27 April 2024, Saturday, 18:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+108 +
Беларус, 10:20, 30.06

Давно пора это сделать! И вызывает лишь недоумение то, что это до сих пор не было сделано!!!!!

Reply
+23 +
да, 14:17, 30.06

Поддерживаю.

Reply
+78 +
крамбамба, 10:25, 30.06

Гісторыя Паліны натхняе! Яна сапраўдны чалавек з жалеза

Reply
+91 +
MIT, 10:30, 30.06

Почему не арестуют личное имущество бандитской семейки? Лукашенко накрал у народа Беларуси неимоверное количество денег. Держит их в ОАЭ, еще где-то и, хоть бы что!Реакции - ноль! Хватит демократничать с международными преступниками!

Reply
+81 +
Намыслув, 10:32, 30.06

Хватит выражать обеспокоенность! Закрывайте границы, полностью изолируйте Луку

Reply
+99 +
Кент, 10:33, 30.06

Проблема западных стран в том, что даже с гопником они играют по правилам, а гопник это знает и использует в свою пользу по полной. Гопнику же в подворотне надо бить морду, а не читать выдержки из статей уголовного кодекса. Будет доходчиво, а главное эффективно.

Reply
+37 +
Следопыт, 11:05, 30.06

проблема западных стран в том что гопники прекрасно знают законы западных стран и регистрируют имущество на подставных лиц

Reply
+42 +
Viktor , 11:12, 30.06

Пора брать вилы!
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Reply
+39 +
сержа👊, 10:52, 30.06

Да хоть как-то на первом этапе за это имущество выкупить политзаключённых ❗

Reply
+17 +
Слава, 13:46, 30.06

Никакого торга с бандитом! Надо давить гадину до конца.

Reply
+12 +
я777, 14:54, 30.06

СЕРЖА👊, 10:52, 30.06 Как вы не можете понять,что торговать с режимом нельзя! Если начать торговать,то колличество "товара" будет постоянно пополняться! Только успевай оплачивать!

Reply
+53 +
Отдых, 11:06, 30.06

Семейка уже вывезла часть имущества в Турцию. Как на это смотрит правительство Турции???

Reply
+15 +
л, 13:52, 30.06

А они все за одно. Это давно было понятно!!!

Reply
+46 +
azhbeta, 11:41, 30.06

До каких пор эти издевательства над нашими людьми будут продолжаться? ПОЗОР ВСЕМ мировым правозащитным организациями по правам человека и судам. Довели социалисты до того, что все покупается и все продается. Правильно, что семья записывает всех причастных к издевательствам над Полиной. Такие падлы не должны жить в нашем стране.

Reply
+37 +
полине нужна свобода, 12:13, 30.06

У лукашенко и выводка есть дворец на берегу залива в ОАЭ , где оно "хотя бы три дня ноги обмакивает в этот залив ". За это шейху Мухаммеду бен Заиду аль-Нахайяну и его семье в 2013 г. своим указом Лукашенко выделил участок в Логойском районе на 32 кв.км. Знают и про кубышки луки , но надо их разговорить . А луку лишить наворованного (или настаивать на выпуске политвязней) , как Соловьёва лишили вилл в Италии !

Reply
+21 +
ruch, 12:34, 30.06

Паўтаруся, заклікаю змагацца з рэжымам, ажно да арыштаў маёмасці Беларусі за мяжой.
-----------------------------------
Чому "ажно"?
Пачын варты ўвагі і рэалізацы'і!
Трэба пачаць нейкі рух, ані "змаганьне" пустымі словамі!
У Гішпаніі, Італіі, на Кіпру, як і ўва ўсіх местах Эўропы, ЗША маецца маемасьць служак "БелоРусского Режима"!
Дыяспары Ліц'вінаў могуць з'вярнуцца да Муніцыпалітэтаў паўсюдна, дзе есьць маемасьць "ябатек", якая фактычна належыць Народу РБ і дзеля вызваленьня палітвязьняў яе трэба пачаць канфіскоўваць

Толькі так можна дапамагчы палітвязьням, супрацьпраўна... асуджаным на фантастычныя... тэрміны - да 25 гадоў няволі!!..

