26 April 2024, Friday, 6:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+19 +
1111111, 15:11, 7.09

7 "лярдов"?
((((( Ему под нос только дулю он покажет.

Reply
+13 +
враг агрофюрера , 16:08, 7.09

это пузатое чмо лукадрыщ шкловский олигофрен!

Reply
+22 +
hlexoatuva, 15:28, 7.09

Ничего страшного.
У гения экономики из Шклова по этому поводу уже есть давно разработанный план - неделю осады в кремлевской приемной с мешком бульбы и заплатанных портках Володя врял ли выдержит. :)

Reply
+27 +
Michael , 15:32, 7.09

=Вряд ли что-то уже спасет режим Лукашенко =
Есть такая инвестиция, которая при минимальных затратах все спасет. Это однократное вложение в мыловеревочную промышленность. Путем покупки веревки (1 шт.) и мыла (1 кусок) гражданином страны по имени Лукашенко, и использованием по самому лучшему назначению. Для лучшего эффекта можно опционально вложиться однократно в табуреточную промышленность тому же "инвестору".

Reply
+21 +
нет так нет, 15:48, 7.09

Страна, все сферы жизни которой зависят от одного человека, - обречена на деградацию и исчезновение.

Если к политическому режиму Беларуси беларусы не имеют отношения и их судьбу решает смерть одного гражданина - ну штошь....

А какой политический режим будет в Беларуси после Лукашенко - вот чисто любопытно мнение беларусов (если оно у них есть)?!

Reply
+3 +
Влад, 15:43, 7.09

Так а почему белорусы не бастуют? Почему продолжают покупать табак, алкоголь, другие товары не первой необходимости с высоким НДС?

Reply
+19 +
е, 16:23, 7.09

ВЛАД, 15:43, 7.09 дурилка картонный не бастуют таму что жрать нечего а прикорытникам и омонышам лука напечатает фантиков столько сколько захочет так кто загнется первым ? иди учи букварь

Reply
+10 +
alex, 16:27, 7.09

кому ты это говоришь?людям которые последние остатки самоуважения потеряли?которые толпой боятся две недели дома посидеть и которые толпой боятся мента с дубинкой?

Reply
+7 +
Водолей, 15:48, 7.09

Надо чтобы ещё намного сильнее пуще прежних чтобы самозванцу и самоназначенцу было неповадно чтобы за манатки и сбежал от бызысходности чтобы положение было хуже некуда невыносимое.

Reply
-13 +
Скептик, 16:15, 7.09

У Путина долларов как грязи.
Доллар в Рашке никому не нужен.
Даст он Лукашенке столько баксов сколько тот попросит.

Reply
+12 +
alex, 16:22, 7.09

не пудрите людям мозги со своими санкциями.даже если все обвалится и рухнет режим будет сидеть на троне и потрошить народец выдавливая с него все соки.у режима ВСЕГДА БУДУТ ДЕНЬГИ.сколько можно повторять один единственный ФАКТ.никого,никогда санкции не свергали!

свержение произойдет только если народ пойдет вышвыривать весь лукафашистский сброд силой.по другому никак.но так смотрю у всех надежда как всегда на какие то чудеса извне и на санкции...с таким мышлением ребята потерпите еще лет 30.может что то дойдет тогда.

Reply
+7 +
Наблюдение, 17:19, 7.09

А там и другие отпрыска тараканьего гнезда подтянутся, а народ все будет дядю, который придет и их освободит!

Reply
+5 +
KU, 16:28, 7.09

7 ярдов может и дадут, только если Коля, возглавит армию Лукадрыща и поедут в Хероснсую область всем составом.

Reply
-5 +
Анатолий, 16:28, 7.09

"Экономисты: Вряд ли что-то уже спасет режим Лукашенко"
Какая радость, беларусскому народу станет еще хуже. А режим никому ничего плохого не делает. Это уклад жизни беларусского народа.

Reply
+8 +
Возмущение, 18:07, 7.09

Только будут возмущаться,почему евросоюз не дает им дешёвые визы и только на малый срок.

Reply
+4 +
серы, 20:15, 7.09

Пока толстый с сохнет,то худой сдохнет.Прыкорытники и народ.

Reply
+2 +
Connor , 20:42, 7.09

Толькі знішчэнне плешывамусарскога рэжыма дасьць шанец на жыццё!!! Німа ніякіх іншых варыянтаў.

Reply
+2 +
Продавец евроопта, 20:47, 7.09

Да экономике РБ по любому кирдык. И помогут этому россияки. В связи с санкциями ихний "крепкий" рубль превращается в фантики - нечего покупать, а потому массово наезжают в Беларусь (границы то нет!!!) и скупают буквально всё - от ржавого немецкого сороколетнего автохлама до хлеба, водки, колбас. Не пройдёт и полгода, как узурпатору придётся карточную систему вводить.

Reply