26 April 2024, Friday, 21:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+71 +
Геррит, 9:07, 11.09

Преступные приказы выполняют только фашисты.

Reply
+48 +
Сержа👊, 9:17, 11.09

ГЕРРИТ, 9:07, 11.09_______Откройте глаза вдумайтесь, -у этих фашистов коммунистический флаг закат на болоте, и звёздочка вместо свастики ❗

Reply
+27 +
вопросец, 10:44, 11.09

А это им мешает быть фашистами?

Reply
+29 +
Сержа👊, 10:59, 11.09

ВОПРОСЕЦ, 10:44, 11.09 _____а ничего что они коммунисты , а коммунисты к Вашему сведению это учителя фашистов , хотя бы потому что первые концлагеря , первые душегубки были изобретены в советском союзе, а фашисты друзья сесесера вплоть до 22июня 1941года приезжали в сесесер в командировки перенимать опыт.
Лично для меня и те и другие гадливое отребье , но почему-то многие люди думают что камуняки это пушистые такие котята.

Reply
+28 +
orig., 10:59, 11.09

Фашисты это те, которые собрались вокруг своего вождя в пучек(фашио), он для них создаёт социальный лифт, жизнь сладкую, а они ему поют славься и подавляют недовольства в обществе, словом, обеспечивают его пребывание у власти.
Подобие такой же структуры построил себе Лукашенко и назвал ее президентская вертикаль. Вот почему она называется фашистской, а режим называется фашистским.

Reply
+13 +
Сержа👊, 11:47, 11.09

ORIG., 10:59, 11.09_____а коммунисты значит этого не делали 🤣, ещё раз Вам говорю фашисты учились всему у коммунистов (кстати , у сипатого есть партбилет, и он всему что сейчас есть учился тогда во времена совдепии )❗ Когда же вы все увидите что коммунизм и есть главное зло на планете , но само название видимо от недалёкости заменяют на более звучное типа фашизм.

Reply
+9 +
orig., 12:01, 11.09

Основное заключается не в том, кто у кого учился, а в том какой режим в Белоруси и что он есть однозначно фашистский, потому что управляется такой же фашистской вертикалью( президентской вертикалью).

Reply
+9 +
Xenos WIGHT, 12:09, 11.09

Фашизм и коммунизм - радикальные потомки социализма.

Reply
0 +
ИГ, 16:41, 11.09

социализм не виноват, за свое потомство

Reply
+13 +
[email protected] , 9:31, 11.09

Ермошина фальсифицирует выборы.

Reply
+5 +
Dolli, 15:12, 11.09

А за какие деньги живут налоговики и банда в целом ?

Reply
0 +
НЕЛУКАШ, 0:37, 13.09

За наши налоги - продолжайте на них работать.

Reply
+42 +
Сергей, 9:08, 11.09

Добро пожаловать на Площадь!

Reply
+1 +
A, 14:57, 11.09

Был я там и не раз...

Reply
+105 +
анатолий, 9:11, 11.09

Так называемым "налоговикам", которые обновили базу "тунеядцев" и спрашивают, за какие деньги они живут, ссыкотно спросить у Вити Лукавого откуда у него 840 млн баксов на его личном счету в швейцарском банке Swiss Credit Suiss? Витя Лукавый госслужащий, то есть бюджетник. Ни дня не работал в коммерческих структурах, ни дня не занимался бизнесом. Хорошая зарплата у белорусских бюджетников, не так ли, товарищи "налоговики"?

Reply
+41 +
Клептократия, 9:23, 11.09

"Об этом знать не совсем этично." Гражданин Канюк (с)

Reply
+5 +
Геррит, 15:45, 11.09

А про более чем 50 миллиардов на счетах (у друзей мозаичного психопата) в банках ОАЭ - про это уже все забыли что ли ?
И это, кстати - тоже деньги белорусов.

Reply
+76 +
Сержа👊, 9:23, 11.09

Я "живу" за пенсию инвалида 100$ , да ещё мне "кабану" парализованному , моя мамулечка помогает которая от ишачила на производстве лет сорок, и которой уже далеко за восемьдесят ❗
Налоговики и военные это твари, а про мусаров я уже и не говорю....

