26 April 2024, Friday, 11:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+115 +
Дима сын саши, 8:23, 16.02

Деньги за повышенние тарифа ушли на зарплату кгб,мвд,оац,прокуратура,суд.тем кто ничего не протзводит,дармоедам и бездельникам.

Reply
+64 +
хоба, 8:49, 16.02

Алкашенко грабит народ, потому и суммы такие.

Reply
+37 +
меткий, 11:07, 16.02

О чём можно говорить, кормим плешивого и его семейку. Четверть века платим тех.услуги и на кап ремонт, в этоге эта мразь всё отменяет, ремонт за счёт жильцов, далее подняли тарифы на всё, постоянно повышение на рубль,на копейку.
Всё это идет на цыганскую семейку.
Далее пенсии, поднял возраст, многие не доживут, спрашивается зачем народу отстегивать в ФСЗН, фонд для выуживания денежных средств, этот мерзавец все прибрал к своим рукам, нефть перепродает, электричество перепродает, растворители-разбавители, контрабанда сигарет, БелКалий ,МАЗы БЕЛАЗы, трактора,на всём наваривается главный *** и его выводок, земельные участки и здания через аукционы, бизнесменов в тюрьму, за откат выходят, следственный комитет дела фабрикует, кгб крышует бизнес, одним словом бандиты!

Reply
+55 +
Гы-гы , 8:29, 16.02

На "порядок" это на сколько?
Как понять проценты разы порядки из уст крЭэпких хозяйственников обычному человеку?

Reply
+33 +
[email protected], 8:58, 16.02

Совершенно уместно иронизируете.
Математически, порядок - это разряд числа, т.е. (для десятичной системы счисления) единицы, десятки, сотни, тысячи и т.д. Следовательно выражение "на порядок больше" означает в 10 раз. Но никак не 30%.

Reply
+66 +
Кот Котофей, 8:46, 16.02

Какая ,,дивная арифметика,, в Беларуси! Повышают на 5-10% , а платить приходится в2 раза больше! Чудеса в решете!

Reply
+27 +
Хи-хи, 9:53, 16.02

Ну да! 10+1 равняется 20! Не в нашу пользу! Сам Перельман не разберётся в этом ,,уравнении,,!

Reply
+7 +
Варяг, 11:08, 16.02

"Сорок и сорок - рубль сорок.
Спички брал - не брал, рубль шестьдесят..."

Reply
+52 +
один, 8:47, 16.02

Было 49р, стало 89р. Подорожание на 81%. В квартире 17 градусов, спим в носках и свитерах.

Reply
+34 +
555, 9:31, 16.02

было 61 стало 92. Тоже "неплохо".

Reply
+6 +
пенсионерка, 12:41, 16.02

Платила за однушку в декабре 31 руб , сейчас 47 руб.
Они там что с ума сошли ?

Reply
+32 +
Ulad, 10:11, 16.02

У меня однокомнатная квартира в Бресте, примерно 38метров. В прошлом месяце вся сумма платежа была около 15 рублей, в этом месяце выкатили только за отопление около 35 рублей, всего к оплате 49,6 рубля, рост более чем трехкратный!

Reply
+24 +
Yanka, 11:40, 16.02

Тетка вчера за двушку в старом панельном доме отдала 176 рубасов.
Она не ожидала такого поворота, а поддерживает Луку... Видимо, мозги скоро включаться, как на лекарства перестанет хватать...

Reply
+5 +
левак , 14:13, 16.02

Они ценами вынуждают идти в сопротивление режиму и на уничтожение луя с его красауцами.

Reply