27 April 2024, Saturday, 22:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+74 +
Брест , 10:57, 19.06

Жыве Беларусь!!!! Наши Герои!! Ждём Вас с нетерпением!!! Вместе уничтожим плешивую дрянь и его олухов!!

Reply
+3 +
я был батальонный, 15:54, 19.06

разведчик, а он писаришка штабной.... в СА табуретом по голове было окончательное решение вопроса. в табурете даже было специальное отверстие для рукию

Reply
+40 +
МЫ ЖДЕМ ВАС, 12:45, 19.06

Обращение к полку Калиновского - перед тем как вы вступите на родную землю Беларусь, подготовите нас народ на боевые действия. Сделайте сайт где мы НАУЧИМСЯ как себя вести во время боев, как правильно держать оружие, как передвигаться во время боя, как быть внимательным при передвижение и не наткнуться на растяжку ... Народ готов встать под ваш флаг полка Калиновского и когда вы войдете мы примкнем к вашим рядам, но у нас нет такого бесценного опыта ведения боя как у вас, помогите народу овладеть хоть элементарными навыками ведения боя. МЫ ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМИ ВЫ ДЛЯ НАС ТА ИСКРА КОТОРАЯ СМЕТЕТ ТВАРЕЙ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ. ВАША ЦЕЛЬ СЕЙЧАС БЕРЕЧЬ СЕБЯ А НАРОД ВАМ ПОМОЖЕТ!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+23 +
SLAVA UKRAINE, 13:57, 19.06

esli budet takaya rabota to budet mnogo zhelajuscix

Reply
+16 +
минск, 16:04, 19.06

Желающих у нас почти вся страна!

Reply
+45 +
niuachilna, 13:36, 19.06

Когда Беларусь сотрет с лица земли людоедов, которые ее оккупировали, то многие лукашисты должны быть лишены беларуского гражданства.
Они не имеют права пользоваться преимуществами гражданства страны, которую они терзали в течение многих лет.

Им, как в прибалтике, должны будут выдать специальные виды на жительство на зелено красной бумаге.
Каждый раз, возвращаясь обратно в Беларусь, они должны будут ответить на суровый вопрос пограничника о цели визита в Республику.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 16:31, 19.06

Лучше бы, конечно, табуреткой не по кумполу, а под ноги её...

Reply
+5 +
12v, 17:36, 19.06

Табуреткой огревают в комедиях, а здесь напрашивается пуля, дрон или ракета.

Reply
+9 +
Егерь , 17:39, 19.06

Обсолютно верно в предыдущем коментарии! Все лукашизики должны быть лишены гражданства Беларусь, чтобы до скону дней ихних непользовались ни пеньсией , ни льготами, ни какими другими поблажками в нашей новой республике! Они были пособниками хунты, соучастниками в геноциде населения, обдирали нищий народ массами налогами и штрафами... теперь будут до скону их дней - отрабатывать свои долги перед страной и ее гражданами!

Reply
+7 +
Мох, 18:02, 19.06

Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Reply
+3 +
EU, 19:34, 19.06

Гоблины для этой цели используют кувалду, но путлера огревать будут медленно и долго.

Reply
0 +
""", 13:05, 25.06

Как говорят в россии: табуретку "на уши повесят")

Reply