Reply
+61 +
дед, 9:42, 11.09

Если мы лукавым ворюгам все прощать будем, то скоро лебеду есть начнем.
$840 466 689 на счету Виктора Лукашенко в швейцарском банке Credit Suisse - это ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ СРЕДНИХ БЕЛОРУССКИХ ПЕНСИЙ.
Вор должен сидеть в тюрьме!

Reply
+33 +
Водила, 9:26, 11.09

Читаю вот что ученые провели исследование, яко бы доказывающее, будто бы даже и муравьи - никакие не работяги, реально там работает постоянно только 22%. 50% имитируют бурную деятельность, а 25% - вообще тунеядцы. Просто у них все устроено как у людей трудяги работают, а остальные - "крэпкие хозяйственики" и "красауцы".

Reply
+34 +
галина, 9:48, 11.09

Это деньги народа Беларуси, Таракан нелегетимен Я думаю, что милиардные счета, семьи Таракана имеются не только в Швейцарии! Они теперь мечутся, пытаются обезопасить, чтобы всё это, не накрылось "медным тазом", в один прекрасный день. Но правда, и справедливость, для народа всё равно восторжествует! И победа будет только за народом!. Жыве Беларусь!

Reply
+41 +
Дударев К.И., 9:50, 11.09

Репрессии. Людям тяжело жить в Беларуси. По вине Лукашенко А.Г и государства. Что было человеку, еще хуже. Придумывают законы. Человека преследуют. Увольняют с работы. Добивают и добивают. Лукашенко А.Г преступник.

Reply
+31 +
ы, 10:18, 11.09

Все эти репрессии только для того, что бы загнать беларусов в тюрьму народов Роиссю.

Reply
+25 +
Дударев К.И. , 10:23, 11.09

Эти репресси идут в течении 27 лет. Под улюлюканье ябатек. Их стало меньше. Желающих в Россию меньше.

Reply
+24 +
Ян, 9:59, 11.09

При таком "государе" логично слышать вопрос: "Почему вы не умираете?".

Reply
+20 +
?! ?! ?!, 10:13, 11.09

Трещит, трещит сук под жирнотрутнями!

Reply
+13 +
Сержа👊, 11:02, 11.09

ЯН, 9:59, 11.09При таком "государе" логично слышать вопрос: "Почему вы не умираете?".
-----------------------------------------------------------------------------
____А Вы зайдите на любое кладбище и увидите что там похоронена в основном молодёжь.....

Reply
+20 +
ххх, 10:18, 11.09

В позапрошлом году за статус ремесленника(чтобы не цеплялись) платили одну базовую, в прошлом две. По идее в этом три, а если начнут борзеть?

Reply
+28 +
иди к чавесу, 10:31, 11.09

Встречный вопрос налоговикам за кого вы так усердно zадницу рвёте,ведь прекрасно понимаете,что все эти бредовые декретики от лукавого и такого беспредела нет больше нигде в мире?

Reply
+16 +
Хозяйка, 11:14, 11.09

Тетки-налоговицы рвут zадницу за почетное право покупать мясо в магазине не за 11 рублей, как на прошлой неделе, а за 15, как на этой.

Reply
+12 +
варяг, 11:07, 11.09

При проверке налоговики обнаружили превышение расходов над доходами на 88,3 тысячи рублей, пишет
=====================================
Да тут видно настучал кто-то. У налоговиков должна быть доказательная база превышение расходов на сумму более 7 тысяч рублей в год чтобы затребовать декларацию.

Reply
+11 +
Евгений, 11:15, 11.09

Сам на себя он настучал, видимо деньги вывел деньги не через офшор

Reply
+14 +
Жирующие скоты, 12:32, 11.09

Никогда не подписывайте этим гадам согласие с тем что они предьявляют! Даже если вы виновны на 5 рублей всего и уже уплатили их. ИМНСовские преступники следом запускают термин ДОНАЧИСЛЕНО, направляют в суд и ваши 5 рублей элегантно превращаются в 500 тысяч долга на прокорм бездельников и карателей.

Reply
+3 +
S, 16:27, 11.09

Беларусов загоняют в каббалу или вытесняют из страны (если получится уехать).А заменят население иракцами, афганцами, сирийцами...
Если сейчас начнёт приходить "потяжелевшая" жировка, то я буду вынужден продать квартиру и жить на улице.Оплачивать её у меня не с чего.Или я продам сам, или продадут через суд за неуплату.
Молчание просто уничтожает страну.

Reply