18 April 2024, Thursday, 11:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
-28 +
Barista, 13:33, 16.05

Чё-то чувак забыл сказать спасибо западным партнёрам за предоставленное ПВО.
Чисто украинские системы, типа С-300 90-х годов, вряд ли бы показали подобную результативность.
Я в том плане, что как хаить и требовать, так все эксперты поют в унисон, а как поблагодарить, так "это наши титаны всё посбивали".

Reply
+52 +
сноб, 13:42, 16.05

Чё-то вы сегодня такой злой? Кстати, западные, а особенно американские, партнёры будут в восторге от сегодняшних событий.

Reply
+16 +
Не злой, 14:19, 16.05

а справедливый, за то что натворили "рф" орки нелюди, надо посылать им СМЕРТЬ а не сигналы

Reply
+43 +
дзед, 13:59, 16.05

Эх, как вас понесло.
Иметь, - не значит уметь.
Спасибо воинам ЗСУ!
Партнерам само собой.

Reply
-13 +
Barista, 14:24, 16.05

Это из калаша дрон или крылатую сбить - надо уметь. А многомаховую ракету способна уничтожить только классная современная техника в автоматическом режиме, ибо человек не способен натолько скоростную цель эффективно сопровождать, тем более - на неё наводить.

Reply
+14 +
ага, 14:43, 16.05

Ну так понятно.
Ракета сама себе все задачи ставит, сама сбивает.
ИИ рулит.

Reply
-12 +
Barista, 15:10, 16.05

В данном конкретном случае - именно так.

Reply
+7 +
сноб, 17:44, 16.05

И на кой ляд надо было полгода персонал обучать?

Reply
-7 +
Barista, 18:41, 16.05

Два месяца всего.
Обучали правильному обслуживанию, чтоб сапогом тумблера не переключали.

Reply
-17 +
Неро, 13:40, 16.05

Молодцы, это уже не первый раз все перехватили, на днях в Хмельницком мы это видели

Reply
+28 +
надо больше, 14:20, 16.05

Увы, еще маловато систем.
На всю Украину не хватает, о чем постоянно говорит Зеленский и просит увеличить поставки.

Reply
+1 +
..., 13:53, 16.05

/// ... это как раз сигнал...

Шо!?

Reply
+39 +
лол, 13:59, 16.05

Они там уже орут, что Патриот уничтожили, наверное так же как миллион Хаймарсов

Reply
+29 +
иван1, 14:11, 16.05

ох и ждет нас горячее развитие событий. побегут москалики сверкая ж.пами

Reply
+28 +
СЛАВА ВСУ !, 14:57, 16.05

СЛАВА ВСУ ! СЛАВА УКРАИНЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СТРАНАМ И ГОСУДАРСТВАМ , КТО ПОМОГАЕТ УКРАИНЕ СРАЖАТЬСЯ С ПУТЕНСКИМИ ОРКАМИ !

Reply
+24 +
D, 15:17, 16.05

Если бы НАТО реально хотело бы уничтожить Россию, то у русских не было бы шанса на победу

Западное оружие реально гораздо лучшим оказалось

Тоже унижение ждёт и Китай, если он полезет на Тайвань

Все же Запад продолжает доминировать в мире

Reply
+5 +
Fil, 20:20, 16.05

Нужно было в январе когда были морозы 30 градусов уничтожить на территории рашки газопровод и нефтепровод чтобы москали замёрзли. Им было бы не до войны.

Reply