29 March 2024, Friday, 12:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+54 +
Жаль, 14:33, 22.03

Шкада сапраўдную беларуску.
Можа хто з агентуры вільнюскага офіса яе травянуў ?

Reply
+75 +
Бойкот, 14:41, 22.03

Полубил актрису, девушку Марго с первого ее выступления в ролике на ютубе. До этого не слышал.
Теперь слежу за выходом их роликов с Андреем. Огромное спасибо за такое искрометное творчестао.

Reply
+15 +
1, 17:21, 22.03

Полип доброкачественное новообразование..

Reply
+30 +
Я, 14:55, 22.03

Для голоса очень хорошо помогает ежевика ,мой знакомый артист на концерте Киркорова помог быстро восстановить голос ему ей , очень полезная ягода ,выздоравливайте ! Жыве Беларусь!

Reply
+50 +
Алесь, 15:24, 22.03

Здароу́я

Reply
+33 +
Nasty, 17:35, 22.03

Спадзяюся, спадарыня Маргарыта знойдзе "залатую сярэдзіну", каб і голас захаваць, і працягваць займацца любімай справай.
Здароўя! І дзякуй вялікі за яскравасць, сьмеласьць і упартасць. Гэта вельмі натхняе.

Reply
+49 +
Сын чыноуніцы!, 16:13, 22.03

Таленавіта и дасціпна пяе яна! Здаравей жа Марго як макга хутчэй! Прабачце за мову! Жыве Беларусь!

Reply
+42 +
Oldy, 17:09, 22.03

Добрага Вам здаровейка, мілая дзяўчынка! Крыяйце як
найхутчэй, Маргарыта, бо Ваш яскравы талент нам вельмі патрэбны!!!

Reply
+3 +
Наталья, 17:22, 22.03

Вроде и не курит , а такая напасть((

Reply
+32 +
Инот, 17:59, 22.03

Маргоша, Звёздочка наша, выздоравливай! Лично я даже не представляю эту жизнь без твоего голоса!

Reply
+14 +
мед., 18:50, 22.03

Патрэбны прафесыйны лекар (хірург), бо гэта адзінае выйсьце. Ды нельга зацягваць, бо
п-пы маюць нахл разрастацца.

Reply
+18 +
мед., 19:09, 22.03

Для такога голаса патрэбна жытловая ўладкаванасьць і хоць нейкі камфорт...
А тут - вымушаная эміграцыя, а значыць выпадковае жытло, прастуды й ня тое, што патрэбна для сьпявачкі, жыўленьне ("питание") і, як сьледцтва сталы трэс...
Маргарыта, пастарайцеся зьберагчы свае здароў'е, свой голас!..

Reply
+5 +
Сергей*, 19:53, 22.03

Полип надо удалять,сам не рассосется. А после удаления может остаться рубец,может и небольшой,но на связки он может повлиять, из за него голос может измениться и не такой как прежде диапазон уже может быть. И оперное исполнение может накрыться медным тазом.Останется только шансон с хрипотцой наяривать.Шутка конечно.Дай бог,что бы у нее все завершилось хорошо. Людям такой профессии,нужно страховать голос вот на такие форс мажорные обстоятельства и все время думать о гонорарах,что бы в случае чего хватило дожить до конца дней.

Reply
+21 +
орша, 19:59, 22.03

Борись Маргарита! Всё будет хорошо! Ещё споёшь в Новой Беларуси Новый Гимн свободных людей! Жыве Беларусь!!!

Reply
+13 +
Бывший русский, 19:59, 22.03

"Дочка", держись ! Все наладится, иначе быть не должно !

Reply
+12 +
Ыван, 20:44, 22.03

Частая фигня у певиц/певцов. Удаляется лазером. Доброкачественное образование. Все будет хорошо.

Reply
+9 +
Пень, 20:52, 22.03

Да, звук она поёт очень хороший. Здравия, это наверняка поправимо! И идея с гимном мне тоже нравится (см. пару этажей выше), хоть сейчас садись текст писать.

Reply
+8 +
Malhreta , 21:27, 22.03

Это может быть последствия стресса. Всё таки вынужденная эмиграция по политическим мотивам, необходимость
начинать жизнь заново на новом месте и т.п. Такое не может пройти бесследно.
Выздоравливайте, Маргарита. Вы ещё порадуете нас своим голосом.

Reply