26 April 2024, Friday, 12:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+74 +
1111111, 8:12, 28.11

Ушёл и ушёл. Главари хунты все уйдут. Это начало их ухода.
Пора пришла их.

Reply
+44 +
Талаш, 8:56, 28.11

Тревога нарастает: если московиты заменят лукишку-самозванца своим гауляйтером, бел армия будет втянута в войну.
Соловей и сатанеева запоют про второй фронт.

Reply
+16 +
Я, 10:22, 28.11

Поэтому что?! Разворот армии и на Узких!

Reply
+23 +
Ефим, 10:24, 28.11

Скоро 100 летие бывшего ссср, путлер под такую дата и напакостить может...

Reply
+21 +
черный юмор, 15:06, 28.11

Объявление для "прикорытников"
На концерт к Кобзону собираться у памятника Ленину с протянутой рукой.
Он укажет направление куда идти.
Вход бесплатный.

Reply
+10 +
Алексей, 16:13, 28.11

Даст путлер рабам отгулять Новый год 2023, и с новыми мечтами погонит на убой стадо быдломасс, или отметят 23 февраля а 24 (с бодуна) попрут опять как в 2022...типа годовщина в честь вторжения.
Ватники твари, хуже чем фашисты.

Reply
+44 +
Сергей, 13:42, 28.11

Сейчас некоторые блохеры и прочие начинают вякать дескать макей-окей - лакей был таким демократическим приемником лукашистского отребья, этот лакей и ему подобные такое же отребье. Это тот макей, который заявлял в ЕС, что у в Беларуси нет политзаключенных, это тот макей, который заявлял, что армия россии после учений уедет, это тот макей который хотел Минска-3, это тот макей , который заявлял что вторжения из РБ не будет в Украину, это тот макей, который давил всё национальное движение в Беларуси. Лукашистская сволочь.

Reply
+1 +
Камень, 19:39, 28.11

Maкею надо было рвать когти в 2020 на Запад, а теперь всё.

Reply
+39 +
О, 8:16, 28.11

А что Путлер может требовать от Луки? Суверенитет и так у Путлера в кармане, отправить и утилизировать беларуских мужиков? Так а кто на заводах работать будет потом? Бабы? Ну возможно, как и после войны, баба кувалдами махать будут. Они тем более сейчас все «крутые», мужиков под пятой держат. Ну толку? Смысл? КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ДУРЬ ДИКТАТУР?

Reply
+25 +
жить то хочется, 12:10, 28.11

Столько лет лгал, грабил, убивал...
На колени, нелюдь!
Проси прощения у беларускага Народа!

Reply
+72 +
логика диктатур , 8:18, 28.11

Система настолько погрязла в беззаконии, лжи и коррупции, что даже если Макей обнулился бeз чужой помощи, подозрения на насильственную смерть никуда не исчезнут. Так что при любом раскладе прикорытники получили четкий сигнал и теперь всё время будут оглядываться по сторонам, подозревать друг друга в предательстве и засыпать на снотворных.

Reply
+51 +
фаниполь, 8:45, 28.11

Фенцик, бери пример с твоего кумира Адольфа Гитлера 30 апреля 1945, не жди Петрова и Боширова.

Reply
+18 +
Столбцы, 10:32, 28.11

Усатая бульба мог бы конечно ликвидировать лакея, только смысл в этом...знал он его как облопленного за 20лет, под колпаком кГБэээ постоянно, если бы уже накосячил, то усатая картошка попросту уволил бы лакея, или в тюрьму.

Reply
+48 +
Палач, 8:23, 28.11

Больше других знал о Луке, свою задачу выполнил, поэтому мог быть устранён и самим Лукой. Нет человека и нет проблем, как это 28 лет и делалось в Беларуси. Но и не исключается устранение спецслужбами России.

Reply
+14 +
Ришелье, 13:14, 28.11

Нет лучшего метода посеять смятения в мозгах прислуги чем ликвидация приближенного слуги при непонятных обстоятельствах. Рашке такое выгодно. А будут верить в руку Москвы, тоже выгодно, так как это указывает на говёность или предательство ЕГО спецслужб.
Разделяй и властвуй.

Reply
+31 +
а если не инсульт..., 8:38, 28.11

Странное молчание власти о причинах смерти одного из своих самых преданных служак словно намекает на его возможное самоубийство, например, после странного телефонного звонка. После распада СССР такое не раз случалось. Так что шок в стане ''хозяев жизни'' имеет вполне логичное объяснение.
Иногда самое фантастическое предположение оказывается единственно верным.

Reply
+38 +
Бобруйск, 10:48, 28.11

Сегодня с утра на работе все только и говорят, что следующим будет Шкловский ублюдок сипатый.

Reply
+12 +
Википедия , 14:19, 28.11

Коммуняцкие и коммунофашистские вожди редко живут больше ~75.
Гонки на катафалках не за горами....

Reply
+76 +
4, 8:52, 28.11

Когда лось сдохнет, то никакой комиссии по организации похорон не будет. Потому, что он самозванец и незаконно вскарабкался в кресло президента своими копытами. Его просто выкинут на свалку и забросают картофельной батвой.

Reply
+24 +
!!!, 15:09, 28.11

обратите внимание на то, что у него все незаконно, начиная с самой первой минуты его рождения (незаконнорожденный)

Reply
+6 +
Цixaновiч, 16:15, 28.11

Бацькi poднага не ведае пачвара з Копысi, бяз рода, племенi. Aле ж як ашукау усix, бо плявузгаць мастак.

Reply
+16 +
ну, 9:09, 28.11

«И кто следующий в очереди на инфаркт?»

