26 April 2024, Friday, 22:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+34 +
Сашуньчик, 12:27, 12.04

Знаю людей которым за полный месяц 400 " грязными" начисляют.Сейчас они по известному видео учатся ломать позвоночник при отделении головы лукашистам.Невероятное количество людей ждут команду к началу.

Reply
+8 +
Злы, 12:36, 12.04

Пусть записываются в "ополчение" - защищать вот это вот всё!

Reply
+19 +
Савелий, 12:37, 12.04

Средняя зарплата это когда один на свою зарплату ест мясо а второй на свою кости..

Reply
+36 +
Мартышка, 12:45, 12.04

Страна для жизни... Для жизни лукашистов и их обслуги, а остальные сосите лапу или "круцицеся як можаце". Абы ня было вайны. А тут под вопросом.

Reply
+26 +
гусаков , 13:53, 12.04

Верить Иванцу — себя не уважать. Этот приспособленец что хочешь расскажет.

Reply
-19 +
DimoN, 15:04, 12.04

Але, вы вменяемые? 25 часов в неделю за 800р. Это всего три рабочих дня в неделю. Сколько работаете, столько и платят. Я работаю около 80 часов в неделю, но и получаю больше. 25 часов в неделю это практически ничего не делаешь.

Reply
+16 +
Гость, 16:04, 12.04

Вполне вменяемые - это сами часы преподавания. Время до и после занятий никто не учитывает, хотя и подразумевают.

Reply
+8 +
тунеядец, 15:26, 12.04

не нравится зарплата-не ходите на работу..
вот я ,например,если чемто недоволен ,если надоедает работать тунеядцем,сразу же устраиваю забастовку.. и результаты незамедляют себя ждать..-иногда они бывают такие,что даже "никак не ожидал такого вот "результата..(в смысле-кайфа..)

Reply
+17 +
ыв, 16:48, 12.04

Молчат - значит, всё устраивает. Так рассуждает любой постсоветский начальник.

Reply
+3 +
Дауж, 17:15, 12.04

Зарплата 400 при расходах 0 это жирование.

Reply
+7 +
Миха, 21:25, 12.04

Народ, поймите, в мусорском государстве никогда не будет хорошо. 1 работник трудится минимум на несколько мусаров. Осталась одна надежда на полк Калиновского, они придут и мы обязаны подняться и изгнать катов со своей земли. Но в этот раз не с цветами в руках.

Reply
+2 +
Чел, 23:17, 12.04

Есть еще надежда на волшебника в голубом вертолёте.

Reply
+2 +
Евро, 23:31, 12.04

Средняя зарплата в минске 200-300 Долларов!

Reply
-1 +
СССР , 9:32, 13.04

"...зачем вам тыя дойляры$$$?"

Reply