28 April 2024, Sunday, 1:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+15 +
О, 13:39, 18.07

Конечно есть все возможности, просто ждут чего-то. Наверное пока русня ещё больше солдат и техники себе перекинет через него, а то легко слишком

Reply
+10 +
Селен, 14:14, 18.07

Давно ясно,что это ожидание -дело рук пятой колонны в Киеве.Что-то где то взорвут на В.О.Т типо для галочки,мол сражаемся из последних сил ,а по факту время работает на рашистов.Таже история с мостом -ждут когда рашисты начнут всё перехватывать,а потом скажут " ой ,а у нас уже нечем крыть,во всём виноват запад..."

Reply
+8 +
Ирмак, 14:19, 18.07

Наверное, именно так, спецоперация требует логистики.

Reply
+9 +
Туроператор , 16:52, 18.07

Думаю, ждали пока приедет полный комплект «туристов», чтоб создался вот такой коллапс. Ну и моральное удовлетворение (пусть почувствуют на себе, каково это)) никто не отменял). Опять же,- такая нервотрёпка противнику, удар по имиджу руководства перед своими гражданами, особенно на фоне контрнаступления! А теперь у рф ещё и ожидание в духе «to be continued»,- это очень нервирует!

Reply
+8 +
Джанкой, 17:34, 18.07

Здорово было если и природа тоже помогла...( торнадо, хороший прилив для смытия окоп...которые нарыли ватники- Ублюдки на пляжах)

Reply
+4 +
Во. , 23:36, 18.07

пуйловскому мостику кранты короче ....

Reply
+12 +
Марта, 13:41, 18.07

Подождите чуть - чуть 🙂этот мост сам развалиться как карточный домик дело за малым, если рашисты и дальше будут так перегонять военную технику в зону боевых действий, то пролёт сложиться за пролётом, нам помогает то обстоятельство что узкее очень криворукие и ленивы, поэтому ждать думаю осталось недолго. Пу, докладывают что этот ***мост откроют в ноябре, ну - ну посмотрим если дальше сама эта конструкция не начнёт разрушаться, ведь на это могут повлиять разные факторы.

Reply
+19 +
Леанарда , 14:00, 18.07

"Не мона, а нуна ...!" ©

Reply
+29 +
Isn't, 14:07, 18.07

Отправить в утиль весь крымский мост и весь черноморский флот Московии.

Reply
+23 +
Made, 14:08, 18.07

В утиль крымский мост вместе с черноморским флотом Московии.

Reply
+21 +
Десантник СССР , 14:26, 18.07

Всадить по крайним пролётам, по первому и последнему. Пущай "туристы" отдыхают. Тогда этот отдых в чужом Крыму запомнится на всю жизнь.

Reply
+8 +
Прохожий , 15:08, 18.07

Проще убрать Путина, всё к этому идёт, придурок довёл своими амбициями до самоуничтожения всего хорошего, что есть и было в РФ

Reply
+8 +
Женя, 22:53, 18.07

Коллективного Путина не уберёшь !!!!! Вернее уберешь, но только вместе с уничтожением паРаши. Коллективный Путин это десятки миллионов агрессивных ордынцев готовых убивать соседние народы. Что мы и видим в данное время в Украине. Что мы видим на протяжении столетий истории московитской орды.

Reply
+15 +
Its ft, 18:39, 18.07

Саму Московию желательно вывести из строя и надолго.

Reply
-8 +
Руст, 19:57, 18.07

Мост то тут причем? Сейчас да, подорвите опоры, лишите функциональности, ни к чему армию-захвачицу снабжать. Но закончится война, Крым, надеюсь станет украинским. Вполне возможно что и Кавказ уйдет от России. Вот здесь такой мост ой как пригодится

Reply
+2 +
Укр, 23:03, 18.07

Треба, а не лише "можна".

Reply
+1 +
Дед Рихто, 23:26, 18.07

Аквадискотека "Под мостом" удалась!
Диджеи, папоставьте вот эту песню, плиизз.
Уж я в Керчь и так, и этак
Со словами и без слов
Обломал немало веток
Наломал опор мостов....

Reply
+2 +
Вітаўт, 1:38, 19.07

Обязательно нужно как можно поскорее вывести эту путинскую удавку (мост) — полностью из строя. До неузнаваемости! В пух и прах. Очень надеюсь, что именно так это всё и произойдёт.

Reply
0 +
Керчь, 18:41, 21.07

Один мощный удар и капец поступлению рашистких боеприпасов. Пусть везут через Мариуполь под Хаймарсы. Уничтожайте колорадских рашистов! Это раковая опухоль и реальная угроза существования человечества!

Reply