27 April 2024, Saturday, 5:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 8:36, 3.04

Очень хорошо повлияет - меньше связей с ордынской нечистью, а отсюда большая национальная безопасность европейской Беларуси!!!

Reply
+9 +
егор, 9:11, 3.04

.....давно надо отключить, больше будет контроля за финансами. это как сообщение на телефон что деньги зачислены. Ведь главное не сообщение, а наличие самих денег.

Reply
+1 +
ваня, 9:58, 3.04

Егор!!!!!! Очнитесь. Какой контроль у кого???? Вы хоть знаете что такое СВИФТ ? Читайте больше.

Reply
-10 +
Дударев К.И. , 9:50, 3.04

Будут устраивать парады.

Reply
-25 +
Беларусь, 9:52, 3.04

Пускай отменяют. А не вызывают озабоченность. После отмены и будет ясно. Не знаю только как Румас и банда Лукашенки будут ворованные денюжки переводить на счета сыновей в Англию и Италию. Вопрос.

Reply
-25 +
Колян, 9:54, 3.04

Лучше конечно повлияет конфискация всех награбленных у народа капиталов. Включая недвижимость. И возврат семеек на любимою Родину. В Дрозды. Всех без исключения.

Reply
+7 +
Правда, 10:42, 3.04

Немудрено, на расии заявляют, что они проживут и без SWIFT, и без интернета, и без Ютюба, без импортных технологий, без доллара США, без импортных деликатесов, без салями.... да, я уверен, что они проживут, они же как-то выживают без канализации (без унитазов), без газа (на дровах), жуя бумажную кобасу и заменители мяса и масла , "живут" же себе , как-то.
У каждого народа СВОЁ представление о жизни, что тут скажешь.

Reply
+22 +
пенсионерка, 10:51, 3.04

Правда ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скоро на ягель перейдут , но всё равно будут кичиться ВЕЛИЧИЕМ

Reply
+26 +
вах, 11:12, 3.04

ягель да под соусом из якутского навоза это так вялико скрепно !

Reply
+12 +
Да, уж, 11:20, 3.04

Вы очень сильно недооцениваете способность к выживанию у глубоко-углубленного Кремлём народа.
Те червяков жрать будут , но на войну , захват чужой земли , денег найдут.
Они - ОРКИ !

Reply
+19 +
вах, 11:13, 3.04

а тюремные срока за сбор валежника ваапче их ахрененно скрепят !

Reply
+23 +
Однако, 11:35, 3.04

Ордынской скрепанутости нет предела, они работают над этим ежедневно, на Луну смотреть запретили "углублённым" , а валежник....так, ВООБЩЕ сакральность, руками не трогать !

Reply
-13 +
rqe, 12:39, 3.04

даже если разбомбят все сизо,окрестино и,резиденцыи таракана,дворцы ледовые ..и тд. где сидят чинуши тараканьи,я готов ходить по руинам! и буду счастлив этому зрелищу!я готво к самому худшему,лишь бы диктатуру уничтожить в корне чтобы и духу не осталось плешивого выродка !

Reply
-10 +
Птица, 13:25, 3.04

Нам уже хуже есть, так что ещё хуже мы должны пережить, только пусть бы оно так и было.

Reply
-6 +
Бефар., 13:27, 3.04

Нужно давить обоих - и карлика кремлёвского, и плешивого выродка... Народ выдержит, а им хана...

Reply
+6 +
полезная санкция, 13:42, 3.04

На Беларусь положительно повлияет любая санкция на орков. На всю планету хорошо повлияет любая санкция на орков. Поэтому чем больше санкций для мордора, тем лучше для всех людей.

Reply
-3 +
вах , 17:20, 3.04

така фигня. у пуйла вяликоскрепного , в яво сортире , лука будеть на плаву ! такось

Reply
0 +
rqe, 17:07, 7.04

"rqe, 12:39, 3.04

даже если разбомбят все сизо,окрестино и,резиденцыи таракана,дворцы ледовые ..и тд. где сидят чинуши тараканьи,я готов ходить по руинам! и буду счастлив этому зрелищу!я готво к самому худшему,лишь бы диктатуру уничтожить в корне чтобы и духу не осталось плешивого выродка ! "
не понял,это что ябацьки лукашистские-тролли там минусовали меня?!))

Reply