28 April 2024, Sunday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+23 +
скандал, 15:29, 30.08

Лукашенко не прикрыл братского союзника?

Reply
+70 +
тупица, 15:45, 30.08

Я вам сичас на карте пакажу аткуда ани прылицели.

Reply
+23 +
орша, 16:15, 30.08

Смотрим глобус. В Псков можно попасть с Балтии, Беларуси, и с России. Вопрос двоечникам- как можно попасть в Псков с Украины самым коротким путём??? А?

Reply
+23 +
тьфу, 17:23, 30.08

чырес кытай , да?

Reply
+14 +
😂, 17:36, 30.08

Катрабанда - таможня дала добро .

Reply
+34 +
Марцін Лют, 15:58, 30.08

"Лукашенко не прикрыл братского союзника?"
=
Союзники - это о чем-то равнозначном и суверенном.
Однако.
Лукавый, как якобы "президент" отдельного государства суверенно импотент.
Его оскопила РФ.
Лукавый уже давно за пределами своего внутреннего хоз-дворика у хлева ничего не решает.
Есть объединенное российское командование обеих армий РБ + РФ. Это его задача прикрывать "резиновую попу" обитающую в катакомбах под кремлём.
Даже на проведение учений 2023 у Лукавого не испрашивали разрешения. Хорошо если московиты поставили РБ в известность.
Всё что Лукавому позволено кремлём - это драть налоги с подданных и убивать оппозицию. И никакого выхода в Мир за пределы своей хоз-постройки.
По факту Лукашенко просто обычный российский губернатор РБ. И не более того.
Какую-то часть граждан Беларуси эти процессы и метаморфозы страны волнуют.
Но ..
Насколько это волнует большинство населения РБ - большой "?"

Reply
+11 +
Ага, 16:08, 30.08

Сам, думает, наваляю))) так сказать - нож в зад.

Reply
+17 +
Луку на муку!, 16:26, 30.08

Зачем тогда такой союзник нужен путлеру, ликвидировать собаку! Гнида обещала путлеру, что будет закрывать собой расию

Reply
-9 +
бoрмалей, 20:55, 30.08

Собака то здесь причём, это был выбор белоруского народа, все вопросы к нему.

Reply
+45 +
Марцін Лют, 15:34, 30.08

Какой-то "Шахид" может пролететь 2 тыс км. Почему бы украинскому дрону аналогично шахидам не пролететь над рекам 700-800 км на высоте 30м и ниже?
Но это предположение.
А Прибалтика без всяких сомнений не при этих делах. 100%. И не имеет к атаке никакого отношения. Даже косвенного.
А рассказывать кассабам, почему они прокакали украинские дроны и другие военные секреты мы не будем. И делать маскалям для них разбор полёта и аналитику, чтобы они сделали выводы и приняли меры, мы тоже не должны.

Reply
+75 +
нескладуха, 16:14, 30.08

Большинство белорусов, если услышат и увидят беспилотник, будут молчать как партизаны - даже родствениикам ни-ни.
Потому что всегда есть надежда, что эти БЛА летят на Дрозды!

Reply
+48 +
Сгкгкч, 15:38, 30.08

Жыве Беларусь

Reply
+28 +
Олександр, 15:39, 30.08

Я розкрию тайну, бобрів запускали з великого ногороду. Пояснення - це прадавній вассал Русі та і зуб у них на московію.

Reply
+43 +
Беларус, 15:45, 30.08

Жаль, что они летели не в Беларусь.

Reply
+31 +
ДВП, 16:34, 30.08

Жаль, что не из Беларуси.

Reply
+27 +
Лех, 16:38, 30.08

Да нехай летают, лишь бы нам огороды не протоптали.

Reply
+26 +
витебск, 16:56, 30.08

Я спал и никаких мопедов не слышал.....а они летели .....значит в режиме тишины.

Reply
+25 +
руба под витебском, 17:08, 30.08

А я слышал. Думал соседские пацаны решили погонять. Утром встретил одного. Спросил- Валерка! Вы вечером гоняли? Он - не! Мы дядя Миша спали.! Вопрос- кто гонял?

Reply
+19 +
Я, 17:20, 30.08

На мопеды могли глушитель поставить.

Reply
+9 +
нехта, 18:17, 30.08

дрозды медведики вот и все пэвэо от лукашонки

Reply
+1 +
моня питерский , 19:49, 30.08

Привет увам си эстония орку

Reply
+20 +
из народа, 20:44, 30.08

А я если бы и услышал звук мопеда сверху, то никому бы не сообщил, так и большинство белорусов.

Reply
+8 +
Анатоль Сыс, 22:03, 30.08

1. Шура Раготыч, радзi залатога унiтазу у
Боiнху зробя усё дзеля усiх, радзi залатога
унiтазу у Боiнху - ходзь Путсiну, ходзь
"аггрэсiунаму" НАТА.
2. 97 % беларусов - это европейская
нация, которую рашисты с их лукавыми
хрлуями жестоко прессуют пытаютаясь
загнать в рашистское стойло.
3. Паскудная параша позорно подохнет в
Белорусских Вискулях 2.0 как подох
"великий" рашистский СССР 👍.

Reply
+1 +
тутэйшы, 23:16, 30.08

Уважаемый эксперт немного с географией напутал - Сураж находится в Брянской области. Да, у самой границы с РБ, но все-таки это не белорусский город.

Reply
+3 +
сураж, 6:56, 31.08

А Сураж Витебского р-она Витебской обл. вам ничего не говорит? Смотрим карту и удивляемся

Reply
+1 +
тутэйшы, 10:09, 31.08

Моё почтение! Снимаю шляпу.

Reply
+1 +
123, 5:45, 31.08

эксперты по войне должны вводить в заблуждение врага. легче всего это делать спокойно, говоря только правду и сдерживая эмоции, смехсожаление (по-отечески без злого умысла).
если эксперт чего-то не знает, то лучше молчать, чем портить себе репутацию (доверие и возможности для гипноза).

Reply
+4 +
Ответка, 6:46, 31.08

Так как беларусов никто не спрашивал - нужно ли предоставлять территориию и инфраструктуру для участия в войне, то является естественным что: с территории РБ так же без ведома но уже с радостью в парашку вылетят ракеты, поедут танки и пехота, полетят шахиды. Как минимум в том же объёме как это происходило с территории РБ.
Это будет более чем справедливо!!!

Reply