28 April 2024, Sunday, 14:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+73 +
Бейлукашкукакашку, 15:00, 14.08

Сипатое животное путина все правильно воспринимают.
Оно сипит, несёт пургу и дрыгает ляжками только по приказу московского бункерного фюрера.

Reply
+33 +
да, 16:42, 14.08

Задолбали уже этим своим "может быть"..
Нах. всех зкчпердов!

Reply
+24 +
!, 19:36, 14.08

Нах маскало-фащистскую оккупацию.

Reply
-3 +
azhbeta, 15:28, 14.08

Но заметьте московский фюрер ничего не делает без совета с фентиком.

Reply
+31 +
1, 16:48, 14.08

Вечный председатель убыточного совхоза Городец который оно само и развалило лукашенко-ВАЛЕТ

Reply
+34 +
Анатолий, 17:45, 14.08

Вы сильно перувеличиваете значение Лукашенко для Путина, ведь ситуация прямо противоположная это Лукашенко получает приказы и нагоняи из бункера Вовки и деньги отрабатывает на все 100%.

Reply
+77 +
Ирина , 15:54, 14.08

Могут ответить... Могут передать... Могут выступить...
Могут, но не делают. Увы.

Reply
+29 +
Ян, 16:53, 14.08

Могуць але не адкажуць. Чытайце гісторыю. Яны раздзялілі ВКЛ вельмі дружна, і цяперашні еўразвяз, цяперашняя ўкраіна аўстрыйскія і шведскія улады вельмі дапамагалі маскалям. У 1920 г нават польша дапамагала заведама няспраўнай зброяй. Але лукашу аружжа пастаўлялі вельмі спраўна і цяпер з ім гандлююць добра,а простых беларусаў і блізка няхочуць бачыць

Reply
+11 +
Стары i нягеглы., 16:17, 14.08

От Путина же можно ожидать всего.
********************************************************
Да равно, как и от сипатого!
Это чмо, - тоже добрый специалист наступить себе на гениталии, а потом верещать на весь мир, шшо "кругом урагi" !

Reply
-8 +
Стары i нягеглы., 16:39, 14.08

США могут ответить на провокации Лукашенко секретным оружием
*************************************************************
Могут!
Но......
Призрачны упованья на сие!
До выборов там нихто даже и воздух не испортит!

Reply
+45 +
432, 17:39, 14.08

Лучшее оружие - найти и конфисковать все бабки синепалого.
Но лично я лучше бы его грохнул. Как Бен Ладена.

Reply
+3 +
fun, 7:36, 15.08

Лепш як Кадафі

Reply
+22 +
Удав, 17:49, 14.08

Лука поёт под путлеровскую дудку если это ему выгодно или уже совсем не отвертеться... В иных случаях старается проскользнуть как известная субстанция сквозь пальцы. Если бы всё было так просто как говорит этот украинец, то давно бы уже загнали белармию в Украину и Беларусь бы была под огнём и полными санкциями как рашка.

Reply
+23 +
pum, 17:52, 14.08

Пока все угрозы таракана-это пустой звук, то что РБ-филиал оркостана пока, понятно. Провокации кремлёвских упырей, с участием лукашистов против Польши, пусть делают, посмотрим какой будет ответ, чего тянуть, но кремлевские упыри боятся своей недееспособности, что показал фейковый пригожинский "мятеж".

Reply
+33 +
Хведзя, 18:02, 14.08

Жыве Беларусь

Reply
+25 +
Трыбунал Лукашенка , 18:22, 14.08

Жыве Вечна

Reply
+23 +
Егерь , 18:25, 14.08

Бабушка с дедушкой тоже могут!😄
Вот когда сделают - тогда и будет результат!!
А, сделать нужно было - ещё год назад!

Reply
+14 +
., 18:25, 14.08

Прилетит муха цокотуха и нет Лукашенко

Reply
+23 +
Нуну, 18:49, 14.08

Зачем "секретное оружие"? Милошевичу хватило обычных томагавков...

Reply
+14 +
Удар, 18:50, 14.08

Было бы неплохо , если бы этот чмо выстрелило в свои синие яй..ца

Reply
+9 +
Tesla, 18:53, 14.08

С орбиты Марса "родстером" Маска по лысой башке.

Reply
+17 +
Kukish, 18:55, 14.08

Уважаемые господа, в своих мыследвижениях исходите из того утверждения, что вам никто ничего не должен. Европа, США, Китай делают и будут делать исключительно то, что выгодно им. На ваши хотелки будут смотреть в последнюю очередь. Скажу больше, если бы Лукавый в свое время остался абсолютно нейтральным по отношению к украинской войне, уже был бы рукопожат и уважаем. Шанс был даже в начале этого года, достаточно было закрыть российскую границу, объявить нейтралитет и дать украинцам возможность снять свои войска в полесье. А если бы ещё и начал помогать Украине, то...
Прагматизм превыше всего, увы...

Reply
+20 +
Ecce Homo, 20:02, 14.08

Скажите, если соседский дом горит, и Вам наплевать на вашего соседа, Вы также ничего не станете делать? А ведь огонь может перекинуться и на Ваш дом. Так что важна взаимопомощь в таких крайних ситуациях. К сожалению наша Родина наполнилась тухлятиной, зловоние которой придется вдыхать очень многим соседям и не только. Думаю, что они это, в конце концов, осознают.

Reply
+11 +
Мы европейцы, 20:53, 14.08

И имеем право на надежду, что другие цвилизованные люди нам помогут. Иначе у них не будет права называться цвилизованными. И помогать нам они обчзаны хотя бы из принципа "наших бьют".

Reply
+16 +
Беларус, 22:17, 14.08

Ошибаетесь !!! ОНИ ИМЕННО ДОЛЖНЫ! Именно они взрастили и выкормили эту хунты не менее , чем Россия.

Reply
+6 +
Nemo, 22:45, 14.08

Ой, шо вы такое гаварыце? А як жа заява, маўляў мы з лысым карлікам за тры дні да Парыжу дойдзем. Ані ніхацят быць рукапажатым.

Reply
+8 +
Махно, 22:58, 14.08

Если бы Лу закрыл границы и начал помогать Украине - я бы без всякого прагматизма признал, что был в отношении него не прав и даже зауважал бы его, несмотря ни на что. Но к сожалению так не бывает, чтобы мразь вдруг превратилась в образчик добродетели - только в сказках.

Reply
0 +
София, 12:09, 15.08

Если бы Лука закрыл границы и начал помогать Украине ( или хотя бы не мешать, дать возможность забрать от границы войска) он должен был бы быть последовательным и отпустить политзаключенных. Хотя не знаю простили бы ему после этого беларусы все содеянное ранее.

Reply
+5 +
Ну-ну))?, 20:04, 14.08

Уважая ваш пост отмечу только, что после «если бы» разыгралась ваша природная доброта (назовём так) и Стокгольмский синдром (если вы в рб проживаете).

Reply
+11 +
A, 20:17, 14.08

С 1954 существует технологии убрать не только диктатора ,но и отправить его назад в будущее

Reply
+13 +
Беларус, 22:19, 14.08

Могли бы давно не жевать сопли, а что то сделать с этим насекомым , которого сообща выкормили и которому до сих пор прощают все его выходки. Не понятно только , откуда такая любовь к этому выродку....

Reply
0 +
давид, 12:05, 15.08

Как бы Лука не хорохорился, а он трус самый обыкновенный

Reply
0 +
Иришка, 19:40, 15.08

Самое секретное оружие это очень хорошо подготовленный снайпер. И не один.

Reply