13 May 2024, Monday, 23:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+101 +
2, 13:57, 30.03

Не прайшло і 2 гадоў, як санкцыі пачалі прыменяць.
Санкцыяністам-рукаблуднікам трэба змагацца не за санкцыі, а за выкананне ўжо прынятых.

Reply
+84 +
ёпрст, 14:16, 30.03

От лукаНомики останется только пшик-ик.
Ай на-нэ, ай на-нэ!

Reply
-37 +
Аналитик, 18:27, 30.03

Довольный? А как ты теперь в Беларуси будешь своё автокорыто ремонтиовать?

Reply
+16 +
Куба, 21:18, 30.03

А как на Кубе ремонтируют ?
На ишаков пересядем.

Reply
+13 +
Nonconformist, 21:37, 30.03

У меня тоже есть автокорыто. Готов пожертвовать ремонтом, если уж жизнью пока не получается. А завтра поговорим, АНАЛитик. Сам-то чей Крым?

Reply
+19 +
пан алешь, 17:14, 30.03

Границы открыты...,но на них лукашисты-путинисты поставили "решётки". "На улице мороз -45, но я не одену шапку, и назло бабушке отморожу себе уши". Всё больше и шире открываются глаза на мордор-хунту (белорусскую), какие они тупые и деградированные. Как можно таким доверить управление народами, Господи, спаси нас от дураков. Куда смотрит народ? Что, у всех "крыша съехала"?

Reply
+35 +
Tff, 18:14, 30.03

Вы вправду не понимаете или это сарказм был?
Народ в РБ или РФ уже ничего не решает и его мнение никто не спрашивает. Это просто дойная корова, которую будут доить ,пока она не протянет ноги.

Reply
+71 +
Реалист, 14:03, 30.03

Стоило только принять закон об уголовном преследовании, как санкции заработали. Но к сожалению ещё есть Турция, Иран, Киргизия и Казахстан.

Reply
+69 +
давят непрерывно, 14:04, 30.03

Санкции, какие они не были, не только не отменили, а увеличивают. Никакое серьезное дело быстро не делается, быстро делаются серьезные ошибки.

Reply
+11 +
Chi, 15:30, 30.03

То есть отдельным беларусам хотят через санкции .
Доказать .
Кто их кормит .откуда товары на полках.
И что земля круглая ,а лукавые не поднимают утром солнце ☀️ вручную и не закатывают его на ночь 🌃.за бугор.

Reply
+86 +
Русский , 14:12, 30.03

Одобряю категорически! Рашисты-лукашисты, хотите жить вне мировых порядков? Живите отдельно, создавайте всё своё, нуля.

Reply
+63 +
Русский , 14:16, 30.03

Барыги так отточили схемы электронных переводов, а тут на последних метрах такой облом! СССР вяртается?
У лукашистов не может не получиться СССР!

Reply
+24 +
Малёк, 14:17, 30.03

А Кыргызистан случайно не везёт через ЕС из Турции, допустим, оружие?

Reply
+69 +
поделом, 14:27, 30.03

Бульбафюрер дозвиZделся. Давно надо было так приучать фильтровать базар.

Reply
+55 +
Указка, 14:28, 30.03

Ща фенцик сядет на стул возле границы с литвой и достанет карту и будет показывать гдн окопы вырыл возле литовской границы. И красную кнопку возмет с собой от карлика из подвортни .

Reply
+55 +
Финский джигит , 14:43, 30.03

А банда только наладила поставки люксовых авто в мордер . А тут такое . Схематоз валиться как ссср .все визжат как свиньи , кричат караул . Но как говорил веник,(консерва путинская) что бабло моли важно и оно решает все , но не тут .

Reply
+30 +
Я, 14:52, 30.03

А папиросы как же? Или это другое?

Reply
+50 +
Александр , 15:09, 30.03

Прикроют все, не переживай! Слава Богу процес идёт! И лукашисты почувствуют на себе и ждуны!

Reply
+39 +
Lttttttttttt , 15:17, 30.03

Нравится - не нравится, лавочка закрывается!!

Reply
-1 +
Ahah, 16:13, 30.03

Еще Эстония с Финляндией есть. На пароме до них пока не прикрыли

Reply
+26 +
Kirvisen Bulbolainen, 18:00, 30.03

Что за чушь? Какой паром? Какая Финляндия? Финляндия уже давно закрыла все пограничные переходы. У вас с головой в порядке?

Reply
-27 +
sxs, 17:27, 30.03

Санкции работают в обе стороны🤔 К примеру, от закрытия границ разоряются полтские перевозчики немецких авто. В Германии экономический кризис из-за отсутствия дешевого газа что приводит к переносу предприятий в США. Много последствий 🫣

Reply
+26 +
Алекс, 19:53, 30.03

Та ты шо, в 2021 году газ стоил 1000 $ и кризиса не было, сейчас 269 $ и у немцев кризис.

Reply
+10 +
Немец, 20:11, 30.03

"Санкции работают в обе стороны ... Много последствий"

По этой причине умные люди давно изобрели ЭМБАРГО. Плюс в том, что все понятно всем напрямую и за обход дает тюрьму.

Reply
+15 +
Vic, 20:59, 30.03

Методичка про перенос производств протухла ещё до того как стала актуальной...

Reply
+8 +
))))), 18:05, 30.03

"Я пить меньше не буду, это ты будешь меньше есть!"

Reply
+14 +
Бела... , 20:16, 30.03

Тааак як говорил в 20 г валет стала
ИНТЭРЭСНА . И все это благодаря кремлевской моли . Мы жили и жить будим , а узурпаторам магила . Жыве Беларусь .

Reply