28 April 2024, Sunday, 8:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+71 +
Я, 15:54, 8.08

ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ У ЛУКИ - ГРЯЗНЫЕ!!! УКРАДЕННЫЕ У НАРОДА, НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

Reply
+22 +
А1, 21:25, 8.08

От 50млрд сипатая политическая скотина старая стырила за 30лет у беларусов

Reply
+5 +
Ильич, 4:36, 9.08

Хрен с ним, с деньгами. Их можно заработать. Уничтоженные жизни и судьбы как можно рассчитать?

Reply
+50 +
Войт, 16:05, 8.08

Достойнейший Андрей Санников - совесть нации! Так же, как и его жена, блестящая журналистка Ирина Халип.

Reply
+33 +
грош, 16:12, 8.08

Помнится еще Трамп финансовой разведке поручение по этому поводу давал. Только найти или спрятать непонятно. Это же Трамп.

Reply
+42 +
Алесь, 16:35, 8.08

Зажать бы ему Фаберже и сразу бы все вылезло наружу

Reply
+54 +
Григорий , 17:10, 8.08

"Андрей Санников: Поиск «грязных денег» Лукашенко идет"

А чего их искать -то ?
Основные суммы украденных у белорусов денег - лукашисты хранят в банках ОАЭ.

Reply
+39 +
azhbeta, 17:13, 8.08

Спасибо Андрей Олегович, что вы на всех значимых площадках поднимаете вопрос о наших политзаключенных. Это очень важно.

Reply
+11 +
Истина, 21:26, 8.08

Деньги хитрозачёса в Африке...с ОАЭ хитрозачесанного Валета маньяка попросили...вслед за ватным кораблём военным/

Reply
+33 +
Егерь , 19:09, 8.08

кремлёвский агент валет-лукашенко - является врагом народа Беларусь, полностью дигродированныи социальным паразитам, который 30 лет узурпировал власть в республике, умышленно уничтожал экономику ,для полного аншлюса под мацковию, проводил геноцид населения, грабил государственную и народную собственность, этим обогащая свой преступно - воровской клан лукашенок, был и есть инициатором и соучастником войны в Украине, создал в Беларусь - центр международного терроризма! По всем морально - правовым законам этот преступник лукашенко - должен быть казнен публично для мирового обозрения, как последний фашист Европы!

Reply
+31 +
олд, 19:31, 8.08

Пока не "заморозят" активы Евроопта, БКК, Нафтан, Беларусьнефти, Энегргооила - это всё пустое...

Reply
+19 +
Кум Чум Ной, 20:07, 8.08

- За ноги надо потрясти, глядишь - оно и брякнет...-
И Венесуэлку прошерстить.....!

Reply
-2 +
Следопыт, 6:35, 9.08

трясите

Reply
+20 +
Вася, 22:01, 8.08

Да все они знают где бабки украденные у народа, просто чем ближе финал придурка, тем выше комиссиионые.

Reply
+5 +
совет, 22:36, 8.08

Правильной дорогой идете, уважаемый Андрей.

Reply