28 March 2024, Thursday, 16:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+15 +
аналитик, 9:03, 19.10

О знатный гадюшник получился в борьбе за "ковидные" доплаты.
"Щербинский подчеркнул, что освобождая медиков от плановой помощи, Минздрав увеличивает количество контактных бригад на выездах". А количество машин для выездов? Пешком будут бродить по городам и весям, подвижники...

Reply
+17 +
Дударев К.И. , 9:17, 19.10

Сначала не вижу вируса. Фальсификации статистики. Имидж поднять. Вакцину нормальную не завозят по политическим мотивам. Вот политика Лукашенко А.Г убивает людей.

Reply
+14 +
Ольга Михайловна, 9:28, 19.10

Лукашенко - это какой-то диверсант. Сначала распрягал про то, что вирус надо видеть, чтоб его бояться, потом отказался от европейских вакцин, приехали по персоналу и поликлиникам... Кому он что доказал этот дятел?

Reply
0 +
НЕЛУКАШ, 2:44, 20.10

Нет, не диверсант. Усатое недоразумение обычный подонок с психическим заболеванием и подлежит скорейшей утилизации

Reply
+11 +
инженер, 9:42, 19.10

Надо полагать и на больничные наложен мораторий. Вот начнется сезонная орз и что ? "сдохни на работе". Так предприятия на "гробовых" разорятся.

Reply
+16 +
Геррит, 9:49, 19.10

"благодетели" вы наши...
А ничего, что ограничивать здоровых людей от заражения при посещении поликлиник и больниц нужно было ещё в прошлом году (с начала эпидемии) ?
А ничего, что одни и те же бригады скорой помощи, разьезжая на одной и той же машине, развозят не только ковидных больных по больницам, но и развозят вирус по квартирам здоровых людей ?

Reply
+6 +
аналитик, 11:12, 19.10

Вот очень здравый вопрос. С какой целью ездят контактные бригады ? Неотложку не оказывают. Анализы берут не у всех. В больницу по скорой никого не возят. Статистику скрывают.
Поликлиники все равно переполнены. Что бы, не дай боже, население не симулировало ?

Reply
+13 +
н@блюдатель, 10:20, 19.10

Ага. А школьники и студенты как ходили в учебные заведения так и ходят. Ограничители блин, долбодятлы.

Reply