25 April 2024, Thursday, 4:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+21 +
Петя, 10:03, 14.04

По всей видимости в последнее время всем понятно, что таракан застрял под каблуком. Его бегство- вопрос недель, может месяца 1-2

Reply
+9 +
Алексей, 10:37, 14.04

Хотелось бы верить, что таракана заставят уйти его же проблемы. С позитивом и верой в это.

Reply
+14 +
Вместе, 10:48, 14.04

Пока человек живет, есть и время на исправление ошибок! Давайте вместе исправим 26 летнюю ошибку И пойдем по новой дороге свободы чести и правды!!!

Reply
+4 +
КАМРАД, 11:26, 14.04

Ничего удивительного в этом уже нет! Всё закономерно! Вода камень точит! Это лишний раз доказывает, что народ на верном пути! Наше единство и бесконечный народный протест делают своё дело, хоть медленно, но уверенно! Причём, если сознание у народа, уже давно "переформатировано", в направлении демократических перемен в стране, то в ветвях исполнительной власти, у силовиков, идет этот же процесс, но лишь с небольшим опозданием! Всё-таки сказывается, многолетнее "промывание мозгов" чуждой идеологией, которая была направлена, не для того чтобы защищать права и свободы граждан, а для того, чтобы только их угнетать, и беспрепятственно обогащаться самой верхушке! Но как мы видим, что этот процесс уже идёт повсеместно, и его уже не остановить! Таракан на сегодня уже никто, и всё идёт, только к его отставке, а в дальнейшем, и судебным разбирательствам, по всей этой истории, тянущейся сроком в 26 лет! Ведь, сколько «верёвочке» не виться, а конец у неё всегда будет!!!

Reply
+6 +
ОЛЬГА, 12:25, 14.04

А силовики, теперь уже прекрасно понимают, что весь процесс смены власти уже необратим, и что в дальнейшем, им всем предстоит жить с народом! Поэтому все эти подвижки, они будут только увеличиваться, а в преддверии нашей победы, которая уже близка, они просто перестанут выполнять его приказы!

Reply
0 +
121, 12:30, 14.04

Страх заставил нажать на тормоз.

Reply
+5 +
БУХГАЛТЕР, 12:57, 14.04

Это уже политическая воля, они уже все против таракана, тут и понимать ничего не надо, если все они его уже считают подбитым "лётчиком и без крыльев". То смысл им выступать против народа, с кем они потом останутся?.. Исход всех событий они уже знают наперёд. Им смысла нет идти против народа, потому что им с народом предстоит дальше жить, а не с тараканом, что и так понятно!

Reply