Oleksiy Melnyk On Intercepted ‘Kinzhals’ And ‘Kalibrs’: Ukraine’s Message For Russia
17- 16.05.2023, 19:14
- 35,342

A military expert spoke about the triumph of Ukrainian air defenses.
A military expert spoke about the triumph of Ukrainian air defenses.
Чё-то чувак забыл сказать спасибо западным партнёрам за предоставленное ПВО.
ReplyЧисто украинские системы, типа С-300 90-х годов, вряд ли бы показали подобную результативность.
Я в том плане, что как хаить и требовать, так все эксперты поют в унисон, а как поблагодарить, так "это наши титаны всё посбивали".
Чё-то вы сегодня такой злой? Кстати, западные, а особенно американские, партнёры будут в восторге от сегодняшних событий.
Replyа справедливый, за то что натворили "рф" орки нелюди, надо посылать им СМЕРТЬ а не сигналы
ReplyЭх, как вас понесло.
ReplyИметь, - не значит уметь.
Спасибо воинам ЗСУ!
Партнерам само собой.
Это из калаша дрон или крылатую сбить - надо уметь. А многомаховую ракету способна уничтожить только классная современная техника в автоматическом режиме, ибо человек не способен натолько скоростную цель эффективно сопровождать, тем более - на неё наводить.
ReplyНу так понятно.
ReplyРакета сама себе все задачи ставит, сама сбивает.
ИИ рулит.
В данном конкретном случае - именно так.
ReplyИ на кой ляд надо было полгода персонал обучать?
ReplyДва месяца всего.
ReplyОбучали правильному обслуживанию, чтоб сапогом тумблера не переключали.
Молодцы, это уже не первый раз все перехватили, на днях в Хмельницком мы это видели
ReplyУвы, еще маловато систем.
ReplyНа всю Украину не хватает, о чем постоянно говорит Зеленский и просит увеличить поставки.
/// ... это как раз сигнал...
ReplyШо!?
Они там уже орут, что Патриот уничтожили, наверное так же как миллион Хаймарсов
Replyох и ждет нас горячее развитие событий. побегут москалики сверкая ж.пами
ReplyСЛАВА ВСУ ! СЛАВА УКРАИНЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СТРАНАМ И ГОСУДАРСТВАМ , КТО ПОМОГАЕТ УКРАИНЕ СРАЖАТЬСЯ С ПУТЕНСКИМИ ОРКАМИ !
ReplyЕсли бы НАТО реально хотело бы уничтожить Россию, то у русских не было бы шанса на победу
ReplyЗападное оружие реально гораздо лучшим оказалось
Тоже унижение ждёт и Китай, если он полезет на Тайвань
Все же Запад продолжает доминировать в мире
Нужно было в январе когда были морозы 30 градусов уничтожить на территории рашки газопровод и нефтепровод чтобы москали замёрзли. Им было бы не до войны.
Reply