27 July 2024, Saturday, 2:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+76 +
1111111, 12:36, 27.02

Успехи, которые не передать словами.
Украина- сила!!!

Reply
+13 +
Беларус, 15:44, 27.02

ЗА ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ОДНИ ХОРОШИЕ НОВОСТИ .СЛАВА ВСУ

Reply
+7 +
ёк, 16:13, 27.02

Прыемна, прыемна !

Reply
+8 +
Гуест, 16:55, 27.02

Щойно повідомили про другий Су-34 за сьогодні на тому ж напрямку.

Reply
+43 +
, 12:38, 27.02

Очевидно ВСУ получило какое-то новое техническое решение повысившее эффективность ПВО . И пытается скрывать этот факт как можно дольше . Вполне понятным .
Отсюда эти байки про блуждающий Пэтриот , супер С 200 ..

Reply
+21 +
Русский , 13:24, 27.02

Советская труба + натовская электроника = мощный Франкенштейн.

Reply
+10 +
ха ха ха, 14:43, 27.02

2 РУССКИЙ , 13:24, 27.02

Если обезьяне подарить советскую трубу и натовскую электронику, она так и останется обезьяной, хотя и с советская трубой и натовской электроникой.

Reply
+7 +
для, 16:14, 27.02

Какой то спотыкач у рашинцев настал.

Reply
+6 +
123, 16:30, 27.02

Это может быть все что угодно, Ф-16, ф-35, С-200, с-300, патриот, инопланетяне, вредители в ПВО рф, Маресьев, Чкалов.

Reply
+1 +
sergiy, 17:08, 27.02

Туман войны... Отличные новости. Слава Украинцам !

Reply
+22 +
Сергій , 12:44, 27.02

Що знову на ті ж самі граблі?

Reply
+4 +
Боевые скворцы, 16:53, 27.02

Опять дружественный огонь! :)))

Reply
+22 +
Джо, 12:45, 27.02

Жаль, что у орков советские склады, или были бы уже во Владивостоке

Reply
+37 +
калькулятор , 12:54, 27.02

1 неделя * 4.5 * 12 = 54 * 9 самолетов = 486 самолетов за год

Даешь пятилетку в три года!

Reply
+34 +
Чан, 13:05, 27.02

Молодцы парни слава Украине

Reply
+29 +
Мацьвейка, 13:17, 27.02

усім прывітанне добрага дня і пазітыву, дзякуй за такія навіны, і Слава Украіне і жыве Беларусь!!!

Reply
+28 +
Barista, 13:17, 27.02

Без А-50 тыкаются, как слепые котята.
То ли еще будет!

Reply
+35 +
NEK, 13:21, 27.02

Орки радуются одному подбитому украинскому Абрамсу, при этом не замечают что только за последние 2 недели потеряли почти 2 десятка своих аналоговнетных говнолётов

Reply
+7 +
похва, 14:32, 27.02

шизоафазия , сэр ☝️

Reply
+28 +
таити,таити !, 13:37, 27.02

Прэлестнооо !!! Танцуют фсе ! Руцкий жмур- це шлях до перемоги !

Reply
+24 +
Так и должно быть, 13:43, 27.02

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Reply
+23 +
Виктория, 13:45, 27.02

Ну и прекрасно, ещё одним путинским соколом меньше. И не вернётся он к своей Матрёне, не сделает её орчёнка - прекрасный вариант :))) :)))

Reply
+10 +
f, 14:14, 27.02

Если бы США воевала бы со своей авиацией и ПВО с Россией полноценно, то за месяц бы уничтожила авиацию России и аэродромы разбомбила бы, а также систему ПВО. А потом разнесла бы военные заводы с воздуха

Reply
+16 +
ЛЫДЖНЕГ , 14:16, 27.02

перед каждым вылетом на всякий случай увидеться с родными, спросить их что передать кобзону.

Reply
+10 +
Марта, 14:25, 27.02

Что-то пошло не по плану, очень хорошая новость на сегодня и как-то радостно стало что преземлили очередное корыто.

Reply
+9 +
0хэ, 14:57, 27.02

Стоимость су 34 пусть 36 000 000 долларов.
Стоимость одной лада калина пусть 6 000 долларов.

Внимание, вопрос:
Что для орков лучше - один самолёт и крымнаш или 6.000 автомобилей и 6.000 трупов?

Reply
+7 +
sergiy, 15:08, 27.02

Пора самолетыСу, переименовывать, как предупреждение, в ссу или сцу....

Reply
+8 +
12к, 15:38, 27.02

Урожай, с такими темпами рашистский оборонпром не в силах будет пополнять самолетики

Reply
+8 +
Смерть рашистам, 15:39, 27.02

Даваай обнимемся у трапааа
Мы не увидимся ужееее ээ...

Reply
+8 +
Kickoff, 16:21, 27.02

Вельмі добра! Дзякуй ЗСУ🇺🇦

Reply
+2 +
Alex , 16:31, 27.02

Если удастся удержать такой темп, то уже к концу года у русских будут большие проблемы и с самолётами, и с пилотами. Есть хороший шанс, очистить украинское небо от этой швали, так как очистили Чёрное море.

Reply
+1 +
РЕСПЕКТ ВОИНАМ ВСУ !, 16:34, 27.02

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО СЛАВА ВСУ ! СЛАВА КАЖДОМУ УКРАИНСКОМУ ВОИНУ !!
СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ !

Reply
+3 +
Боевые скворцы, 16:50, 27.02

Похоже не только скворцы в этом году прилетели раньше времени - не удивлюсь, если окажется, что и парочка F-16 решила не ждать конца зимы! :)))

Reply