28 April 2024, Sunday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+19 +
1111111, 14:14, 26.08

Думаю, что будет расправа.
Только в каком виде?
Тут уже надо будет увидеть.
Будем живы и посмотрим.

Reply
+66 +
Трон, 14:26, 26.08

Синепалая падаль, участвуя в мятеже пригожина, уже примерял на себя трон путлера!!!

Reply
+11 +
Лавка, 16:23, 26.08

Уважаемый, Вы очень сильно преувеличиваете...

Reply
+48 +
X, 14:36, 26.08

Сомнительно, что синепалый конюх хоть как-то участвовал во всем этом, кроме как в роли ширмы с пустой болтовней.
Но вот то, что, если пуйло действительно одной в могиле, он никак не может позволить таракану себя пережить, это да. Лети, таракан, в Сочи, как любишь, там пво немало...)

Reply
+41 +
аххаха, 14:42, 26.08

Два мстительных г@дона друг друга замочат.)

Reply
+6 +
Для аххаха, , 21:28, 26.08

Идут шикарные поминки
Родные мечут колбасу
И кто-то сьёжился в простынке
Перед вратами в страшный суд!

Reply
+30 +
Папа финский, 14:46, 26.08

Шкловская оглобля просто обязан, перед своей смертью сделать хоть один цивилизованный поступок. Попросить для Беларуси политического убежища в ЕС. Быстро ввести миротворцев ЕС. Сделай хоть один нормальный поступок в своей жизни, гнида.
Тебя же просто прибьет Пукин, умрешь бесполезно. Посмотри как Пукин расправляется с теми, кто неугоден. Тебя сколько раз уже просили начать воевать против Украины. Делай выводы, сколько тебе осталось.

Reply
+6 +
Delirium tremens, 16:40, 26.08

Папа финский прими крыжачка, может отпустит.

Reply
+14 +
Изяслав Хайфа, 17:04, 26.08

1. Алкашенко уже рассматривал такой вариант, но европейцы настолько боятся ядерной угрозы, что только озаботились.
2. Введение миротворцев на территорию какого-либо государства требует согласия Совбеза ООН, пока он будет обсуждать и собираться, Путин напоит своего козлёночка из колодца.

Reply
+23 +
Нуну, 19:27, 26.08

Кому он нах, такой нужен? На нем крови, не меньше, чем на окурке. Кто эту падаль будет слушать? При любом раскладе? Он заслужил себе очень низкую вероятность пожизненного, если все будет по конституции РБ. Но там, как оно сказало,-иногда не до законау. Смертная казнь! И по совокупности преступлений, найти смягчающие обстоятельства, не найдет ни один адвокат. В прямом эфире, на весь МИР! Чтобы такой необразованный хам, психически больное существо, никогда больше не смогло занимать самый высокий пост.

Reply
+16 +
От имени беларусов, 14:47, 26.08

"Путин расправится с Лукашенко за участие в мятеже Пригожина", "Ситуация в России развивается в благоприятном для белорусов направлении." - какой молодец этот путин

Reply
+53 +
Влад, 15:01, 26.08

Если б хотел давно бы уже расправился , но , пуйло знает что более предсказуемой верной лукавой собаки не найдёт- хоть и паскудной. Более того, с 1994 лукавый плотно обложен кураторами фсб. Зачем пуйлу убирать свою лукавую шестерку когда под прикрытием лукавого предателя рашисты занимают все ключевые должности в государственном управлении и силовых структурах и методично уничтожают Беларусь и беларусов.

Reply
+24 +
Удав, 15:13, 26.08

Лука сам себя "посадил" на более короткий и жёсткий цугундер. А как там оно будет в конкретике, поживём увидим...

Reply
+22 +
., 15:37, 26.08

Не смешите мои тапочки . Лукашенко никогда в открытую не попрёт против Путина . Уж кто кто , именно шкловской самозванец давно под наблюдением спецслужб российских властей при содействии и непосредственным участием кгб беларуси . И да , Путин уничтожит лакея Лукашенко.

