18 April 2024, Thursday, 12:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+55 +
Год перемен, 14:57, 12.09

А это почерк колхозной аГлобли.

Reply
+51 +
Адам, 15:09, 12.09

спатыкнуўся аб вазу 3 разы, 5 разоў ударыўся аб кірзавы бот сабутэльніка і памёр

Reply
+59 +
Arthur , Hrodna, 16:48, 12.09

даже не стал читать статью до конца ...
Украина - в Вашем огороде посёться кгбэшная русо- беларуская Свинья ...
Вы умеете действовать - уничтожайте !!!
Здесь другого не дано - только свинец в тупой советской башке это остановит !

Reply
+9 +
Grisha, 17:36, 12.09

Одни алкаши, а ещё представители закона ....

Reply
+4 +
007, 7:08, 13.09

Классический треугольник:следователь-адвокат-судья.Темы перетирают на даче.

Reply
+8 +
Бефар., 19:44, 12.09

Панаставляют ваз... не пройти, не проехать... человеку.

Reply
+16 +
GhostMan, 20:11, 12.09

В Украине есть СБУ, раньше было советское КГБ. Для меня загадка: вывеска сменилась, но нигде за эти годы ни разу не видел ни одной новости о том, что старые кадры из КГБ уволены.

Саакашвили в одном, об остальном просто не знаю, молодец был когда семенил состав полиции. Причем сделал это грамотно, тем самым разом поднял и их уровень и уважение со стороны народа. Решительный и необходимый шаг при переходе к демократии.

Reply
+5 +
Світлана, Київ, 21:23, 12.09

GHOSTMAN, 20:11, 12.09____________ нет уже той полиции, модернизированной при Хатии Деканоидзе. копы потихоньку возвращаются в состояние ментов. почти совковая милицейская система, помноженная на преимущества гаджетов, внешних эффектов (форма, выправка, иногда - владение английским (со скрипом, на 3 с минусом, но всё-таки!), наличие в экипаже женщины-полицейского, если вдруг придётся задерживать и досматривать даму, а если ещё,дама окажется мусульманкой...) но суть мвд-шная возвращается к прежнему, увы. .

Reply
+2 +
Світлана, Київ, 21:40, 12.09

по теме: имхо:. судью могли устранить потому, что он был (возможно) не согласен с навязываемым ему судебным вердиктом по поводу подозреваемых в убийстве Павла бойцов АТО. наши хлопці не могли этого сделать! я живу в десяти минутах пешком от перекрёстка улиц Франко и Хмельницкого, у меня была собака, мы там ежедневно гуляли и я хорошо знаю этот перекрёсток и двор дома, где тогда жил Павел. там всё утыкано камерами!!! это - одна из заповедных улиц центра города. нынешние версии по делу Павла - выгодны официальным Москве и Минску. а судья (несмотря на то, что он - выходец с Донбасса), видимо, был не согласен с навязываемым ему.

Reply
0 +
Світлана, Київ, 0:12, 13.09

похоже, у судьи ....
так просто, нынешним по-ментовски, списать всё на бытовуху...

там, недолеко от места взрыва расположено одно из министерств + хитрое ведомство рядом (ближе к перекрёстку, до МакДональда), т.е. камеры есть ВЕЗДЕ и программы, способные демаскировать любые балаклавы, уже тоже есть.
только кто этими данными воспользуется? зеленский суд?
такое впечатление, что у меня дома, по ул. Владимирская, из розетки выпрыгнет владимерпутен: гутен таг, фрау, не ждали?

Reply
-1 +
нуну, 1:14, 13.09

Чем вы читаете?...
Судье подсудимые заявляли отвод!
И был он из Луганска, и били его даже там...
Вывод: судья был сссука... и мразь...

Reply