"Расстрелы при Сталине заменялись 25 годами тюрьмы (каторги)...
Как мы не знаем до сих пор, что делали с людьми, получившими "10 лет без права переписки" - расстреливали их или отправляли на урановые рудники или для медицинских опытов - никто, ничего на планете Земля до сих пор не знает."??!!

Reply
+15 +
Коха, 12:49, 30.06

Найдите деньги семейки,в ОАО,Сингапуре,или ещё где и тогда можно везти торг с режимом.

Reply
+14 +
Арист, 13:48, 30.06

С диктаторами не торгуются. С Гитлером в свое время "наторговались" в Мюнхене.
Только уничтожать.

Reply
+10 +
свядомы, 13:48, 30.06

В Дубае гостиничный бизнес, который курирует невестка Лиля.

Reply
+11 +
krok, 14:10, 30.06

Так. Знайдзіце, адшукайце "деньги" усяго Вывадка Сіпатага - даўным-даўно трэба было тое... зрабіць!
"Офис Тихоновской, Вечорки" на х..р ані на што ня годны - толькі п'юць каву, жаруць на гранты, а ў РБ мэтанакіравана, метадычна...
катуюць палітвязьняў - калі не забіваюць да сьмерці дык пэўна робяць інвалідамі!!..

Reply
+8 +
В тени акации, 14:15, 30.06

Шейман знает, где зарыты кубышки Сашули. Не про все, но знает.

Reply
+10 +
Егерь , 14:31, 30.06

Необходимо так же привести расследования в отношении Западных стран - которые были в сговоре и в сотрудничестве с фашистской хунтой лукашенко!

Reply
+7 +
Йоготроль , 14:56, 30.06

В ОАЭ летал кто то с США, говорили, после этого вся семейка , даже мама коли приезжали туда, выводили, оформляли, в эмиратах уже мало , что осталось, эти пролеты перелеты мало кто заметил почему-то.бпбки где то в другом месте.

Reply
+6 +
пенсыя..., 15:18, 30.06

Вместе с лукообслугой его майбахов, боингов и 13 членами семьи, белорусы тратят на Сашу Сипатого минимум 500.000 евро в месяц!..
УчЫтывая несуШШЭствуюШШУю, дотационную, поддерживаемую пукиным икономику, а значит безостановАЧНую инфляцию - примерно 2000 евро в день - 5.500 б.л.р. - на рыло!..
"Белорусы" должны трудиться целый месяц за сред. "заработную плату", а пенсионеры голодать, получая ровно половину от положенной им пенсии, чтобы один сипатый хряк смог съесть и выпить... на завтрак, обед и на ужин (ИШЧО на полдник) - продуктов (заморских, без радиации) и заморского вина... на 5.500 б.л.р.руб!

Так, што канфіскацыя сашиных, витиных, диминых, колиных (+ невестки...) банковских "ШШЭтов" ( денежных знаков и имущества) - так-же, как и денег, имущества Халуёв Режима - абсолютно справедлива !!!

Reply
+7 +
я777, 18:12, 30.06

Мне кажется,сумма "500.000 евро в месяц" занижена и даже очень. А по телевизору деньги по копейкам собирают на лечение детей за границей,потому что своё государство не может обеспечить здравохранение своих граждан. А на каких-то бандитов денег не жалеет. Позор такой стране и такой "стабильнасци"

Reply
+2 +
+/-, 13:29, 1.07

Заблокировать Орду как Северную Корею по всем направлениям. Арестовать все счета, бизнесы, имущество за границей, до которого можно дотянуться. Посадить членов семей правящей верхушки, всей их обслуги и пропагандонов, живущих за границей. Рычагов достаточно.

Reply