24 April 2024, Wednesday, 11:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+56 +
Иван1, 13:56, 29.03

Украинцы - мощь и сила!

Reply
+47 +
Точно, 14:15, 29.03

Слава Украине

Reply
+39 +
шура, 15:31, 29.03

Хорошее интервью. Больше всего мне понравилось вот это: "У них одна цель — ликвидировать нашу государственность. У нас цель — уничтожить их как можно больше, чтобы нашим внукам было легче. Чем больше мы сейчас их уничтожим, тем в следующей войне нам будет легче." Работайте, друзья. За наших и ваших детей!

Reply
-16 +
настоящий полковник, 17:24, 29.03

Благими намерениями дорога в ад вымощена.
Бабы воинов ещё народят, а вот кто этих воинов в бой поведёт, то того добраться не хотите ли?

Reply
+12 +
Укр, 22:53, 29.03

Не путін особисто гвалтує, не прігожин й не патрушев. Це роблять пересічні москалі. Вони всі так є, були й будуть. Наша мета - зробити щоб їх стало менше, щоб в них було менше можливостей напасти на нас знову, після перемоги. Щоб у них було менше можливостей втертись в довіру, переклавши всю провину на путіна, а тим часом готуючи реванш.
"Война — это путь обмана" - це писав Лао Цзи. Що не враховує стратегія Лао Цзи, так це перевагу котла над витісненням. В стратегмах сказано залишити дірочку ворогові, щоб він втік, а не бився на смерть. Це працювало тоді, коли не було снарядів й пального, а були лише мечі й списи.

Reply
+14 +
ммм, 16:09, 29.03

он прав виноватые всегда будут..

только виноватыми могут сделать пропагандонов.. и тех кто вешал буквы зед всюду где мог.
почему их?)--- а что они могут сделать в ответ? это не армия не спецслужбы ни кадыров с 10к+ голуорезов...

а так обычные шизики.

аиноватые потому что пропогандировали и подстрекали..

и всю злобу кинут на них.. это они анушали что поддержат.. они внушали что все легко.. а только началась война засели в кусты...

это устроит все башни кремля). крайние есть
башням останется делить влияние которе останется после бункерного

Reply
+24 +
azhbeta, 16:55, 29.03

Именно так и будет: виновата скабеева, Соловьев и Симоньян, пойдут по этапу 100%.

Reply
-6 +
ля, 16:32, 29.03

Какие идиоты, они ищут кто виноват. А тут только один виноватый, один затейник войны - путин. Всем сделать его виноватым и всё. Зачем идиоты под путиным между собой разбираются кто виноват?

Reply
+14 +
угу, товарищ путин, 17:03, 29.03

... и сразу всё Минобороны РФ станет мягким и пушистым.

Reply
+16 +
Хранитель истории, 21:29, 29.03

" А тут только один виноватый, один затейник войны - путин." - да..., да..., да..., хорошая позиция, как с Гитлером . Всех собак на него повесили в свое время, и начали выполнять план Маршалла. А то что ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ той Германии в едином порыве вскидывали руки и кричали "Хайль!", это как понимать? Не один Путин виноватый..., не один.

Reply
+4 +
А может так?!, 21:56, 29.03

"Неужели тесно жить людям на этом прекрасном свете, под этим неизмеримым звездным небом? Неужели может среди этой обаятельной природы удержаться в душе человека чувство злобы, мщения или страсти истребления себе подобных? Все недоброе в сердце человека должно бы, кажется, исчезнуть в прикосновении с природой - этим непосредственнейшим выражением красоты и добра." (Лев Николаевич Толстой)

Reply
+11 +
Волиняка, 22:36, 29.03

to ЛЯ
Ви московитські пабліки бачили?
Там невинуватих немає! 90 % мокшанців то і є колективний хуцін!

Reply
+16 +
Верую!!!, 16:45, 29.03

Иисус побеждает - сатана правящий под кровавыми пентаграмами потерпит поражение! Аминь!!!

Reply
+10 +
77, 18:55, 29.03

А нам надо им помогать чем можем.

Reply
+7 +
Таня, 21:47, 29.03

Начало21 века,ничем не отличается от 20 века.Как оказалось!Надеюсь все народы,станут самодостаточны и не прольют такую кровь,как Украина.,.Борясь за свою свободу!

Reply