20 April 2024, Saturday, 13:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+195 +
YES YES BIDEN !!!, 18:41, 26.08

С перамогай нашы польскiя сябры!!!

Някепскi удар пад дых сiнепалай саукова-чэкiстскай крысе i рускамiрнай шасцерце - не бачыць гэтым сiнепалым мярзотнiкам i пачварам Алiмпiады!!!

Reply
+91 +
YES YES BIDEN !!!, 18:54, 26.08

PS Какея не будзе!!! Какей скончыуся!!! )))))))))))

Reply
+149 +
оставайся с нами, 18:42, 26.08

Саня, привет от родных какеистау :)))
Как очушчения?

Reply
+156 +
Петр, 18:45, 26.08

По моему в этой стране в хоккей умеет играть только один "персонаж", но у него, на сегодня, проблемы с кукухой! Спасибо ребята за цирк! Каждый вкладывает в победу разума и добра по мере своих возможностей...

Reply
+125 +
Крысы бегут с арены, 18:46, 26.08

Может фенцика синие пальцы сегодня инсульт бахнет от такой новости .это ж надо то как .что ни день то хорошие новости .

Reply
+101 +
helga, 18:46, 26.08

хорошее начало.

Reply
+97 +
YES YES BIDEN !!!, 18:55, 26.08

Победа над Беларусью стала первой для Польши в официальном матче за все время истории противостояний!!!! )))))))))))

Reply
+115 +
123, 18:53, 26.08

Никогда не слышал ранее о польском хоккее. Но уже даже сборная Польши уделала сборную Лукаша. Стыд и срам!

Reply
+14 +
Dzmitry, 21:36, 26.08

Ну зачем Вы так о поляках? Помню в 77 или 78 они СССР на ЧМ хлопнули. 6:3, если не ошибаюсь.

Reply
+29 +
вожык, 22:03, 26.08

Чемпионат мира 1976 (Катовице)
08.04.1976 - Польша - СССР - 6:4 (2:0, 3:2, 1:2)

За 2-ва месяца до этого советские хоккеисты выиграли на Олимпийских играх у поляков 16:1.
А потом на ЧМ в Катовице вратарь сборной СССР А.Сидельников после того, как пропустил 4 шайбы, был заменён на В.Третьяка. Но сб. Польши всё равно выиграла.
Вот это был настоящий срам !!!
А вот сегодня это не срам, а деградация ябяцькавай сбродной бригады.

Reply
+9 +
Рельсовая война, 22:12, 26.08

Если в сборную по хоккею набирались одни кикбаксеры-спецназауцы, то это действительно бригада, а не сборная.

Reply
+76 +
граф, 18:53, 26.08

дзякую паны ! патрэбна па усiх франтах душыць новы белфашызм!

Reply
+47 +
Абрек, 18:53, 26.08

Первые враги синепалого хоккеисты, самые напервейшие, а он не понимает.

Reply
+64 +
край, 18:57, 26.08

Rzeczpospolita !!!!!!

Reply
+99 +
Vc, 19:09, 26.08

Вот и славненько. В свете происходящих ссобытий особенно приятно, что это поляки. Пламенный привет засиденту. Надеюсь на завтрашнее лебединое озеро.

Reply
+55 +
четыре танкиста, 19:16, 26.08

Спасибо вам Янеки и Гуслики, скоро этот сброд и собака Шарик обыграет!!!

Reply
+33 +
было, 19:18, 26.08

Кина не буде кинщик спиуся.

Reply
+50 +
Бефар., 19:31, 26.08

Браво, поляки ! Приятная новость...

Reply
+27 +
дядя Вова пенсионер, 19:32, 26.08

Сюрприз, конечно!
Но всё равно судьба единственной путевки на зимние ОИ-2022 решится 29-го в матче РБ - Словакия.
P.S. Поляков поздравляю. Они вообще редко побеждают, так что радуются сейчас ... )))

Reply
+54 +
VX, 20:28, 26.08

Судьба путевки решится уже сегодня, в матче Австрия - Словакия. Беларусь благополучно сольет всем в квартете, а в следующем году вылетит в пердив и на ЧМ. Очень рад, что это случилось ещё при лукавом, чтобы потом ябацьки не говорили, что благодаря ему был какой-то спорт. Пока ехали на советском багаже, в т.ч. тренерском - были результаты во всем. Как пришло время собирать лукашенсковский урожай, оказалось, что плешивый черт обделался везде. Он - как Мидас наборот. Все, к чему прикасается - превращается в гов..о.

Reply
+18 +
факт, 22:33, 26.08

В Беларуси советский багаж был во всех сферах и пойди мы путём Прибалтики, то давно бы их опережали. Ну а так психопат просто растянул советский паёк на 27 лет и сейчас остался с пустым чемоданом.

Reply
+41 +
Паренек из лицея, 19:32, 26.08

Моя мамка вот сейчас психует из-за этого пройгрыша, а я смеюсь: когда то же надо начинать... По больше натурализовать за миллионы...

Reply
+57 +
бесславные ублюдки, 19:46, 26.08

Польские братья подожгли пердак мозаичного с еще одной стороны.

Reply
+34 +
Gaktier, 20:00, 26.08

Браво!!!

Reply
+50 +
дядя Вова пенсионер, 20:04, 26.08

Нечего этим хоккеистам делать на Олимпиаде. Да ещё в далеком Пекине! Только деньги тратить на легионеров, на дорогу и на эскорт чиновников и прочих приживалок.
Пусть бы завтра австрийцы закрыли эту тему.

Reply
+62 +
Знаю Баскова..., 20:09, 26.08

Весь форум на пресболе, а это же уже под 150 коментов топит за Польшу. Баскау, а што ты глаунаму втирать будешь? Это же залёт, Димон?!

Reply
+45 +
Vadim , 20:11, 26.08

Что ж вы - белорусы: Тейлор, Принс, Платт, Паре??? А поляков - с победой. Жаль, минимальной.

Reply
+56 +
Свободный беларус, 20:24, 26.08

Братья Поляки с Победой вас над Лукадрищенским фашизмом

Reply
+36 +
0_0, 20:28, 26.08

Подарочек синепалому.

Reply
+27 +
Vrahluki, 20:41, 26.08

Мои враги-ябатьки меня что-то не поздравляют,так я им сегодня выражаю соболезнование,не жалея на это времени.

Reply
+22 +
Швондер, 21:06, 26.08

Это какой-то.. пазо'р

Reply
+18 +
Michael, 21:15, 26.08

Вы коасауцы!!!!

Reply
+32 +
kronon, 21:31, 26.08

Отличная новость! Спасибо и респект польским хоккеистам! Уделали придворную команду сипатого ворюги Саши Фенцика! Прикорытным кахеистам можно уже паковать чемоданы! С вещами на вылет!

Reply
+15 +
Прямой наводкой, 21:53, 26.08

Прямой наводкой по Таракану Лукашенке сковордкой.

Reply
+18 +
Ня какяист, 22:07, 26.08

Ёсць пытанне к Галоунаму каккяисту . А навошта пабудавали шмат лядовень па РБ , кали выник нулявы ? У чым справа пры агульны пазорах на ЧС и зараз ? Мусиць жалезны Яйцы каккяистам шкодзяць , ци апазицыя супраць вышла на какейную пляцоуку и майстэ́рства у их больш ?

Reply
+13 +
Миша, 22:12, 26.08

Очередной гвоздь в гроб таракана Фенцика. Браво, Польша!

Reply
+13 +
Сергей, 22:38, 26.08

А хоккеисты, походу, начали забастовку! Рабочие, присоединяйтесь!

Reply