрузэй, салавикоу... Паэтаму и гавару, людзи, пацярпице ящо 5-6 маих прэзидэнцких тэрминау, гэта ящо 25-30 каких-та лэт мук и страданый для мэне и маэй сямьы, а патом - выбирайця новага маладога упрзидэнта! Чэраз 25-30 лет Йа увласць аддам маладым! А сяйчас людзи нэ паймут - Качанава сказала, што прападэм бэз вас, упрэзидэнт... А зачЭм прападаць - будзяця жыць пад маим чэсным и чутким рукаводствам! Хто протыв мяне - можаця уязжаць - кагэбэ эта пацвярдзиць и адправиць куда хацице! Усё!"

Reply
+14 +
Shu, 13:31, 3.03

Александр Лукашенко потребовал усилить подготовку офицерского состава и обеспечить жесткий контроль за этим не только в частях Вооруженных сил, но и в Военной академии.
Отжим лёжа с утра до вечера. Маршброски с вечера до утра.

Reply
+28 +
С, 13:43, 3.03

Самый главный прохиндей тараканьего царства- синепалый самозванец принялся чихвостить остальных прохиндеев, которых всзрастил и вскормил по своему подобию...

Reply
+18 +
Азвяронак , 13:44, 3.03

Лукашенко посмотрел на себя в зеркало.
И разразился гневной тирадой о прохиндеях и врагах.
Не узнал себя, наверное.

Reply
+22 +
ФА, 13:54, 3.03

"провел перестановки..."
---------
То есть, продолжает навоз переворачивать.

Reply
+10 +
апро, 14:43, 3.03

служил значит должен знать -

«Делай как я» в армии — это основной принцип обучения и лидерства, при котором командир
лично показывает правильное выполнение приема или норматива, требуя от подчиненных точного повторения.

Reply
+7 +
Алеша, 18:53, 3.03

За плешивого самозванца никто не будет воевать. Этот жирный придурковатый вор всех задолбал.

Reply