28 April 2024, Sunday, 6:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+40 +
Алесь, 11:44, 9.08

Вольга Мікалайчык вельмі таксама ад лукашызму страждала- турмы, вялікія штрафы, хворобы, арышты.
Павага гэтай Гераіні Беларусі!

Reply
+28 +
1, 11:45, 9.08

Если бы Ольга не выехала , то её бы лукашисты бесы проклятые убили бы

Reply
+29 +
Сашуньчик, 11:46, 9.08

Коктейли Молотова а не цветы нужны были!

Reply
+36 +
мимокрокодил, 12:25, 9.08

Эта дата для меня стала очередным доказательством того, что сволочи правят миром. Беларусам могли бы помочь, но не стали. С режимлядью могли отсечь всяческие связи, но не стали. Вместо этого на страдания беларусов, по сути, закрыли глаза, а с режимлядью продолжили оголтело гешефтить. В итоге имеем февраль-2022 и всё сопутствующее, ну и нас бодренько заклеймили как "пособников", не разбираясь. А зачем разбираться, в самом-то деле?..

Боль. Обида. Отчаяние. Злоба.

Никто не забыт, ничто не забыто. Сроков давности нет и не будет. Готовьтесь, лукашавки. Всем воздастся.

Reply
+26 +
Sergh, 12:40, 9.08

Сильная,Святого духа женщина. Белоруская Жанна Д'Арк.
Читаю и плачу. Не чувствую себя ничтожеством рядом с ней, что и есть реально. Я чувствую себя сильным , умным , слушая и смотря на Ольгу Николайчук, и в этом ее святость.

Reply
+14 +
bel, 14:14, 9.08

Оптимизм белорусов может быть только связан с активным свержением узурпаторов ! Вооружённый враг всегда победит , а что бы иметь шанс нейтрализовать врага , надо тоже иметь оружие ! Шанс придёт после низвержения диктатуры в Кремле. А может и ранее, когда очередной Вагнер двинет на Путлера . К этому моменту и надо быть готовыми - быть во всеоружии и готовыми морально свергнуть власть воров и садистов , которым "не до законов" !

Reply
+9 +
sož, 14:50, 9.08

Рада, што, нарэшце, з'явілася вестка ад Вольгі!
Жаданьне адно - ўбачыць В.Нікалайчык у свабоднай ад акупацы'і, Вольнай Беларусі ў постаці ні толькі разумнай, сьмелай, прыгожай кабеты, але - на пасадзе міністра Адукацы'і або міністра Культуры нашай Краіны!
Жадаю здароў'я, посьпехаў і скарэйшага зьвяртаньня Вольгі на Радзіму!!!

Reply
+7 +
neta, 15:21, 9.08

Ольга - это леди "время" - не сломленная, честная, настоящая беларуска такая як мае быть. Слава Украине! Жыве Беларусь!!!

Reply
+11 +
Прыхільнік, 16:07, 9.08

А я ў гэту кабету наўогул закаханы.
Яна прыгожая і сапраўдная беларуска.
Колькі пакут яна перанесла, кольгі гора, болю і слёз выплакала.
Хай беражэ яе бог.

Reply