27 April 2024, Saturday, 13:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+73 +
Антилукашист, 15:45, 31.05

Правильные Слова: НЕНАВИСТЬ к Подонку лукашенке никуда не делась, и РАЗВЯЗКА для Подонка лукашенки и его Холуёв будет ЖЕСТОКОЙ, но СПРАВЕДЛИВОЙ!!!

Reply
+45 +
1, 17:24, 31.05

Шкловский бандит лукашенко барыжыл сигаретами постоянно, то в бревна засунет на 100млн долларов США, то в цистерны от нефти, то в калийку

Reply
+101 +
YES YES BIDEN !!!, 15:52, 31.05

Жёстче надо панове с этой шкловской диктаторской нечистью и её прикорытниками!!! Жестче!!!

Еще полностью перекрыть грузовое жд сообщение и будет полный гут!!!

Нех жые Польска!!! Жыве Беларусь!!!

Вместе за европейскую, демократическую и цивилизованную Беларусь!!!

Reply
+37 +
для, 16:28, 31.05

Меня поражает одно. Как до сих пор не введены санк-
ции на поставку в Беларусь табака ?! Всем известно, что Беларусь производит сигарет в десятки раз больше,
чем надо для внутреннего потребления и торговли.Вся
Европа завалена контрабандными сигаретами из таба-
ка, который не производится в Беларуси от слова сов-
сем. Единственное, что может вырасти в стране это махорка .И всё ! Как можно допускать такое , а потом
"бороться" с контрабандой ?

Reply
+33 +
Яков, 17:26, 31.05

Почему до сих пор не арестованы финансы ублюдка лукашенко, который он украл за 30 лет своего бездарного "правления" , свыше 50 млрд долларов США, это ж чмо где- то ж хранит эту сумму...Почему не могут арестовать счета с помощью ЕС и США.

Reply
-4 +
Служу пока, 17:50, 31.05

"Почему до сих пор не арестованы финансы ублюдка Лукашенко..." Отвечаю Вам мой дорогой: "Частная собственость свята!!!"

Reply
+18 +
ЩДУП, 18:04, 31.05

Потому что....рука руку моет!

Reply
+24 +
Хан. , 16:26, 31.05

Все знают, про теневой бизнес.

Reply
+28 +
олд, 16:48, 31.05

Почему только Польша?
Литва, Латвия, Эстония - почему не блокируют белорусскую диктатуру?

Поляки - молодцы, спасибо!

Reply
+23 +
Валхалла, 17:26, 31.05

Политики это самые циничные "люди'' ( большинство из них), да ещё и бизнес

Reply
+19 +
нерюські , 18:10, 31.05

Якая "белорусская діктатура"???!!!Руская,нацысцкая,антыБеларуская акупацыя.

Reply
+25 +
Юстас, 17:27, 31.05

Будут возить товары из ЕС машинами на армянских, узбекских, казахских номерах. Они быстро приспособятся.

Reply
+5 +
Vic, 19:46, 31.05

Уже давно возят на Польских номерах...

Reply
0 +
Кубик, 7:38, 1.06

Все знают, что дальнобой, как ездили в Европу на Казах-станских номерах, так и ездят.
номера Каз-ские, а таблички с именами "Саша", "Сергей" и так далее..

Reply