8 October 2026, Thursday, 1:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
– +68 +
замечено, 10:57, 7.10

почему то почти все байструки человеконенавистники

Reply
– +7 +
yznavaemy, 15:26, 7.10

y nas vo dvore toge odin takoi bil, potom samogo bez bashki nashli.

Reply
– +19 +
талаш, 16:37, 7.10

Мне інтересен одін факт біографіі упиря: дата смерті.

Reply
– -58 +
Из Польши , 10:57, 7.10

Был хулиганом как и большинство мальчишек. Ничего особенного.

Reply
– +76 +
Россия-Кремль, 11:33, 7.10

Чмырём-обиженкой он был пока под крылышко Лёни не попал.

Reply
– 0 +
Tsm, 16:50, 7.10

Лёня - это кто? 🤔

Reply
– 0 +
sms, 17:19, 7.10

Лёня это тот который Голубков!

Reply
– +86 +
походочка, 11:04, 7.10

Оно всё время позирует и хочет выглядеть не тем кто есть на самом деле. Всё на показ. Смешно смотреть.

Reply
– +70 +
вапр, 11:05, 7.10

короче пуйло с детства чокнутый.
но от этого сейчас не легче.

Reply
– +17 +
Пуля. , 17:22, 7.10

Ой прав был Немцов. Вот уж в точку сказал.

Reply
– +87 +
DRON-DON-DON, 11:09, 7.10

Просто эта бешенная нелюдь дорвался до высшей ступени власти, а так на орде почти каждый лишнехромосомный раб и холоп точно такой же шизоид русского фашистско-чекистского мира!

Короче полное быдло стадо фантастических ...... ! 🤣

Reply
– +31 +
Иллюзия , 11:15, 7.10

Вранье от первой до последней буквы . В нквд нквд сказки писать мастаки у них вся история сплошное вранье от матрешки украденной у японцев до бункерного людоеда бросающего цветы в окно училке .

Reply
– +47 +
Согласен, 12:24, 7.10

Они героизируют подонка и пытаются изобразить его крутым перцем питерских помоек.

Reply
– +56 +
LITWIN , 11:23, 7.10

Хронический садист с дополнительной хромосомой извращенца. Таких лечат только электрическим током в 380V!

Reply
– +17 +
Barista, 11:26, 7.10

Не, тут что-то другое. Думаю, была у них там в питере враждующая украинская группировка, которая регулярно наклоняла путинскую шпану. Вот он и затаил злобу на всю жизнь.

Reply
– +81 +
Коряга, 11:41, 7.10

Рассказ для создания мускулинного образа, типа дрался с сильными, крови не боялся, держал в страхе весь район, на стерхах и медведях катался. На самом деле этот дрыщ прятался по помойным бачкам с мокрыми от ужаса штанами, воровал объедки в школьной столовой, получал лещей от девочек и тайком докуривал бычки от старшаков. Поэтому вырос обиженной лошарой, что и видно во всех его действиях.

Reply
– +15 +
Федя, 19:02, 7.10

Вот с Вашим выводом я полностью согласен
Мое поколение знает ситуацию тех времен. У нас была "стая" в возрасте от 5 до 18 лет. И старшие ребята никогда не позволяли обижать малых. Посмеяться - да! Но сарказм, драки, издевательства - никогда. А если кто-то выбивался из этих правил - он оставался один.
Были и другие группы, где подростки держали связь с ворами и прочими "серьезными дядьками". И если таким ребятам такое дерьмо как путин "повисало на рукаве как бульдог", то потом это дерьмо с месяц ходить не могло.
Достаточно посмотреть на фото окурка в молодости и становится понятно - это было дерьмо

Reply
– +43 +
Михаил, 12:01, 7.10

Как говорила моя мудрая бабуля..."нiколi не будзе iз хама пана". Теперь вся рф - та самая питерская подворотня, а Вовочка - всё тот же Вовочка, шнырь, шпана и бандит из питерской подворотни.
Морально и психически бракованное отродье можно назвать как угодно, даже президентом, но суть отродья от этого не изменится.

Reply
– +13 +
зжж, 12:02, 7.10

Мотивами для Путина начать войну с Украиной стали личная обида и желание мести. Последней каплей оказалось закрытие медиаактивов его кума Виктора Медведчука. Путин принял решение напасть на Киев в феврале-марте 2021 года, говорят источники «Вёрстки». Подготовка к вторжению шла почти год, но всё это время в Кремле исходили из неверных предпосылок и расчётов.

Reply
– +35 +
Юрась , 12:39, 7.10

Чушь полнейшая. Был дохляком и хиляком, которого все чморили. Пожтому и комплес. А украинцам мстит, за то что ему обидную кличку придумали. Это и есть основная причина - комплекс неполноценности.

Reply
– +13 +
гость, 13:43, 7.10

Ну положит еще 1.5 млн своих чмобиков но пуйлом так и останется!!
спроси гугл кто такой пуйло и он ответит..
«Пуйло» (вариант искажения фамилии) — это измененное слово из известной оскорбительной кричалки «Путин — *уйло!» в адрес Владимира Путина.

Reply
– +39 +
Big sister, 12:40, 7.10

"Перед отъездом возникла идея их съесть."

- Стоп! У кого возникла идея? Когда об этой идее стало известно учительнице? Что она сделала, что предотвратить эту экзекуцию?..
Ну, и так далее.

Reply
– +32 +
KU, 13:13, 7.10

В детстве кличка окурок, в кгб моль и так дорос до ...ла

Reply
– +12 +
Липень, 13:15, 7.10

"Делайте со мной что хотите, но я рубить голову не буду, не умею и не хочу" - "Тогда мы тебя съедим вместо утки" - типова розмова людожерів.