Сами прикиньте: "Кто более матери-истории ценен?"
Кто для Плеши всех милее?
Может Шельма?
Кто общак держит?
Я далек от этого стада, сам оценить не могу.

Reply
+19 +
Юра, 9:27, 28.11

Главное никуда не ездить.Еду готовить самому на кухне и все будет нормально.

Reply
+27 +
вось вось, 10:01, 28.11

Похоже все забыли, что не так давно фюрер сам подписал указ, что в случае его смерти власть переходит сцыкловикам.
...В наших реалиях это - пророссийски ориентированным сцыкловикам.

Reply
+16 +
Horst, 10:46, 28.11

Макет в гробу когда покажут? Что-то не очень верится в его смерть...

Reply
+8 +
1, 11:07, 28.11

А чего не верится, если помойки пропагандистские по зомбоящику бэтэ сказали уже вечером в субботу...

Reply
+4 +
Лысый , 16:46, 28.11

HORST, завтра может быть покажут,сестра его поехала в Минск, завтра с 8 до 10 допустят её к гробу. А потом типа официальная часть,не знаю как,может быть дискотека. Приедет домой,то могу потом рассказать,что там было и как.

Reply
+12 +
изжога, 11:31, 28.11

Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт ... ©

Reply
+9 +
Супер!!!, 14:21, 28.11

)))))))))))))!
Браво!!!

Reply
+11 +
вик, 11:40, 28.11

прикорытники районного значения приготовьтесь, очередь не задерживайте.

Reply
+30 +
культиватор, 11:43, 28.11

Покажут скоро нам балет.

Осталось ждать уже не долго
Покажут скоро нам балет...
Будет лафет, который тянет "Волга",
А следом семенит квинтет.

Но звуки музыки печальной
Не смогут душу разбудить.
Все речи ждут той погребальной,
Быстрей, что б гроб заколотить!

А в нём лежит с плешью покойник
Не в силах людям нахамить.
Все смотрят на его "помойник",
Желая кол осиновый забить.

И сколь верёвочка не вилась,
Судьбу никак не обойти.
С косой старуха появилась,
Велела за собой идти...

Салют!.., шампанское!.., веселье!..
Страна на месяц "загудит".
Опустят психа в подземелье,
Душа его в ад улетит.

Пускай его там жарят черти
В кастрюле и сковороде...
ЛЮДИ!.. ТАКИМ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЬТЕ!..
Иначе снова быть беде.


Reply
+12 +
вот как бывает, 11:57, 28.11

Макей сам не вызвал скорую помощь из лечкомиссии, то к Лукашенко её не отправит Абельская.

Reply
+2 +
Лысый , 16:48, 28.11

Макей сам не успел вызвать скорую,его нашел в дроздах , Дима,сын Веры,он и вызвал,но было уже поздно.

Reply
+9 +
Лед тронулся?, 12:23, 28.11

Когда событие вчерашние почти не отличаются от сегодняшних, то никаких важных изменений не ждем в ближайшем будущем, но когда происходит резко отличительное событие, то возникают вопросы, кто это сделал и что будет далее, так как неизвестно кто это сделал и зачем. Видно что произошел какой-то очень неслабый сдвиг в царстве относительно политической стабильности Беларуси.

Reply
+11 +
ке, 12:39, 28.11

Пускай у Лукашенко будет инфаркт.

Reply
+8 +
Евгений, 16:22, 28.11

Лучше инсульт, пускай помучается тварь перед встречей с Иблисом, который проведет на концерт к кобзону, а макей уже там в партере место для своего хозяина занял...

Reply
+11 +
555, 13:22, 28.11

Пора на кастинг к кОБЗОНУ!

Reply
+23 +
Кот, 13:25, 28.11

«Снаряды ложатся все ближе»
-----------------------------------------------------------
Снаряды ложатся все ближе и ближе
И стул от испуга всё жиже и жиже

Reply
+9 +
МЕНТАРИЙ, 13:36, 28.11

Восьмой ряд заполняется медленно но уверено. Принимется бронь на билеты в первом ряду.

Reply
+13 +
А было так, 14:16, 28.11

Лука слил западный вектор в лице Макея. Прокатил его на транспортном военном самолёте. "Дусту" конечно кремлёвские подсыпали. Лука в курсе - поэтому и никаких заявлений не делает.

Reply
+6 +
Сын чиновницы, 17:40, 28.11

Как же мерзко от осознания происходящего.

Reply
+2 +
шота тут кругом, 16:16, 28.11

"Основатель Forex Club погиб в авиакатастрофе
Основатель компании Forex Club, одного из ведущих операторов рынка forex (торговли валютой), Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе в Монако. Об этом сообщает Monaco Daily News."

Reply
+9 +
Запад- восток, 16:37, 28.11

Эта синепалая мразь осточертела уже и Западу и Востоку.Пора определять таракана на постоянное место нахождения

Reply
+6 +
Імя, 17:43, 28.11

Ему к кабзону пора а не по шмушлу шасцаць 🤔

Reply
0 +
аншлаг , 19:02, 28.11

А Кабзон как на фото доволен новому прибывшему и следующему на очереди.

Reply
+1 +
sabre, 19:10, 28.11

Вокруг смерти Макея очень много конспирологии.
Внесу свою лепту и я:
Путин решил устранить Лукашенко и поставить вместо него Макея.
Но Лукашенко опередил Путина.
Тогда ход за Путиным.

Reply
0 +
Я покажу, 7:16, 29.11

А я вас зараз пакажу, откуда ажыдауся удар, а я аперадзиу.

Reply
0 +
вся смерть впереди, 19:35, 28.11

Ну может хоть спляшет что-нибудь, а то Кобзон там уже до смерти всем осточертел, а смерть ещё только началась.

Reply