5 May 2024, Sunday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+27 +
Дуся , 10:36, 21.04

Опять русские перо-техники переложили пороху в фейрверк. И хотят свалить косяки на ВСУ. А вы докажите!

Reply
+75 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:36, 21.04

Да это прям продолжение праздника после сбития ту-22 и одобрения Конгрессом США помощи Украине! )

Слава Украине! Героям слава!

Reply
+59 +
Странник , 10:40, 21.04

Доброго ранку
Ми з України

Reply
+24 +
тёма, 10:50, 21.04

ПарАход....😂😂😂😂😂😂😂😂....ага ,,Ласточка,, назывался. На пердячем паре!!! Неучи хреновы. Какие они тупорылые в массе своей.

Reply
+14 +
Странник , 11:48, 21.04

Якщо це "Коммуна" то це дійсно пароплав , пароход, воно з 1912 року і досі використовують )

Reply
+29 +
Ого !, 11:08, 21.04

Я б порадив кац*пам перед тим , як лягати спати, вживати на ніч заспокійливі ліки , хоча б "Валідол" .
Бо щоночі на них очікує несподіванка накшталт - "а нас-та за чё ?" , або "а чё случилась та?".

Тремтіть , ка*апи , бо українці не сплять !

Reply
+27 +
Катя, 11:12, 21.04

В оркостане еще плавают пароходы?)))

Reply
+25 +
Точно так !, 11:15, 21.04

Ага , вместе с паровозами в затопленном Оркске !

Reply
+10 +
Лука-шос , 11:46, 21.04

Паровоз он такой, очень автономное средство для переезда. Помню, в Осиповичах их стояло тьма, спрашивал - зачем, ответ был простым: "На случай, войны..." Как бы так! "Абынебылавайны"

Reply
+12 +
Странник , 11:49, 21.04

Так, побудований у 1912 р )

Reply
+12 +
Ок , 11:28, 21.04

Не треба оркам так лякатися, то ж їхнє "СВО" у повному "разгарє".
То ж їхній сЦарь у войнуху бавиться !

Reply
+17 +
Марта, 11:34, 21.04

Продолжение банкета, всё знатно подгорает сейчас на масковии, выходные для их испорчены у Украины начинается новый этап, борьбы за нашу свободу. Очередное корыто булькнуло и пошло на дно морское, forever так держать хлопцы ✌️

Reply
+12 +
Бефар., 11:53, 21.04

Шо... опять ? Дык гэта ужо было...

Reply
+5 +
нехта, 12:20, 21.04

кому-на уже не ходит, а плавает

Reply
+4 +
шутки-прибаутки, 13:19, 21.04

шутки-шутками. а это чудо - единственный в ЧВФ РФ корабль. которы был способен поднимать затонувшие грузы с глубины 100 + метров

на борту - большегрузные краны. сонары и прочее оборудование

видимо его модернизировали для обнаружения подводных дронов и подъёма их с глубины

Reply
+1 +
YOUR DAY, 14:07, 21.04

да эт реально уникальный катамаран - подьёмщик с историей. более того исп при испытаниях новых пл. при сём ещё
единственный и из особой стали. несёт торпеды и 50т топлива. так вот. цель это нешуточная.

Reply
+3 +
Нет более жирных, 13:57, 21.04

Вероятно в Севастополе не осталось белее достойных целей.

Reply
+1 +
Txt, 14:19, 21.04

Ні воднага дня спакою маскавітам!

Reply