Reply
+17 +
80899685865, 16:09, 26.08

А ЕСЛИ НЕ ОКУРОК, ТО ЕЩЕ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ И МОТИВ, И СРЕДСТВА УНИЧТОЖИТЬ СТАРЫЙ, ВОНЮЧИЙ БУРДЮК С НАВОЗОМ.

ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО.

Reply
+12 +
ШОС !, 16:18, 26.08

ЛУКАДРЫЩ ВСЕГДА СИДИТ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ И СМОТРИТ В РОТ СВОЕМУ ПАХАНУ . БОИТСЯ ЕГО СТРАШНО, А ПУТЯ ЕГО ПРЕЗИРАЕТ ОТКРЫТО ! ТУТЭЙШЫЯ 30 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ВЫБРАЛИ СЕБЕ КОЛХОЗАНА. А СЕЙЧАС СБРОСИТЬ ЕГО НИКАК НЕВОЗМОЖНО. УЦЕПИЛСЯ ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ КОНЕЧНОСТЯМИ ! ЧТОБ ТЫ .....

Reply
+7 +
Россиянин., 16:30, 26.08

Ну вот и виновник всех бед вырисовывается. Ещё немного и обнаружится что именно Лукашенко начал войну с Украиной, именно он сбивал боинги и Embraer, взрывал трубопроводы и вопреки желаниям товарища Путина уронил Луну25 и курс доллара.

Reply
+10 +
Удав, 17:36, 26.08

Смешно, особенно про луну 25 и курс, спасибо )))
Лука-кудесник, чтоб его самого наконец-то "уронили" раз эдак ... надцать об бетон.

Reply
+16 +
А где белорусы?, 18:49, 26.08

Почему в статье такое упование на расправу Путина?..
Лукашенко и его клика должны ответить за свои преступления перед народом Беларуси!

Reply
+11 +
Stas, 20:54, 26.08

Путолукашизм должен быть уничтожен, любым путём и средством.

Reply
+2 +
ThusSpakeMe, 22:11, 26.08

I have a question for you guys.
It is generally believed in the West that Putin assassinated Prigozhin.
But it seems that many in Wagner are angry at the loss of their war criminal, and have vowed revenge.
It seem unlikely that they would be able to get to Putin.

Lukashenka bragged that it was his skills that got Prigozhin to stop the coup with guarantees of his safety.

My question is this:
Will Wagner go after Lukashenka?

Reply
+1 +
22, 23:15, 26.08

Lukashenka is protected no worse than Putin. In general, these are empty threats of a defeated team.

Reply
+1 +
ThusSpakeMe, 17:20, 27.08

Thank you.

Reply
+1 +
No, 9:24, 27.08

It seems to me that this is unlikely.

Reply
+4 +
Сьвядомы, 22:26, 26.08

Это логический закономерный конец каждого, кто вместо того, чтобы строить СВОЁ НАЦИОНАЛЬНОЕ государство (получив независимость легко, БЕЗ ВОЙНЫ и борьбы!!), интегрироваться в НОРМАЛЬНЫЕ союзы и сообщества (как это уже сделали Польша, Чехия, Эстония- просто бери и делай как они!!!),- особь начинает ... на какое-то «светлое прошлое», подкладываться под каких-то «старших братьев», ставя в зависимость от этого «брата» экономику и всю жизнь своей страны, ставить на карту судьбу ЦЕЛОГО НАРОДА ради каких-то чисто субъективных галлюцинаций и атавизмов, искоренять нац. традиции и культурные ценности этого самого народа, терроризировать этот народ для удержания себя на троне и заигрывать с агрессивными соседями, поставив себя в положение приживалки, коврика у дверей этого самого «соседушки»!!
Это как пионер в электричке, который сел поиграть в картишки с «ребятами»)). Пару раз «выиграть» дали, а потом раздели лоха как липку и,- пшёл под лавку!…
Как назвать такого «руководителя»?

Reply
+3 +
Руководитель, 6:26, 27.08

Руководитель ОПГ, созданная этим отморозком- да!, но не руководитель Беларуси, это у него беларусы забрали в 2020г.

Reply