27 April 2024, Saturday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+18 +
вот как!!!, 10:22, 20.07

Как ЕС должен реагировать на объявленое размещение ядерного оружия в Беларуси?
============================================
как, как? по требованию населения ввести войска нато в рб, так как лукавый ввел иностранную чвк в страну (это есть угроза для стран нато)
ес должен меньше говорить, а больше делать и жестче действовать

Reply
+8 +
12у, 10:37, 20.07

ЕС когда опомниться , то уже Яо может быть в Варшаве к примеру

Reply
+4 +
сержа👊, 10:43, 20.07

ВОТ КАК!!!, 10:22, 20.07______чтобы сбылась эта мечта , ООН не должна спать , и только после решения ООН то о чём Вы говорите возможно.

Reply
+5 +
Slava Ukraine, 13:25, 20.07

snatschala…VSEX lukaschisto-faschistov v tiurjmu

Reply
+8 +
Alex, 10:36, 20.07

Беларусь-Літва Эўрапеіская краіна,і павінна быць у Эўропе,і ніякі дыктатар гэтаму працесу не перашкодзіць,яго ў хуткім часе ня будзе!

Reply
+18 +
S7, 10:43, 20.07

Есть одно препятствие — невнятная политика Запада. Из-за неё, по большому счёту, и война в Украине началась. О чём этот Бёрнс болтал в мацкве с Патрушевым в 2021 перед войной? Явно не предостерегал жёстко, пригрозив военным вмешательством США, иначе рашисты бы не полезли. Скорее всего, это и был план США: втянуть расею в войну, попутно сливая информацию о том, что "Украина продержится 96 часов", чтобы впоследствии переделить энергорынки, а заодно постепенно перемалывать расейскую армию, не давая Украине всего нужного вооружения для скорейшего изгнания рашистов. Тем самым явить миру моральное уродство рашистов, укрепить и расширить НАТО.
Очень циничная и мерзкая политика по отношению к Украине — использовать её как капкан, привязав к поставкам вооружения и не давая нужного. Такая же циничная и мерзкая политика заигрывания с синепалым (вспомним визит Помпео в 2020 к таракану).

Reply
-3 +
Прекрати, 20:00, 20.07

изрыгать хулу на США! Они наши союзники!

Reply
+21 +
truth, 10:50, 20.07

"— На данный момент Беларусь находится под полуоккупацией."

Не под полу- а под ПОЛНОЙ оккупацией!!!

Reply
+23 +
!!!!, 10:53, 20.07

Есть одно большое препятствие,и все знают это препятствие!И когда говорят,что только сам белАруских народ может решить эту проблему-сильно лукавят!Двадцатый год это ещё раз подтвердил-безоружный мирный народ против вооруженных мордоворотов многого смог добиться?А те,кто сейчас сидит в тюрьмах -остались один на один со своими проблемами,без всякой поддержки!"глубокие озабоченности"в оправдание не принимаются!

Reply
+13 +
Боязнь, 11:48, 20.07

Почему запад боится принимать радикальные меры против гр.лукашенко, который не является официальным представителем Беларуси? Эти полномочия у него забрали беларусы в 2020г.? Запад боится, что этот ,просто, гр.отвернется от запада? Господа, а вы не боитесь, что простой народ в вас разуверется, тогда это будет хуже для всех!

Reply
0 +
Потому что запад, 4:43, 8.10

не полицейский,начинать серьёзно надо самим,а уж потом ПроситЬ помощи....

Reply
+8 +
Стары i нягеглы., 15:29, 20.07

Если мы хотим устойчивой демократии в России,
***************************************************************
Таки, шшоб обрящить устойчивую демократию в раисси, - надыть уничтожить саму раиссию, как государство! Поскольку таков постулат проблемен и попахивает геноцидом, то, как следствие, демократия в рашке невозможна в принципе!
Достаточно будет выжить в рашке хоть одному камуняке, - и карусель Молоха закрутицца по-новой!
Скорбно, но аргументированно опровергнуть нихто не возьмёцца!

Reply
+5 +
тут, 15:35, 20.07

Что за полуоккупация? БССР и УССР были членами ООН, но никто не считал их независимыми даже частично. Почему-то сейчас для некоторых это не так очевидно.

Reply