28 April 2024, Sunday, 9:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+105 +
сноб, 15:12, 26.06

В России новый праздник - "картофельный спас"

Reply
+27 +
!, 16:57, 26.06

На россии 2 беды испокон веков:
1.Дураки
2.Дороги

Reply
+51 +
Barista, 17:17, 26.06

Причём первая проблема ездит по второй.

Reply
+48 +
лжейцукен, 15:13, 26.06

От самозванца слыфу!

Reply
+30 +
Рнпц Ждановичи, 19:24, 26.06

Лукаш Ублюдок и свою мать тоже предал, когда она лежала прикованная в лечкомиссии у абельской , то эта гнида ни разу к ней не приехал чтобы проведать, ни он ни внуки, только через помощничков пакетики для нее передавали в палату...

Reply
+65 +
Русский, 15:15, 26.06

Хочу добавить. Бизнесджет семейки аккурат в 00.05 стартанул в Турцию, а вся "делюга" только начиналась! Только утром в субботу Пригожин вошел в Ростов. Сипатый побрызгал на микрофон перед выпускниками вузов и сразу рванул в самолет.
Вообще пазл сложился!

Reply
+73 +
3, 15:18, 26.06

Лукашенко борется с путиным за лучшую камеру в Гааге.

Reply
+40 +
Русский, 15:40, 26.06

Какая борьба! Я вас умоляю! Не кинет квартальных денег Пуй и Луй "поплыл"... ))

Reply
+70 +
Олег, 15:31, 26.06

Самозваний використав час кіпішу «пригоженського мильного паходу на москву за головами шойгу та герасимова», з користю для себе і швиденько, під шумок, здриснув та вивіз не тільки сім’ю та грошенята з родіни, а і мабуть, дещо з компромату на уйла…
А потім ще і рішалою-ретранслятором став між уйлом і його куховаром!!!
То лука геть присмерті лежав і навіть гадив під себе, аж раптом ожив і став дуже вертлявим….
Як був брехуном в колгоспі, так з цим і подохне…
Жив грішно і подохне смішно!!

Reply
+42 +
Hgd, 15:31, 26.06

Лукашеску участник заговора. Он же и тот кто кинул заговоршиков.
Лукашеску предал и предал трижды.
С Лукашеску следует заканчивать с помощью новичка или ракеты земля - воздух, воздух-земля.
Старого Лукашеску пора ложить на операционный стол и пришить окончательно.

Reply
+62 +
Лука самый мерзкий, 15:34, 26.06

С лукадрыща надо шкуру содрать, а потом на площади посадить на кол

Reply
+22 +
Бергер, 20:18, 26.06

Повесим вверх ногами на потеху публике.

Reply
+41 +
Has., 15:35, 26.06

Опять синепал не на тех поставил.

Reply
+32 +
Xenos WIGHT, 15:36, 26.06

Лжеевгений Первый :)

Reply
+52 +
Gds, 15:49, 26.06

Лукашеску следует передать в ГААГУ. Этот жирный кабан должен предстать в международном суде за свои преступления.
Хотя вариант повесить луку и его выводок тоже хорош.
Возможно в РФ примут решение пришлепнуть лукавого выродка в случае повторного переворота когда самолёт лукавого через территорию РФ будет удерать в Турцию.
С Лукавым мерзотником следует заканчивать.

Reply
+55 +
Вадим, 17:00, 26.06

Eще одна из главных задач для новой власти в Беларуси - это арест и возвращение денег, которые Шкловский дурной таборник украл на протяжении 28 лет

Reply
-9 +
alex, 17:13, 26.06

новая власть?кто?пригожин и его шайка которая движется сюда?

вы хоть в курсе что сейчас происходит?

Reply
+22 +
Геодезист, 17:44, 26.06

Обозначьте,пожалуйста,местоположение "движущейся шайки" на карте.

Reply
+13 +
Совхоз Городец, 19:25, 26.06

А вас куплю , а потом снова продам , но уже дороже.
Шкловский Паниковский с генами таборника

Reply
+30 +
лол, 17:05, 26.06

Лукашенко тут шестерка в этом заговоре . А может даже ноль

Reply
+21 +
Ингалятор , 18:43, 26.06

А с каких это пор, стало что "российскому народу эта война не нужна"?
Моё объективное мнение, после Херсона.

Reply
+34 +
Карина, 19:26, 26.06

Валет всегда был очень подлым и мерзким "человеком", а главное всегда трусливым.
Ничтожество!!!

Reply
+1 +
пк, 8:13, 27.06

Может сейчас период, когда "Придут самые страшные для России десять царей на час". Только пока не все засветились. А проект союзного государства создавался ведь в надежде, чтобы после Ельцина шапку Мономаха забрать.
А некоторые в РФ утверждают, что Путина уже считают за мумию, которую поднимают иногда.

Reply