Так происходит не только всегда, но и почти везде, где у власти стоят бывшие комсомольцы.
=============
«Просто перестаньте грабить людей налогами и пошлинами, и они сами обеспечат себя всем необходимым».
-- Славомир Ментцен --
Абсолютная истина, в тени которой кроется важнейший вопрос: если им перестать мешать людям и отвалить от них - что они еще могут и чем им еще, "сгорающим на работе" тогда заниматься?
Ну если только фрукты собирать, или "... груши околачивать" в переводе с тувинского
то все эти миллионы могли оставаться в Беларуси
************************************************************
В сипатой стране мильёнам оставацца низззззяя-я-я-я!
Иначе их разворуют и растащат по Дубайским норкам!
Ох, становится страшно за футболистов! Навалятся на них проверяльщики со всех сторон и идеолухи, мало не покажется....И убьют хорошую команду, и извратят любую хорошую идею, ведь это люди для них,а не они для людей....
в точку!
ReplyТак происходит не только всегда, но и почти везде, где у власти стоят бывшие комсомольцы.
Reply=============
«Просто перестаньте грабить людей налогами и пошлинами, и они сами обеспечат себя всем необходимым».
-- Славомир Ментцен --
Абсолютная истина, в тени которой кроется важнейший вопрос: если им перестать мешать людям и отвалить от них - что они еще могут и чем им еще, "сгорающим на работе" тогда заниматься?
ReplyНу если только фрукты собирать, или "... груши околачивать" в переводе с тувинского
я бы даже не просто сказал отвалить, а еще и ответ держать за то что делают за те налоги что люди платят..
ReplyЭто точно ! Белорусы и Марс сделают процветающей планетой для жизни лишь бы не было там лукашистов и им подобных.
Replyто все эти миллионы могли оставаться в Беларуси
Reply************************************************************
В сипатой стране мильёнам оставацца низззззяя-я-я-я!
Иначе их разворуют и растащат по Дубайским норкам!
Ох, становится страшно за футболистов! Навалятся на них проверяльщики со всех сторон и идеолухи, мало не покажется....И убьют хорошую команду, и извратят любую хорошую идею, ведь это люди для них,а не они для людей....
ReplyІрына! Аб чом вы гаварыте? У нас жаш фсё для людзей! И мы фсе знаим этих "людзэй"!
Reply