А взагалі, викладені вчителькою "заборонені факти", - розробка політтехнологів, бо ті "факти" викликають у читача співчуття до тяжкого дитинства людожера та на підсвідомому рівні стають прикладом життя.
Адже, щоби чогось досягти, треба бути "забороненим" людожером...

Reply
– +24 +
Андрей, 13:15, 7.10

Проблема человечества не в том, что путин уйло, а в том, что Россия это уйлостан.

Reply
– +28 +
no, 13:46, 7.10

Один котов в колодцах топил, другой уткам головы рубил... Тут все предельно ясно. Два садиста-маньяка дорвались до власти, страдает весь мир

Reply
– +22 +
Serge, 14:57, 7.10

Не верю я в путина-сорви-голову. Мое мнение-путин по натуре сс"кун. Какая-то книжка заказная. Для формирования имиджа крутого мачо. Примерно, как и информация о путине как о крутом дзюдоисте. Он больше похож на шакала из книжки Редьярда Киплинга про Маугли..

Reply
– +1 +
nwail, 15:26, 7.10

Учитывая, что он родился незадолго после войны, когда просто вымерли и навсегда исчезли десятки миллионов мужчин-отцов, ещё десятки миллионов стали инвалидами, физически или нравственно - это ерунда. Особенно если родные были убежденными членами коммунистической партячейки.
Гораздо интереснее такие рассказы о нём, когда ему стало побольше лет и он стал намного независимее и самостоятельнее. И не только о нём. О его ближайшем окружении, о депутатах госдуры, высшем генералитете.

Ведь при Ельцине было примерно то же самое с ГКЧП, но тогда серьезную бойню устроить не получилось, несмотря на то что Ельцин и выпивал, и имел проблемы с сердцем после ГКЧП.

Reply
– +7 +
щусь, 15:48, 7.10

был пуйло в детстве таким же пуйло и остался по жизни.

Reply
– +27 +
Старый дед, 15:57, 7.10

Сюр какой то. Дети под руководством учительницы убили и сожрали двух уток. На такую дикость способны только русские. Я сам был школьником примерно в те годы, тоже ездил с классом на экскурсии и ходил в походы. Но никогда, никогда в голову нам не приходило убивать и жрать уток. Годы конечно тогда были скромные но не голодные, убивать уток для еды небыло никакой необходимости. Одним словом весь класс дикарей, а не только один Путин.

Reply
– +23 +
орша, 16:24, 7.10

Поехать в другую страну на ЭКСКУРСИЮ КАРЛ!!!! И сожрать там, в этой другой стране уток!!!!!... Они захотели..... Извините но это пипец лютый!!! Дикари конченные!

Reply
– +4 +
Andrei, 17:34, 7.10

Дело не в том какой Путин, а в том, какая территория под названием "Россия", он общался со шпаной, был наблюдательным, узнал поднаготную, теперь общается с россиянами, приобретённый опыт помогает, тк большинство россиян и есть эта шпана. Что бы быть паханом на расеи, нужно каждый день доказывать, что ты пахан, что ты главный и принципиальный. Конечно до пахана Сталина далеко, на что сетуют особо отмороженные орки, пока не тот уровень крови и количество жертв.

Reply
– +8 +
Фарид, 18:13, 7.10

Не дивно, что вырос из него профессиональный убийца и садист.

Reply
– +6 +
T, 18:14, 7.10

Прадэманстраваны гнілы савок ў ва ўсей красе.

Reply
– +9 +
U, 18:16, 7.10

Жылі сабе качкі спакойна на берагу возера ў Латвіі да таго часу пакуль туды не прысунуліся госці з Піцера, з "культурнай сіаліцы" і не забілі качак.

Reply
– +12 +
цмок, 18:23, 7.10

Случай с утками раскрыл всю натуру питерской аристократии. Если даже учительница их поддержала. Ну что такого, захотели есть и убили живых существ. Им что, с блокады жрать было нечего? Свиньи и шакалье.

Reply
– +7 +
ВСЕ КЛИЧКИ ПУТИНА, 18:56, 7.10

(Из книги В.Прибыловского и Ю.Фельштинского "Операция "Наследник") Во время работы в ленинградском кгб носил среди сослуживцев прозвища моль, а также Беспредельщик.
В Дрездене Путина называли Володей малым и Ути-пути. Во время работы у Собчака его за глаза называли Штази и Наш Штирлиц.
В более поздние времена: туалетный Путенок, Гадкий Путенок, то же Ути-Пути и Дутый Пу, Лилипутин, Колокольчик, Путиночет, Добби.
Детские клички - Путька и Путя. Президент Джордж Буш, любящий всем давать клички, российского президента называет "Puty-Put". Еще одна кличка: Люмбаго

Reply
– +7 +
и еще про моль, 19:26, 7.10

Путин “крышевал” поставки наркотиков в Европу в 90-е, – суд Лондона. Высший суд Лондона опубликовал документы, свидетельствующие о причастности путина к контролю поставок наркотиков из Колумбии в ЕС через порт ленинграда в начале 1990-х. На заре “лихих 90-х” Иванов помог Кумарину взять под контроль ленинградский порт для контрабанды наркотиков из Колумбии в Западную Европу.
Это сотрудничество полностью контролировалось путиным, бывшим тогда главой комитета по внешним экономическим связям в администрации ленинградского мэра Анатолия Собчака.

Reply
– -2 +
Вереск, 22:08, 7.10

„Да, не у каждого настолько крепкие нервы, чтобы долго прикармливать уток, а потом, когда они станут тебе доверять – отрубить им головы.”

Это, нужно так понимать - об Украине и Беларуси написано!??
К сожалению, всё практически сходится!

Reply